Страница 106 из 169
DAI
Servikt
Долго думал? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Мотоблок
Анализируя свои травмы, решил что большинство из них приходились на удары ногой о ножки мотоцикла (они железные с острыми краями) и цеплял ступнями кротиные кучки, моровейники, ветки. Кирзачи помогут Good
Servikt
DAI писал(а):

Servikt
Долго думал? hehe:


Я просто это представил себе facepalm
DAI
Servikt писал(а):

DAI писал(а):

Servikt
Долго думал? hehe:


Я просто это представил себе facepalm


Лес не строительский, а порядком более серьезный и дремучий....
Servikt
DAI писал(а):


Лес не строительский, а порядком более серьезный и дремучий....


Ну тогда это конечно меняет дело... hehe
antipinoman
я вот кстати ещё весной муравья взял за десятку с пробегом в тыщу, но, лет двадцать ему, кузов сгнил совершенно а мотор заводится с полпина
тему надо создавать?
думаю, весной создам фототему где он изначально, и потом на самолично переваренном кузове из подручных материалов и самолично покрашенный.
если конечно за зиму не списдят его Smile
управляемость и устойчивость у него говно полное, передаточные числа тоже
но, землю, навоз, и стройматериалы возить сгодится.
Servikt
Стройматериалы возить? На муравье? Навоз?
antipinoman
Servikt
ну да, а чево?
Servikt
Да кмк, извращение.. Прицеп способнее, если уж настолько малы объемы.
*Nikita*
вот что значит японская стабильность! Good джебель 200 что 20 лет назад, что сейчас 2015 - отличий почти нет. а вы на ваз 2107 тут гоните hehe

http://www.youtube.com/watch?v=dZ4bXUirOlQ

ну пластик более обтекаемый да сидушка чутка изогнута, а в остальном старая проверенная временем конструкция, кик-стартера всё так же в базе нет, доп опция. дырка в коробке заглушена.

и цена: 5 200 зелёных, по курсу 30р была бы очень доступная мопедка
Alex Kh.
надпись на рамке номера зачот hehe
DAI
masta
Ух... Вот это седня закатились... gpn Лесами-голами до Севаса доехали... gpn

Держака нет вообще, везде скользкая глина, чуть открылся и поехал задом наперед... gpn
DAI
masta
Good Завидую. Уже полтора месяца без мотоцикла. Тупо нет времени. Ломка ужасная cry
*Nikita*
masta

как там с электричеством, совсем жопа?
masta
*Nikita* писал(а):

masta

как там с электричеством, совсем ж#@а?


Да где как... У меня дома нету пару часов внем... Pardon

ЗЫ: Самая жопа была, када в неизвестном направлении уехали где-то за 15км и я обнаружил, что оставил на месте предыдущей стоянки рюкзак... facepalm А там все ключи и все документы... Вообще все... facepalm

ЗЫЫ: Седня еще катнули по дождю... Теперь я тупо рассыпаюсь... lol1
Игорь2107
*Nikita* писал(а):

вот нибуя себе малой отжыгает


Между Валерием Доценко младшим и мотоциклами была особая сила притяжения. Юный кроссмен под номером «101» - многократный победитель и призер чемпионатов Украины, обладатель Кубка страны, бронзовый призер Чемпионата Европы среди юниоров в 2009-ом. Он стремился достичь еще больших побед, и ему это было под силу. Но в 18 сентября 2011 года результате трагического падения мотогонщик погиб на соревнованиях в Кировограде. Однако Валера не сошел с трассы, он, как и прежде, в мотокроссе. Своими достижениями Доценко младший увековечил свое имя. В истории мотоспорта, в сердцах и памяти людей он навсегда останется светлым человеком и талантливым спортсменом, каких больше нет.
https://www.youtube.com/watch?v=eRZByTZvd4k
Почему с лучшими так случаеться? cry
masta
Кстати, в субботу нам на хвост в лесу упал пацык лет 15-16... Был он на сузе RMX250! В 16 лет! На RMX250, Карл! facepalm
DAI
masta писал(а):

Кстати, в субботу нам на хвост в лесу упал пацык лет 15-16... Был он на сузе RMX250! В 16 лет! На RMX250, Карл! facepalm


Это все потому, что Крым стал нашим! Good
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):

Кстати, в субботу нам на хвост в лесу упал пацык лет 15-16... Был он на сузе RMX250! В 16 лет! На RMX250, Карл! facepalm


Это все потому, что Крым стал нашим! Good


И теперь мальцы ибашут на 50-сильных 2Т ындурах?
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta писал(а):

Кстати, в субботу нам на хвост в лесу упал пацык лет 15-16... Был он на сузе RMX250! В 16 лет! На RMX250, Карл! facepalm


Это все потому, что Крым стал нашим! Good


И теперь мальцы ибашут на 50-сильных 2Т ындурах?



Не только. Все хорошее, что ты видишь вокруг, это тоже спасибопутинузаэто! hehe
masta
DAI писал(а):

Не только. Все хорошее, что ты видишь вокруг, это тоже спасибопутинузаэто! hehe


Конкретно сейчас я вижу хорошую тьму вокруг... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Не только. Все хорошее, что ты видишь вокруг, это тоже спасибопутинузаэто! hehe


Конкретно сейчас я вижу хорошую тьму вокруг... hehe


Это тоже его заслуга hehe
Онотоле
у нас по дачам скачат 6 летние пистюки на квадриках ценой по 400-600к. шлем напялят, так шлем шире плеч , угарное зрелище.
DAI
Ну на конец то, спустя два месяца разлуки с мотоциклом, вчера открыл зимний мотосезон. Ночью, когда все нормальные люди уже спят hehe Снега примерно сантиметров 20. Проехал везде. По прямой легко развиваю летние скорости. Снег мокрый, если глубже, то едет только в натяг. Чуть буксанул, сразу сел. Резина обычная-дорожная. Кроссовую злую прикупить пока руки не доходят. Мотоцикл зимой это тема. Адреналину полные штаны. Поехал кататься gpn
DAI
Накатался. На улице +1, тает. Ездить керова. Упал всего 1 раз. Усрал пит в хлам, когда по трассе ехал.
По приезде помыл и поставил. Буду ждать морозов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 106 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы