Страница 1 из 2
Косолапый
http://www.rg.ru/2015/11/27/bolelshiki-site.html

Цитата:

"Решение принято: российские болельщики не будут допущены на стадион. Решение принято местными представителями власти. Мэр боится, что не сможет гарантировать безопасность из-за недостатка сотрудников правопорядка, недостаточно полиции", - приводит слова пресс-атташе "Гента" Вима Де Бука.

При этом, по словам источника УЕФА, на который ссылается ТАСС, власти Гента не имеют права самостоятельно решать вопрос с допуском болельщиков гостевой команды на матч. Если они испытывают проблемы с обеспечением безопасности, об этом заранее должно быть доложено в УЕФА.

Напомним, ранее мэр Гента Даниэль Термон высказал намерение запретить фанатам "Зенита" посещение матча Лиги чемпионов, чтобы те избежали столкновений с турецкой диаспорой города. В ответ "сине-бело-голубые" предложили провести встречу на нейтральном поле, однако УЕФА подобную возможность исключил.

В то же время, "Зенит" сообщил о том, что на игру в Бельгии реализовано уже более тысячи билетов. Пресс-атташе "Гента" Вим Де Бук подчеркнул, что вернуть деньги питерским фанатам для клуба - не проблема.



Не, ну писец какой то, ссаная бельгия не может порешать вопрос с ссаными турками? Ок чо. Давайте заявим что рф не может решать вопрос ни с кем и вобще не безопасно и не будет пускать иностранных болельщиков 63
DerDen
я не согласен
kotmu
Косолапый писал(а):

ссаная бельгия


мусульманскую страну оскорблять не стоит....
Mitiok
УЕФА должны перенести матч на нейтральное поле так как принимающая сторона не может обеспечить безопасность. но зассат.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

kotmu писал(а):

мусульманскую страну оскорблять не стоит....


Опять зассал. pst
Косолапый
Mitiok писал(а):

УЕФА должны перенести матч на нейтральное поле так как принимающая сторона не может обеспечить безопасность. но зассат.


зенит уже предлагал про нейтральное поле - отказались. Пусть этот гент валит к куям с лиги чемпионов, уг какое то раз в сто лет пробилось и столько вони.
Mitiok
Косолапый писал(а):

зенит уже предлагал про нейтральное поле - отказались.


Оп пидоры. А как они собираются обеспечить безопасность игроков? Походу, вальнут не только сушку.
Серый110
Пробный мяч. Не будет у нас 18 facepalm
Косолапый
Mitiok писал(а):

Косолапый писал(а):

зенит уже предлагал про нейтральное поле - отказались.


Оп п#%@$ы. А как они собираются обеспечить безопасность игроков? Походу, вальнут не только сушку.


зенит уже вышел из группы, надо просто не ехать - пусть 0-3 технические вкатывают. Но тут, наверное, еще и на бабосы попадос т.е. поедут.
DerDen
сереженька, прими у табуреточкина, успакойся, там шульц тебе подвправит Good
Косолапый
Вобще дикость какая - безопасность они обеспечить не могут. Не можете - играйте свой свой чемпионат бельгийского эмирата не лезьте не в свое дело facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

DerDen писал(а):

сереженька, прими у табуреточкина, успакойся, там шульц тебе подвправит Good


чо?
DerDen
Косолапый писал(а):

Вобще дикость какая - безопасность они обеспечить не могут. Не можете - играйте свой свой чемпионат бельгийского эмирата не лезьте не в свое дело facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

DerDen писал(а):

сереженька, прими у табуреточкина, успакойся, там шульц тебе подвправит Good


чо?


110 пидарасу рекомендую узбагойцпа
Cray
А я почему-то понял новость наоборот. Якобы Бельгия опасается выходок и провокаций со стороны зенитовских болельщиков в адрес турецких.
Косолапый
Cray писал(а):

А я почему-то понял новость наоборот. Якобы Бельгия опасается выходок и провокаций со стороны зенитовских болельщиков в адрес турецких.


Ну они типа просто боятся конфликтов турок и не турок.
DerDen
для пятницы тема ниачом, всем по bboyan
Cray
DerDen
Давай фотки расчлененки 110-го. Развлечемся хоть.
wasd
Да ихним болельщикам тоже запретить в Питер ездить,делов то facepalm
Косолапый
wasd писал(а):

Да ихним болельщикам тоже запретить в Питер ездить,делов то facepalm


этот недокруб еще 50 лет никуда не попадет. Коли есть прецедент надо никого не пущать 63
DerDen писал(а):

я не согласен


А я - обеспокоен!
Mitiok
KarapuZ писал(а):

DerDen писал(а): я не согласен

А я - обеспокоен!


Не смешите мои "Искандеры"
Cray
Заявляю решительный протест!
Это удар в спину. "Алло, это С-400? Выезжайте! Жду..."
DerDen
110 козлик просто бекает , это по моему слив facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=42chpp5vLpI
Серый110
Дыркен, все приличные люди трахают хотя бы... хотя бы твою сестру Pardon , но ни как не козу. facepalm
antipinoman
расплескалась синева расплескалась по петлицам разлилась по погонам я хочу чтоб наша жизнь продолжалась по суровым по десантным законам
pst
Cray
Клуб алкоголиков одиночек. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы