Страница 2 из 2
wonderer
никогда не пользовался алиэкспрессом и не получал посылок из китая. что я не правильно делаю?
Igor373
Чапай писал(а):

96% посылок весят больше 1 кг. статистика почты рф


facepalm 100% процентов посылок весят более 1кг. То, что меньше - это бандероли. Китайцы и та для экономии на почтовом сборе на 99% отправлений в графе "стоимость" пишут "gift", так что со стоимостью тоже облом. Короче, опять чапайцы панику на ровном месте развели...
Acquirer
Igor373 писал(а):

Китайцы и та для экономии на почтовом сборе на 99% отправлений в графе "стоимость" пишут "gift"


Это они пишут для своей почты, для нашей таможни это несущественно.
[Fred] писал(а):

до налога на воздух не долго ждать осталось.


+1
Кстати, где-то в дебрях Госдумы затерялся законопроект о "налоге на Интернет". Wink
Guk
KarapuZ писал(а):

Кстати, где-то в дебрях Госдумы затерялся законопроект о "налоге на Интернет".


Скоро примут, не волнуйся! Drinks or Beer
Vazkiler
Пидоры, чо сказать то ещё. Пусть суки лучше налог на роскошь введут и прогрессивный подоходник. Заебли уже народ шкурить.
rover
wonderer
Vazkiler писал(а):

Пусть с..и лучше налог на роскошь введут и прогрессивный подоходник.



идитенах. вы работать не хотите, а мне за вас налоги платить?
Серый110
Я и так пользуюсь серыми схемами. 13% от дохода оплатил? Так сосите мой ккуй. pst Я вот боюсь, что после обкатки на дальнобоях, введут поборы и на авто. Вот это будет неприятно.
Vazkiler
wonderer
А что ты считаешь роскошью? У меня у самого годовой далеко больше 1млн. Руб.
rover
Цитата:

Я вот боюсь, что после обкатки на дальнобоях, введут поборы и на авто. Вот это будет неприятно.


Я думаю что после введения еще поборов пора будет готовить коктейли, угощать чиновничьи дома. Это единственный способ остановить, забастовки и проч все полумеры, начинать надо с домов/машин чиновников.
[Fred]
Vazkiler писал(а):

wonderer
А что ты считаешь роскошью? У меня у самого годовой далеко больше 1млн. Руб.

лям в год - не дофига ни разу: 83 тыс в мес Pardon
poliman
рашка гавно
anonimus
wonderer писал(а):

никогда не пользовался алиэкспрессом и не получал посылок из китая. что я не правильно делаю?


Видимо переплачивать в 2 раза hehe
недавно оперативку для нотика старого окупал - ddr667 разница в 2 раза, с тем что у нас тут. Жене какую то хрень типа бамбуковых спиц вязальных - разница в 5 (!!!) раз. Да просто хвостик микро-юсб проще из китая заказать за 100рублей, чем тут за 250 покупать.
Зачем барыг кормить?
Серый110
anonimus писал(а):

Зачем барыг кормить?


А барыги лоббируют прекратить потоки мимо кормушки. hehe
TRANS MISSION
Отложили наиначало декабря. Казахи против, бульбаши за. Наши посередке. Надо казахв поддержать gpn
BPSNSK
Всё не читал, вопрос: почему в теме про Алиэкспресс мелькает слово Евро?
rover
anonimus
Цитата:

Зачем барыг кормить?


За налоги. В кризис наше правительство поступило неверно, начать культивировать одиночных предпринимателей и мелкий бизнес. Мелкий бизнес России противопоказан
Да и они думаю поживиться таким способом на счет почты России, и таким способом видимо начать ее модернизацию обещанную
Мы уже давно привыкли платить за все двойную цену

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:

Кстати, а что мешает послать несколько посылок по 900 грамм? Smile Видимо дойдет до того, что можно будет получать одну посылку в месяц, ходить строем и лимиты проживанию будут как у плантаторских негров в эпоху рабства. А феодалы будут ездить на роскошных лимузинах и жить во дворцах.
Серый110
rover писал(а):

Видимо дойдет до того, что можно будет получать одну посылку в месяц, ходить строем и лимиты проживанию будут как у плантаторских негров в эпоху рабства. А феодалы будут ездить на роскошных лимузинах и жить во дворцах.


Как ни странно, Ровер прав. Позже заставят платить за километраж ВСЕХ. Что-то импортного купить? Только Х10 от стоимости товара. И нах это надо?
Vazkiler
Надо предложить отменить зарплату. Еду выдавать по норме потребления, одежду по мере износа и запретить менять место работы. Даёшь крепостное право.
majorboy
скоро все будет - не переживайте facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы