Страница 2 из 14
Extreme
Кукурузер сотка или прадик в старом кузове Good
Остальное от лукавого...
_Remus_
Extreme
да насчет кукурузика думал, глянул цены и прикуел. древность начала двухтысячных за лям с лишним... facepalm они в цене вообще падают или нет??? lol1
Antone
_Remus_ писал(а):

Extreme
да насчет кукурузика думал, глянул цены и прикуел. древность начала двухтысячных за лям с лишним... facepalm они в цене вообще падают или нет??? lol1


Нет, ибо кондовый и живучий, как мамонт.
У мну друг детства в ЭКЦ работает как раз по пыжженым авто, говорит самый популярный тойот у угонщиков, круйзеры как горячие пирожки уезжают.
Санёг
_Remus_ писал(а):

Extreme
да насчет кукурузика думал, глянул цены и прикуел. древность начала двухтысячных за лям с лишним... facepalm

Как купишь, запостишь здесь стену плача, вай ремонт дорого pst
в123вв
Тут одного парня развели на детей и он продается-меняется. Смотри бричка - точно дадут, одному же уже дали. Только он про детей удалил из объявы - наверно боится, что риальных покупателей отпугнет такой чепухой Laughing


Цитата:

Добрый день! Продаю LEXUS GS III. У дилера куплена в 2007 году, 249 л. с. масло меняю каждые 6 - 7 тыс. км. недавно заменил лобовое стекло (оригинал) и все тормозные диски с колодками. Установлена GSM сигнализация с блокировкой всех дверей (дополнительными штырями). В придачу отдам зимнюю резину на оригинальных дисках. А/м застрахован по КАСКО, торг уместен.

Фото тут: moscow.drom.ru/lexus/gs300/19969521.html

Перец
Extreme писал(а):

Кукурузер сотка или прадик в старом кузове Good
Остальное от лукавого...



У них номер на раме сгнил давно, будет потом на запчасти распродавать, бо на учёт не поставят уже, сейчас экспертиз нет, просто отказ в регистрационных действиях

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

[quote="Санёг"]
_Remus_ писал(а):

Как купишь, запостишь здесь стену плача, вай ремонт дорого pst



Если немцев брать не будет, то никакой стены не надо Pardon
Extreme
Antone писал(а):

ибо кондовый и живучий, как мамонт.


+1
Санёг писал(а):

Как купишь, запостишь здесь стену плача, вай ремонт дорого


Мне лет до 40 жип не понадобится, я ещё молод и планирую оставаться таким же, мне вваливать надо)) беху бы треху или пятеру о 3х литрах Good
А Ремус вроде не бедный, на северах заработает
802
_Remus_
Покупай мой Патфайндер 2007 года - большой, чОрный, дЫзельный gpn
FHR
от кукурузера колесо с диском стоит как чугунный мост.
такие тачки берут кто сидит на теме а не ишачит на дядю
802
Extreme писал(а):

Мне лет до 40 жип не понадобится, я ещё молод и планирую оставаться таким же, мне вваливать надо)) беху бы треху или пятеру о 3х литрах


Я в 24 года осознал что если не куплю сейчас жып (на бмв, каюсь, тоже подрачивал), то до 40 рискую не дожить hehe

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

FHR писал(а):

от кукурузера колесо с диском стоит как чугунный мост.


На самом деле не сильно отличается по цене от колеса на УАЗ Патриот
СМВ
а автору именно внедор настоящий нужен? там же сх-5 упоминалась вначале темы и пробеги междугородние. кроссовер ему нужен, судя по всему. а джипообразность исключительно для понту. поднял денег на северах, а теперь хочет попонтоваться. в возрасте около 30 самое время это делать. потом уже неинтересно будет.
Meffex
Antone писал(а):

Meffex писал(а):

лет на 20


Меф, мне кажется ты погорячился, минимум на 30 supercool

Я тоже сначала хотел написать 30. Потом решил парню хоть какую-то, но надежду оставить hehe
_Remus_
802
накккуй мне такой древний уродец??? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вы читайте внимательно хоть! в том-то и дилемма. нужна ли мне большая хрень, реально больше для понту, ну и большой жып вроде как безопаснее, или же с учетом моих условий взять кросс с более легковыми характеристиками подвески? чтоб на трассе комфортнее было, либо же чтоб наверняка седан класса Д.
gkbest
жить-то есть где или с мамкой?
_Remus_
gkbest
жить- то есть где, да только с моим образом жизни и моей работой я там редкий гость... lol1 Pardon
Extreme
_Remus_
Понт дороже денег, возьми большой, покатай полгодика, попонтуйся, потом сдашь его и купишь седан Good
gkbest
_Remus_
тогда зачем тебе машина?
Лежандр
Где самое главное - бюджет покупки? Так-то нормальный кроссовер и за 300 -400 найти можно, только древний, типа РАВ-4 первого - второго поколения ( это к Вове Длинному) либо Хонда- CRV тех же лет, а не то Сузука Гранд-Витара... Найдешь неубитый - он все теперешние одноразовые поделки переживет.. Но конечно это для ездить, а не для понтов... Pardon

З.Ы. А на маздах ваще одни маздюки ездят, скоко раз убеждался.. facepalm
Meffex
_Remus_ писал(а):

нужна ли мне большая хрень, реально больше для понту


Тогда надо просто переболеть
Jaguar El Negro
Говорят, чем больше жЫп тем меньше писька hehe Насколько большой жып хочет тс, вроде таху? hehe
Вова Длинный
Jaguar El Negro писал(а):

Говорят, чем больше жЫп тем меньше писька


Это верно.
802
_Remus_ писал(а):

Вы читайте внимательно хоть! в том-то и дилемма. нужна ли мне большая хрень, реально больше для понту, ну и большой жып вроде как безопаснее, или же с учетом моих условий взять кросс с более легковыми характеристиками подвески? чтоб на трассе комфортнее было, либо же чтоб наверняка седан класса Д.



Да ты походу сам не знаешь что хочешь Pardon Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу (с) Смысл тему постить? Тебе будут доставать из закромов памяти названия автомобилей, а ты как капризная девица жеманно морщиться и говорить фи? hehe Нормальный, уверенный в себе мужчина должен сам знать что именно он хочет за те деньги что у него есть supercool
Вова Длинный
_Remus_ писал(а):

Вы читайте внимательно хоть! в том-то и дилемма. нужна ли мне большая хрень, реально больше для понту,


Бюджет озвучь!!!
viper31
_Remus_ писал(а):

О! маздо СХ-5 еще нравится.


Этож бапская повозка, что в четкого. Такая у алексы вроде была.
Хотаб
кореш у меня есть. У него самарка-2, гоняет везде на ней. Пару лет назад купил на базаре у какихто чурок большой квадратный жып мерседес аж за целых 180.000 руб.
Древний ему там лет 15-20 не помню. Но наворочен. Это чудо еще и передвигалось. Понятно что там все под замену, он ничо не делает, десяток раз в год ездит на нем на встречи однокласников и главное - снимает те.лок под клубам. Они к нему сами на заднее сиденье прыгают hehe

так и живем Smile

Добавлено спустя 41 секунду:



вот такой помоему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы