Страница 9 из 27
wertdaun
Dron_spb писал(а):

ув. Гуру, просвети по хирургии.

Бате ногу уже 3 раза резали... пятку facepalm

Лет 5 муччился в с "шипигой", вросла жуть как глубоко... и азотом и сверлили и чистотелом пробовал травить... плюнул, пошел к хирургу, тот не долго думая располосовал, вырезал и зашил.

2 недели на больняке, перевязки через день, все вроде заросло... через 3 недели боль и гной.
Снова режут... все повторяется.... зашивают, перевязки, зарастает... 2 недели и гной.
Третий раз пошел в платную, резали уже там, перевязка, прописали антибиотики, на след день пошел в поликлиннику, там тот кто его резал до этого 2 раза в крик, типа или режу я или вали, антибиотики прописанные платной колоть запрещаю, типа нарушение вписываю и без больняка остаешься...

Короче 3 недели прошли - все по новой, гной.....

К кому идти 4-й раз то? facepalm



К рентгенологу. Надо КТ стопы делать - на предмет остеомиелита. Если есть деструкция костной ткани - наружними мерами не вылечить.
Шульц
Базилио 55 писал(а):

. Как оно обычно- наркоз или под местным?



Это как попросишь анестезиолога... Smile
Валенок
Все чаще натыкаюсь на информацию о том, что употребление большого количества животных жиров является одной из распространенных причин сердечно-сосудистых заболеваний, а также онкологических заболеваний органов пищеварения. Интересует мнение спецов на это дело. "Утка", - не? В том числе применительно к детям.
Шульц
Валенок писал(а):

Все чаще натыкаюсь на информацию о том, что употребление большого количества животных жиров является одной из распространенных причин сердечно-сосудистых заболеваний, а также онкологических заболеваний органов пищеварения. Интересует мнение спецов на это дело. "Утка", - не? В том числе применительно к детям.



Меру потребления надо знать как бэ...
Michael0802
Вчера сходил в треножёрный зал - сорвал спину. Сейчас с кровати еле встаю, при ходьбе резкие боли в области поясницы и позвоночника. Пробовал Нурофен - не помогает, сейчас выпил 2 таблетки кеторола - хоть немного боль снять, но не уверен что поможет.Что ещё можно сделать? Попутно ещё и загриповал.
Michael0802
не ходи больше туда.
Это был звонок - "спорт - могила!"
Вот сразу пример:

Цитата:

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - На чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Винтерберге, в возрасте 51 лет умер скончался старший тренер сборной России по бобслею Александр Щегловский.


51 год.....мог бы жить да жить... facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (01 Марта 2015 12:06), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Michael0802 писал(а):

Что ещё можно сделать?


На турнике висеть, без рывков и раскачки. Просто висеть.
Bom-rus
на бую ещё повисеть ему посоветуй, доктор Попов йопта facepalm hehe
Патрикевна
Michael0802
к врачу . чем раньше тем лучше. висеть не надо. пока. не при всех ''закидонах'' позвоночника это можно.
В зале с тренером занимаешься ? или сам по себе? Самому очень чревато такие вот силовые нагрузки применять
Шульц
Michael0802 писал(а):

Вчера сходил в треножёрный зал - сорвал спину. Сейчас с кровати еле встаю, при ходьбе резкие боли в области поясницы и позвоночника. Пробовал Нурофен - не помогает, сейчас выпил 2 таблетки кеторола - хоть немного боль снять, но не уверен что поможет.Что ещё можно сделать? Попутно ещё и загриповал.



Мидокалм пропей. Если боли сильные - уколись ревалгином.
Bom-rus
Dron_spb
wertdaun писал(а):

Dron_spb писал(а):

ув. Гуру, просвети по хирургии.

Бате ногу уже 3 раза резали... пятку facepalm

Лет 5 муччился в с "шипигой", вросла жуть как глубоко... и азотом и сверлили и чистотелом пробовал травить... плюнул, пошел к хирургу, тот не долго думая располосовал, вырезал и зашил.

2 недели на больняке, перевязки через день, все вроде заросло... через 3 недели боль и гной.
Снова режут... все повторяется.... зашивают, перевязки, зарастает... 2 недели и гной.
Третий раз пошел в платную, резали уже там, перевязка, прописали антибиотики, на след день пошел в поликлиннику, там тот кто его резал до этого 2 раза в крик, типа или режу я или вали, антибиотики прописанные платной колоть запрещаю, типа нарушение вписываю и без больняка остаешься...

Короче 3 недели прошли - все по новой, гной.....

К кому идти 4-й раз то? facepalm



К рентгенологу. Надо КТ стопы делать - на предмет остеомиелита. Если есть деструкция костной ткани - наружними мерами не вылечить.



Сенкс, но тьфу тьфу с 4 раза все же успешно зажило, третий хирург резал/чистил Smile
Michael0802
Шульц выручай!
Попала на кожу вот такая фигня: http://kalmatron.ru/products/remontnye_smesi/gidrobeton_srg-f1/ (СРГ-Ф1, СРГ-Ф2). Образовались небольшие ожоги на коже рук (или покраснения), кроме того кожа на руках покрыта каким то белым налётом. Кожу сильно тянет, а в местах сильного раздражения ещё и пощипывает. Чем обработать что-бы прошло?
Tony999io
Шульц писал(а):

Базилио 55 писал(а):

. Как оно обычно- наркоз или под местным?



Это как попросишь анестезиолога... Smile



ну и нах себя травить общим?
Шульц
Michael0802 писал(а):

Чем обработать что-бы прошло?



Фоток нет, но думаю, что контактный дерматит. Крем "Эмолиум" спасёт отца русской демократии...
Michael0802
Шульц help!!! Отец заболел - гайморит обнаружили, но в больницу класть отказались. Сказали что сейчас он лечится без прокалывания, просто лекарствами (промываниями там и т.д.). Выписали рецепт и отправили домой, сказали 1-го декабря на приём прейти. Болеет уже месяц, нос постоянно заложен, по вечерам температура (где то 37,4 - 37,6).Насколько это правомерно и оправданно с точки зрения медицины? У меня 3 раза гайморит был (правда последний раз давно - 17 лет назад) всегда прокалывали и делали Кукушку и т.д. Боюсь как бы осложнений не было, Менингита например!?
Тоха Купчинский
Michael0802

Мне на прошлой неделе гайморит поставили, болело слева и на снимке такое облако прямо видно. От прокола отказался, пью прописанный аугментин, ем синупрет и цетрин, пшикаю полидексу. И еще убойную штуку по вечерам - синуфорте называется, пробивает нос до мозга. Вот надеюсь что поможет, не хочу прокол.. Smile
Turner
Michael0802 писал(а):

сорвал спину


Michael0802 писал(а):

Шульц выручай!


Michael0802 писал(а):

Шульц help!!!



Тяжелый год nea
Michael0802
А кому сейчас легко?! Pardon
Шульц
Michael0802 писал(а):

Болеет уже месяц, нос постоянно заложен, по вечерам температура (где то 37,4 - 37,6).



Давай быстрее (лучше завтра) его в больничку определяй!
Наличие температуры - это не есть хорошо: может абсцесс сформироваться. Только от прокола не отказывайтесь- сейчас уже случай сильно запущен получается..
Michael0802
В том то и проблема, что ему прокол даже не предлагали. Такое ощущение что местному лору вообще на всё пофиг.
Шульц
Michael0802 писал(а):

В том то и проблема, что ему прокол даже не предлагали. Такое ощущение что местному лору вообще на всё пофиг.



Местному лору может и пофиг, но вам -то с отцом не должно быть!
Michael0802
Нам то нет конечно, просто я вот думаю как на него (точнее неё) повлиять?! Надо ведь направление получить, что-бы нос проколоть, а если она его не даёт, значит надо к терапевту идти или сразу к глав врачу?! Unknown
Шульц
Michael0802 писал(а):

Нам то нет конечно, просто я вот думаю как на него (точнее неё) повлиять?! Надо ведь направление получить, что-бы нос проколоть, а если она его не даёт, значит надо к терапевту идти или сразу к глав врачу?! Unknown



Что, и сегодня не дали направление? wwow

Идите к зав.полуклиникой со снимками и аккуратно, но настойчиво спросите про направление. Если есть температура - с такими делами, как гайморит не шутят!
Вопрос Шульцу - что будет в 2016 году?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы