Страница 1 из 2
lml-83
Сегодня вышел приказ, всем на работе поставили программы шпионы. Я ее у себя нашел называется "СТАХАНОВЕЦ" stkh_setup.
Как сделать чтобы вроде как и работала она, но ничего не следила? Есть тут админы и просто соображающие???

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Комп подключен к сети, регистрация через Novell
Sany_Omsk
планшет с 4G заводи
lml-83
Sany_Omsk писал(а):

планшет


нельзя проносить на территорию предприятия. На выходе металорамки
Vazl
lml-83
Нефиг во время работы всякой фигней заниматься
hakim11
lml-83
63
прсото андо и работу работать и на лоле

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

вау..новелл..это у вас оборонка чтоли??
Sergol
Вопрос что ещё выполняется на компе. А так можно попробовать посмотреть в сторону виртуальных машин или банальных лайв CD.
lml-83 писал(а):

Как сделать чтобы вроде как и работала она


Работай ты!
DAI
У меня минимум 2 отдела следят за мной и ниче..... supercool
А так будучи в отпуске 2 недели ломки по ЛОЛу не испытывал особо.
hakim11
DAI писал(а):

У меня минимум 2 отдела следят за мной и ниче..... supercool
А так будучи в отпуске 2 недели ломки по ЛОЛу не испытывал особо.


63 да они просто фотки с кефиром ждут...нужен ты им
lml-83
На лол можно и с телефона конечно, но это не есть гуд
viper31
Еще один разгильдяй, хочет штаны просиживать и деньги получать.
Иди работай.
LambadA
Не стахановца тебе не забороть Smile Либо лайв СД либо с телефона. Купи себе телефон побольше Smile
Sany_Omsk
lml-83 писал(а):

На лол можно и с телефона конечно, но это не есть гуд


Возьми китайца на али 7-дюймого с 4G и сиди сколько тебе влезет.
А на проходной телефон и телефон. Или вам даже телефоны запрещено проносить?
viper31
Разогнать к херам таких работников.
Хотаб
lml-83 писал(а):

Сегодня вышел приказ, всем на работе поставили программы шпионы. Я ее у себя нашел называется "СТАХАНОВЕЦ"



все шпиены хороши когда за ними кто-то следит из сисадминов или безопасников. Последят две недели за тобой и бросят, будут играть в танчики и банально бухать.

Проходили уже раз десять hehe
Meffex
Имхо, тут у каждого второго следят на работе. Но я везде клал и смотрю любимый ЛОЛ. Более того, кмк за вами будут следить первые две-три недели, максимум месяц, пока они с этой игрушкой не наиграются. Потом админам и надсмотрщиками это дело тупо надоест.
Я тебя уверяю, что у вас на работе найдется гораздо большее количество бездельников, просиживающих штаны в инете - и в основном это будут бабы: соцсети, инстаграмы, магазины мебели, отдых на Кипре, жжшечки, котят в добрые руки и т.д.
genek163
pst лучик я думал тебя кко не только от танков гоняет но и от лола уже 63
По сабжу сижу с телефона 5" экран. Вроде норм Pardon
Meffex
Хотаб писал(а):

все шпиены хороши когда за ними кто-то следит из сисадминов или безопасников. Последят две недели за тобой и бросят


6ля, опередил hehe
Косолапый
Meffex писал(а):

Имхо, тут у каждого второго следят на работе. Но я везде клал и смотрю любимый ЛОЛ. Более того, кмк за вами будут следить первые две-три недели, максимум месяц, пока они с этой игрушкой не наиграются. Потом админам и надсмотрщиками это дело тупо надоест.
Я тебя уверяю, что у вас на работе найдется гораздо большее количество бездельников, просиживающих штаны в инете - и в основном это будут бабы: соцсети, инстаграмы, магазины мебели, отдых на Кипре, жжшечки, котят в добрые руки и т.д.


Что мешает делать, скажем, один скриншот в час - потом иногда просматривать. Рабочий день - всего 8 скриншотов, занимает минута времени. Увидели на картинке что-то явно нерабочее (котов или прон) - проверили логи, покарали.
rg-45
LambadA писал(а):

Либо лайв СД либо с телефона.


а стахановец в реальном времени на сервак лог складывает или и без подключения локалки на юзверевской машине хранит?
CoolM
Цитата:

СТАХ@НОВЕЦ 1.85


Mikhail Yakhimovich
demo $25
WinXP, x64, x32, x64,
Программный комплекс СТАХ@НОВЕЦ предоставит исчерпывающую информацию о происходящем в компьютерной сети предприятия. Вы услышите, увидите и узнаете все о каждом сотруднике. Получите объективную информацию для обеспечения безопасности и принятия правильных управленческих решений. Наблюдение за персоналом компании может осуществляться в абсолютно скрытом режиме.
Программный комплекс СТАХ@НОВЕЦ, автоматически регистрирует все действия сотрудников компании за компьютерами. С помощью большого количества встроенных отчетов и многофункционального модуля онлайн-наблюдения вы будете точно знать на что тратят сотрудники свое рабочее время, а также вовремя будете оповещены о вредоносных действиях персонала. Структура программного комплекса СТАХ@НОВЕЦ позволяет использовать его в организациях любого размера - имеющих в своей компьютерной сети от одной до сотен рабочих станций.
СТАХ@НОВЕЦ поможет избежать ситуаций потери важной коммерческой информации или использования ее во вред предприятию
СТАХ@НОВЕЦ предоставит разноплановую и объективную информацию в случае расследования инцидентов безопасности
СТАХ@НОВЕЦ в удобной форме предоставит информацию об использовании рабочего времени сотрудниками в онлайн-режиме и ввиде многочисленных отчетов
СТАХ@НОВЕЦ вовремя оповестит руководство о подозрительных действиях персонала, в том числе о поиске другой работы сотрудниками
СТАХ@НОВЕЦ позволит реализовать скрытый контроль, видеонаблюдение, прослушку и огромное количество других необходимых для обеспечения информационной безопасности функций
СТАХ@НОВЕЦ содержит встроенный клавиатурный шпион (кейлоггер) с возможностями контент анализа и оповещения о подозрительных событиях.

Размер файла 14107 Кб
Качаем программу по ссылке
[ http://download.probusinesslab.com/stkh/stkh_setup.rar ]
Инфо, скриншот и обновления здесь
[ http://soft.protoplex.ru/soft_show/10873.html ]



1. снести прогу
2. заблочить порты проги для общения с серваком, намертво, тк из описания пишет в какой то логфайл возможно и на рабочем компе, а может и на сервак.
но сдется что в обоих случаях заинтересуются почему комп не мониториться.

У нас мониторили, я фаервол поставил и все что лишнее блочил. Кста аж 3 проги удаленного управления понаставили facepalm
Mihalych78
нормальный мужиг и станок с ЧПУ на секретном объекте на лол перепрограмируе pst
CoolM
lml-83
http://habrahabr.ru/company/atompark_software/blog/126093/

попробуй запретить прогу антиврусом, чем черт не шутит. Если есть доступ к настройкам антивируса
Чудовище
Подключить вафлю.
Отключаем сеть и сидим в инете на вафле.
Отключаем вафлю, сидим в сети, как порядошные.
ScorpXXI
CoolM писал(а):

1. снести прогу
2. заблочить порты проги для общения с серваком, намертво, тк из описания пишет в какой то логфайл возможно и на рабочем компе, а может и на сервак.
но сдется что в обоих случаях заинтересуются почему комп не мониториться.


все это бесполезно, если админ толковый и права на компе минимум, т.е. удалять/устанавливать ничего нельзя, как и убить процесс запущенный администратором

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

lml-83
сиди с телефона инфа 146% hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы