Страница 1 из 1
Mihalych78
кароч с родней с фателяда общались в соцсетях
я им и про беженцев, и про то что бакс уже евро почти догнал, а так как баксу скоро все, то и евре пинда
и про налоги, и про то что у них педиков педиками называть нельзя.
кароч грю -возвращайтес gpn
у нас питоров мона прямо называть. никаких обвинений в домогательствах и тюрьмы (ну или там че -женится или как за границей ща приянто). и про то что у нас турок нет. приезжайте. продадите свой домик, кредит отдадите и как раз на квартирку у нас хватит. цены на продукты у нас если и выше то чуть-чуть, а на шмотки даже ниже. наладчики станков у нас ща в почете. евро 500 а то и тыщу буш получать. детей в сад если и не пристроишь, то все равно скоро в школу им. школа бесплатно, медицина бесплатно. и вообще -куда не глянь сеют овощи и все луччше
а они не хотят. грят нас оттель теперь за уши обратно не позвать.
сижу вот думаю, чем бы еще их таким че у них напугать чтоб они надумали ?
Wanderlust
Тебя поймали на вранье: прокололся на бесплатной медицине и школе. Даже в послании сам сказал: бесплатная медицина всё.
Скажи им, что да, платно - но дёшево, в смысле бесценно. А про самолёт - скажи, бессовестно врут, школы не собирают деньги, ибо смешно.
Лежандр
Вот ведь редиска.. facepalm .Люди уехали, устроились, работают, а ты хочешь их обратно в го.. пардон, наши реалии с головой макнуть.. ROFL И думаю, что изрядный процент ихних ужасов порожден больным воображением нашего ТВ.. Тем более борьба с беженцами вроде как назревает и они вполне могут поучаствовать. lol1

З.Ы. Из другой темы - солнцеликий почти открытым текстом сегодня призвал сделать всю медицину платной и пенсионный возраст повысить, а также еще раз налогами всех обложить.. facepalm

З.З.Ы Или завидно, что туда не взяли.. 63

Да, и сформулируй вопрос точнее - чего бы им наврать... Smile
Mihalych78
ну я как бе вот задумался
они правда про нас тоже пургу какую то нести начали. но я их тут же успокоил дескать враки

про то что газ и лепездричество у нас дешевше сильно -говорил. про бенз копеешный если в евро...
грят мы лучче экономить будем facepalm
поставили дома какую то муйню чтоб на отоплении и кондиционере экономить. я канеш понимаю, что даже если им государство чета там компенсирует за жто, то все равно обман. как с насадками на карбюратор
в123вв
Mihalych78
Владимира Владимировича кстати уважают Good
правда начали видимо из СМИ какую то муйню мне заносить, дескать он там чуть ли не лично сам, воспользовавшись темнотой, из Крыма по ВСУ стреляет. Видимо из оптической винтовки hehe я этот поток сознания сразу присек. Дескать вы еще за вторую мировую не расчитались, а все туда же. они мне сразу про то что нет, расчитались. Всяким там Лещам пособия платят и вообще себя мирно ведут. Я им: а за аншлюс Австрии? а за нефтеналивную базу под Сталинградом? А за то что дед с бабкой из наших степей до Берлина и праги дотопали, а они им даже расходы на транспорт не оплатили и не оплачивают....Замялись цуке. тото же ROFL
Восьмеркин
в123вв писал(а):

500 евро ROFL


я когда в Черногории 6 лет назад вытащил такую купюру чтоб расплатиться за какую-то шмотко-дубленку жене, у продавцов в глазах возник нескрываемый ужас...оказывается у них там средняя з/п меньше...нищеброды ROFL
Mihalych78
Восьмеркин писал(а):

в123вв писал(а):

500 евро ROFL


я когда в Черногории 6 лет назад вытащил такую купюру чтоб расплатиться за какую-то шмотко-дубленку жене, у продавцов в глазах возник нескрываемый ужас...оказывается у них там средняя з/п меньше...нищеброды ROFL



это было 6 лет назад. а тепрь они в нато
FHR
Мхлч скажи им что на Гранте ездишь ...если не поймут скажи типа Трабанта и ручник 2108 они и оху...ют
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

сижу вот думаю, чем бы еще их таким че у них напугать чтоб они надумали ?


Скажи им , что надыбал секретный план Путина, в котором говорится, что мы скоро по ним бахнем ядрен батоном Wink Good
Гомер Симпсон
я думал, что автор свою даму не может уломать на анал, а тут такое! facepalm
Нашел о чем беспокоиться lol1
Meffex
Гомер Симпсон писал(а):

я думал, что автор свою даму не может уломать на анал, а тут такое!

Нашел о чем беспокоиться


Больше добавить нечего Pardon
maxFZ20
Mihalych78 писал(а):

Владимира Владимировича кстати уважают Good
...

вот и скажи что она сам лично звонил и сказал что в пятницу бомбить европу будет
Guk
Mihalych78
Теперь они послушали "Послание" и сами проситься будут.....не? Smile
Ahmet99
скажи, что если любят бдсм и садо-мазо, и другие разные унижения hehe
алекс спб
Где там родственники тс pst советовать в таком деле себе врагов наживать
дмитрийй
Mihalych78
ты немец штоле?
FHR
чурконемец Я,Я
Mihalych78
FHR писал(а):

Мхлч скажи им что на Гранте ездишь ...если не поймут скажи типа Трабанта и ручник 2108 они и оху...ют



трабант кстати негниет совсем ROFL
в123вв
Mihalych78 писал(а):

... цены на продукты у нас если и выше то чуть-чуть, а на шмотки даже ниже. наладчики станков у нас ща в почете. евро 500 а то и тыщу буш получать. детей в сад если и не пристроишь, то все равно скоро в школу им. школа бесплатно, медицина бесплатно. и вообще -куда не глянь сеют овощи и все луччше
а они не хотят. грят нас оттель теперь за уши обратно не позвать.
сижу вот думаю...


Shocked ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы