Страница 1 из 2
O150rus
Что подскажет ЛОЛ? Особо не понимаю в тв, выбирать особо не из чего, вот и встал выбор между LG 40LF 634V и Grundig 40 VLE 4420BM
Косолапый
смарт тв уг, некуй за ним гнаццо.
O150rus
Косолапый
Иди работай
maclein
самсунг 40, выше 6000 серии gpn
O150rus
maclein писал(а):

самсунг 40, выше 6000 серии


Не, выбор из тех двух, или обои уг?
Tony999io
диагональ 40 вообще ниачем.
Валентин8
Юзаю 2 lg со смарт тв, бывет зваисает на тяжёлых сайтах. Ну а так удобная хрень. Про другие ТВ не скажу
Sergol
O150rus
За Грюндик не скажу но лыжу недавно такую себе на кухню купил. Телек очень хороший. Кажет замечательно. То, что там есть Smart - ну и ладно, есть и есть. Но может и пригодится. Иногда захожу с телика в инет. Но в основном смотрю фильмы с компа по DLNA.
O150rus
Sergol
Спс Drinks or Beer , смотрел в сторону LG, просто продаван влез с этим Грюндиком. говорит что лутче, хотя дешевле.
Tony999io
O150rus писал(а):

Sergol
Спс Drinks or Beer , смотрел в сторону LG, просто продаван влез с этим Грюндиком. говорит что лутче, хотя дешевле.


у меня лг со смартом и вайфаем
отличная вещь
куча фильмов сериалов
не надо шнуры тащить
+ телевидение все на нем без антены
Sergol
O150rus
Но смотри, лыжы любят цифровой сигнал. Если у тебя аналоговый, то качество картинки будет конечно совсем не очень.
ScorpXXI
смарт тв игрушка, большинство им не пользуется, пару дней полазили, наигрались и забыли
телик я бы взял LG
Sergol
ScorpXXI писал(а):

смарт тв игрушка, большинство им не пользуется, пару дней полазили, наигрались и забыли
телик я бы взял LG



С таким же успехом можно сказать, что смартфоны - это тоже игрушка, ибо самое главное в телефоне звонить. Однако миллионы лемингов думают совсем по другому. А учитывая, что сейчас уже производители начинают выпуск тв на андроиде...
Косолапый
Sergol писал(а):

ScorpXXI писал(а):

смарт тв игрушка, большинство им не пользуется, пару дней полазили, наигрались и забыли
телик я бы взял LG



С таким же успехом можно сказать, что смартфоны - это тоже игрушка, ибо самое главное в телефоне звонить. Однако миллионы лемингов думают совсем по другому. А учитывая, что сейчас уже производители начинают выпуск тв на андроиде...


телефон носишь с собой, а телевизор нет. Когда нет ничего под рукой - телефон отличная штука, но если у тебя есть под рукой ноут или комп, а ты пялишься в эти 4-5 дюймов, то это болезнь какая-то.
ScorpXXI
на компе тоже самое сделаешь быстро и непринужденно, чем на смарт тв, меня так вообще бесит тормозность этой оболочки, дома 2 телика со смарт тв, ни на одним никто не пользуется смарт тв, даже дети, все сидят в ноутах, компах, планшетах

Добавлено спустя 35 секунд:

Косолапый писал(а):

телефон носишь с собой, а телевизор нет. Когда нет ничего под рукой - телефон отличная штука


++
дмитрийй
O150rus писал(а):

maclein писал(а):

самсунг 40, выше 6000 серии


Не, выбор из тех двух, или обои уг?

смарт лучшее у самсунга

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ScorpXXI писал(а):

дома 2 телика со смарт тв, ни на одним никто не пользуется смарт тв


facepalm а дитяти даже и мутики не сморят хотя б в ютубе?
Tony999io
ScorpXXI писал(а):

меня так вообще бесит тормозность этой оболочки,+



а напиши модели
а то там может первые серии с убогими процами
у меня смарт все летает
belvis
Tony999io писал(а):

ScorpXXI писал(а):

меня так вообще бесит тормозность этой оболочки,+



а напиши модели
а то там может первые серии с убогими процами
у меня смарт все летает

+1
Забыл про жесткие диски и пр...
Дети когда мульты смотрят, все с иви, не надо даже задумываться, кино хватает, если только новинки какие, ну так их не каждый день смотришь, можно и скачать на флешку.
Тел самс 6 серия, все летает, мэджик пульт окуенен
ScorpXXI
дмитрийй писал(а):

а дитяти даже и мутики не сморят хотя б в ютубе?


у детей 1 терабайт мультиков на нас сервере, смотри не хочу, все новое закачиваю, старое сами просят что надо, с любого телика доступ есть
Tony999io писал(а):

а напиши модели


филипс 7606 купленный в 12 году и самсунг купленный гораздо позже, там 2-х ядерный проц стоит, с компом не сравнить
дмитрийй
ScorpXXI писал(а):

с компом не сравнить


зачем с компом то сравнивать, он не для таво facepalm
ScorpXXI
дмитрийй писал(а):

зачем с компом то сравнивать, он не для таво


а для чего? если я могу теже операции сделать на компе в 5 раз быстрее? или там какие то функции есть о которых я не знаю?
Косолапый
Цитата:

Дети когда мульты смотрят, все с иви


Не знаю как там с мультами, а вот с фильмами и прочими сериалами нынче та еще засада - почти все платно, по крайней мере более или менее новое. Плюс реклама кумарит, раньше была только в начале, а потом в середину фильмов стали втыкать. Еще бесит там перемотка - мотает чуть не по 10 минут за раз т.е. если фильм не досмотрел по какой то причине и потом хочешь продолжить, то надо смотреть что уже видел несколько минут...Куда проще скачать на флеху/комп и позырить.

Такие дела.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Цитата:

Дети когда мульты смотрят, все с иви


Не знаю как там с мультами, а вот с фильмами и прочими сериалами нынче та еще засада - почти все платно, по крайней мере более или менее новое. Плюс реклама кумарит, раньше была только в начале, а потом в середину фильмов стали втыкать. Еще бесит там перемотка - мотает чуть не по 10 минут за раз т.е. если фильм не досмотрел по какой то причине и потом хочешь продолжить, то надо смотреть что уже видел несколько минут...Куда проще скачать на флеху/комп и позырить.

Такие дела.

выкинь свой телевизор...
мы уже с тобой общались на эту тему

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ScorpXXI писал(а):

теже операции сделать на компе в 5 раз быстрее?


facepalm 63 да ты просто крут...тьфу на вас пойду к каклам
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Дети когда мульты смотрят, все с иви


Не знаю как там с мультами, а вот с фильмами и прочими сериалами нынче та еще засада - почти все платно, по крайней мере более или менее новое. Плюс реклама кумарит, раньше была только в начале, а потом в середину фильмов стали втыкать. Еще бесит там перемотка - мотает чуть не по 10 минут за раз т.е. если фильм не досмотрел по какой то причине и потом хочешь продолжить, то надо смотреть что уже видел несколько минут...Куда проще скачать на флеху/комп и позырить.

Такие дела.

выкинь свой телевизор...
мы уже с тобой общались на эту тему


На твоем телевизоре нет рекламы?
На твоем телевизоре как по-другому работает перемотка на сторонних сайтах?
На твоем телевизоре показывают бесплатно платный контент?
facepalm
дмитрийй
Косолапый писал(а):

На твоем телевизоре нет рекламы?
На твоем телевизоре как по-другому работает перемотка на сторонних сайтах?
На твоем телевизоре показывают бесплатно платный контент?


на моём теле стоит форк плеер (виджет)сам ставил...доволен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы