Страница 10 из 14
_Remus_
Вообще конечно от такого еще ссусь. Но это уж совсем за гранью реальности... lol1
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1998_638785918
Санёг
эс класс 98 года довай довай будет потом что почитать pst
DAI
_Remus_ писал(а):

Вообще конечно от такого еще ссусь. Но это уж совсем за гранью реальности... lol1
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1998_638785918


Не, он ржавеет как зараза. запчасти конских денег стоят....
Забудь о 140-м и о 220-м.
Я тебя морально склоняю к W204 рест или W212
SDRIVER
Мерсы отстой
Во-первых задний привод
Во-вторых сделан руками гейропейцов
Их вообще надо запретить для ввоза в РФ, куда только Путин смотрит. Они санкции на нас наложили, а патриоты на их корыта надрачивают facepalm
DAI
SDRIVER писал(а):

Мерсы отстой
Во-первых задний привод
Во-вторых сделан руками гейропейцов
Их вообще надо запретить для ввоза в РФ, куда только Путин смотрит. Они санкции на нас наложили, а патриоты на их корыта надрачивают facepalm


Так и помрешь ниразу на нормальном авто не ездивши.... А еще обидней будет помереть от пропагандируемого тобой автомобильного патриотизма в вазовской повозке.... Зато патриотично! И покер, что в цене твоей гранты сидит % 40 ЗП иностранного наемного директора ВАЗа hehe

Последний раз редактировалось: DAI (04 Декабря 2015 11:40), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

По сабжу. Нет ничего более нормального, чем Мерседес-Бенз


Так у мерзедеса тоже есть полноприводные паркеты, всяко лучше заднеприводной пузотерки.
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

По сабжу. Нет ничего более нормального, чем Мерседес-Бенз


Так у мерзедеса тоже есть полноприводные паркеты, всяко лучше заднеприводной пузотерки.



Мне паркет ни к чему. Асфальт везде и асфальт хороший.
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мерсы отстой
Во-первых задний привод
Во-вторых сделан руками гейропейцов
Их вообще надо запретить для ввоза в РФ, куда только Путин смотрит. Они санкции на нас наложили, а патриоты на их корыта надрачивают facepalm


Так и помрешь ниразу на нормальном авто не ездивши.... А еще обидней будет помереть от пропагандируемого тобой автомобильного патриотизма в вазовской повозке.... Зато патриотично! И покер, что в цене твоей гранты сидит % 40 ЗП иностранного наемного директора ВАЗа hehe

Хочешь сказать российские авто ненормальные, а фашистские нормальные? Может еще скажешь что и РФ ненормальная страна, а фашистляндия нормальная? Гйеропейцы по определению не могут делать нормальные авто
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

По сабжу. Нет ничего более нормального, чем Мерседес-Бенз


Так у мерзедеса тоже есть полноприводные паркеты, всяко лучше заднеприводной пузотерки.



Мне паркет ни к чему. Асфальт везде и асфальт хороший.


Ясно, понятно.
Но я бы, как объезжальщик пробок по обочинам, не отказался бы от большого полноприводного паркета, но денег нету, поэтому он мне тоже не нужен hehe
DAI
SDRIVER писал(а):

Хочешь сказать российские авто ненормальные?


Да. И и даже больше. Большая часть иностранных авто тоже ненормальные hehe
*Kostik*
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хочешь сказать российские авто ненормальные?


Да. И и даже больше. Большая часть иностранных авто тоже ненормальные hehe


Не патриотично!
802
Матреха писал(а):

Помню от мусоров сматывались по полю на митсубиси рвр-она повыше седанчика. Но так как прыгали на кочках-топливные шланги перебили.. А мусора на фокусе догнали



На Гранд Чероке лифтованом без проблем и без потерь уходил по полям от гаишнегов после дорогостоящего нарушения (обгон по встречке)
Перец
Если у ТС есть желание аццки выпендриться, то вот отличный вариант

https://auto.ru/cars/used/sale/1025730529-9f4d/

На ней и по целине от гайцев гонять можно и строить из себя аццкого мачо gpn
802
Перец писал(а):

Если у ТС есть желание аццки выпендриться, то вот отличный вариант


Ну не с таким же мотором выпендриваются. Рэнг должен быть четырехлитровым и на больших колесах supercool
viper31
802 писал(а):

Перец писал(а):

Если у ТС есть желание аццки выпендриться, то вот отличный вариант


Ну не с таким же мотором выпендриваются. Рэнг должен быть четырехлитровым и на больших колесах supercool


Для выпендрежа 1.8 на палке хватит могуча потвердит pst
*Kostik*
В нем холодно наверное
BlackCorsair
Санёг писал(а):

эс класс 98 года довай довай будет потом что почитать pst



это точно
СМВ
рэнг должен быть открытым и эксплуатироваться в жарком климате, а не на северах facepalm
Перец
СМВ писал(а):

рэнг должен быть открытым и эксплуатироваться в жарком климате, а не на северах facepalm



так он не на северах вроде на машине ездит, ну и жесткая крыша есть, а в редкие солнечные дни ее можно снять gpn
Eddi
У меня к НГ будет 900 тыщ налички.

Есть мысли конечно о том, что неплохо бы А4 купить года 2009... но, т.к. я живу в однушке... я лучше вложу эти бабки в двушку в новостройке чего и ТС советую Wink

Сначала жилье - потом всё остальное Wink
802
Рэнг, также как и УАЗ в одной из разновидностей исполнения Козел, не покупают соплежуи, которые сами не знают что хотят и взывают к коллективному разуму - подобные автомобили надо свирепо хотеть supercool
BlackCorsair
Eddi писал(а):

У меня к НГ будет 900 тыщ налички.

Есть мысли конечно о том, что неплохо бы А4 купить года 2009... но, т.к. я живу в однушке... я лучше вложу эти бабки в двушку в новостройке чего и ТС советую Wink

Сначала жилье - потом всё остальное Wink



хорошо что в курске можно решить расширение жилья такими деньгами.

в москве это пыль cry
_Remus_
Eddi
Да были мысли, только не двушку хочется, а таунхаус... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Рэнг ваааще не нравится кстати!
Тоха Купчинский
Eddi писал(а):

Есть мысли конечно о том, что неплохо бы А4 купить года 2009



facepalm hehe
_Remus_
Недавно прикидывал. Около ляма к моей однушке добавить, и можно взять таунхаус в хорошем месте квадратов на 120. Только нахрена он мне сейчас? У меня однушка-то моя пустует... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы