Страница 2 из 2
Darth
причем надо не тупо "размазать" по цене бенза - так никто нихра не поймет и наепут ка квсегда, а сделать отдельно - платежи за бенз и налог

типа с литра - столько-то, и получаешь квиток на руки... и от цены на бенз чтоб не зависил

тогда и цену на бенз легко отслеживать, и налог платить будет больше тот, кто ездит

ЗЫ. это я омерику типа открыл hehe
Лежандр
rus71 писал(а):

я и не говорил что основной налог отменять надо, а цену ездиния на машинке надо многократно повысить, иначе трафик не очистить от тех кому и ехать то ни надо никуда



И те кто не просто так ездит, а еще и что-то перевозит, переложат свои многократно выросшие затраты на топливо опять на конечного покупателя.. facepalm
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

налог должен быть в топливе.



В нормальной стране - да. Smile


Хотелось бы увидеть список нормальных стран и налоговое бремя в этих странах.
Пистеша много про транспортный налог, но жипов что-то меньше в РФ не становится.
Darth
kotmu писал(а):

но жипов что-то меньше в РФ не становится.



мыши, жрущие кактус - сука, жирные
МегаVolt
rus71 писал(а):

я и не говорил что основной налог отменять надо, а цену ездиния на машинке надо многократно повысить, иначе трафик не очистить от тех кому и ехать то ни надо никуда



надо еще ввести налог на хождение, а то ходят тут топчут дороги разрушают, газоны вытаптывают, небуй, сидите дома или платите supercool
SDRIVER
МегаVolt писал(а):

rus71 писал(а):

я и не говорил что основной налог отменять надо, а цену ездиния на машинке надо многократно повысить, иначе трафик не очистить от тех кому и ехать то ни надо никуда



надо еще ввести налог на хождение, а то ходят тут топчут дороги разрушают, газоны вытаптывают, небуй, сидите дома или платите supercool

На рождаемость налог надо вводить, а то рожают. В стране и так безработица, а они рожают потом эти дети вырастают машины покупают пробки создают, подстегивают цены на жилье вверх hehe
В общем пора вводит на это дело налог иначе и трафик на дорогах не очистить и цены на недвижку не упадут и безработица не снизится
AND517
SDRIVER писал(а):

На рождаемость налог надо вводить, а то рожают. В стране и так безработица, а они рожают потом эти дети вырастают машины покупают пробки создают, подстегивают цены на жилье вверх


Налог с каждого буя или с бобра брать или со всех сразу?
SDRIVER
AND517 писал(а):

SDRIVER писал(а):

На рождаемость налог надо вводить, а то рожают. В стране и так безработица, а они рожают потом эти дети вырастают машины покупают пробки создают, подстегивают цены на жилье вверх


Налог с каждого буя или с бобра брать или со всех сразу?

со всех конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы