Страница 4 из 4
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна
обаснуй где я бред прогнал.


не пытайся думать за женщин . Распечатывай хоть сотню, дело не в количестве .
Логика другая . и мышление тоже Pardon
FHR писал(а):

репрезентативнач


цэ шо ? 63
Evgen
Вова Длинный писал(а):

Ну и так, из жизни: баба за 30 вполне может лечь в койку "просто так" или "для здоровья". И при этом она может быть вполне вдувабельной внешности.


Однако, слова не мальчика, но мужа!!!
FHR
Патрикевна
логика другая у страшненьких. там все по "лябви".
У самочек вдувабельных после 25 начинается гонка кто оседлает нежадного жеребца без в/п и жмп. тк в 35 все опять по"большой но чистой лябви".
в123вв
Помню как давным давно тут некоторые возбудились после цитаты
Цитата:

...Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.
Мы спросили : А типа нам бы вот так…

— Отойдите нахуй от военного эшелона- был ответ.
Мы отошли и стали пиздить то, что осталось.

Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей,красивей, а главное моложе. Наши сверсницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры…Маза ушла, и они вышли замуж за нас...


Laughing
Turner
Кто еще типа с умным видом хоть слово напишет как и че там у баб бывает и в каком возрасте - У ТОГО БУЙ ОТСОХНЕТ!!! hehe

Цуко смешно четать вас дрочеры инетные, все рассуждения - щтампы взятые из бложиков тупых пёст и оладушков facepalm

Упячьтесь лохи facepalm

Я вот знать не знаю как там у кого че бывает, дрочу себе молча, не делаю вид что все повидал, и вам лошарам позорным так же делать советую!

Патрикеевна! Обоссы их всех напалмом мудрости! hehe
в123вв
Цитата:

...Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.
Мы спросили : А типа нам бы вот так…

— Отойдите нахрен от военного эшелона- был ответ.


И курс доллара неожиданно упал и возникли некие санкции. Ясно от чего они тогда возбудились Laughing
Вова Длинный
Перец писал(а):

ипуться, но у них уже сложившийся набор опций


К 25-ти годам?
Да некоторые только полноценную половую жизнь к этому возрасту начинают.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Turner писал(а):

Я вот знать не знаю как там у кого че бывает, дрочу себе молча, не делаю вид что все повидал, и вам лошарам позорным так же делать советую!


Вот что бывает, когда человек начинает строчить на собакоедскую повозку (рукалицо)
kotmu
FHR писал(а):

Патрикевна
обаснуй где я бред прогнал. я на днях пятый десяток распечатал поклонниц. репрезентативнач вполне себе выборка


Слабак
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна
логика другая у страшненьких. там все по "лябви".
У самочек вдувабельных после 25 начинается гонка кто оседлает нежадного жеребца без в/п и жмп. тк в 35 все опять по"большой но чистой лябви".


хорошего жеребца хотеть не вредно ROFL в любом возрасте . В остальном - даже не пытайся понять -думалку сломать можно ROFL
Turner писал(а):

Я вот знать не знаю как там у кого че бывает, дрочу себе молча, не делаю вид что все повидал, и вам лошарам позорным так же делать советую!


Good 63
Вова Длинный
kotmu писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
обаснуй где я бред прогнал. я на днях пятый десяток распечатал поклонниц. репрезентативнач вполне себе выборка


Слабак


+100500
FHR
я чо в каждую подставленную дыру сую?
Перец
Вова Длинный писал(а):


К 25-ти годам?
Да некоторые только полноценную половую жизнь к этому возрасту начинают.



ну-ну facepalm
в123вв
Перец писал(а):

Вова Длинный писал(а):


К 25-ти годам?
Да некоторые только полноценную половую жизнь к этому возрасту начинают.



ну-ну facepalm


Это те, кого успело наипать ГБ - Отойдите нахрен от военного эшелона (С) Laughing
Meffex
Перец писал(а):

Вова Длинный писал(а):


К 25-ти годам?
Да некоторые только полноценную половую жизнь к этому возрасту начинают.



ну-ну facepalm


Ой, Сережа, тебя ждет большой сюрприз supercool
Шульц
Третий день идёт дождь.
У моей любовницы депрессия, всё время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, прийдется впустить её в дом.
в123вв
Парни, парни, за вас уже все радуются Laughing
Номерной писал(а):

...

kotmu
Шульц писал(а):

Третий день идёт дождь.
У моей любовницы депрессия, всё время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, прийдется впустить её в дом.

pst Good
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

К 25-ти годам?
Да некоторые только полноценную половую жизнь к этому возрасту начинают.



В городах да, в сёлах и малых городах телки дырявые уже с 16 лет иногда и в топку тоже. pst
Лежандр
Шульц писал(а):

Третий день идёт дождь.
У моей любовницы депрессия, всё время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, прийдется впустить её в дом.



Читал я этот анекдот в сети, только там жена была... supercool
Alexsa91
Все замешано на дыре, не находите?

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Патра, вот че ты ерепенишься, все ж правильно фхр пишет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы