Страница 2 из 2
vitalik-b
Start-san писал(а):

Автору спасибо за рассказ...

ЗЫ: Сижу вот за бугром уже два года, по Родине ностальгирую...
ЗЗЫ: Почему не воспользовался мобильником? У нас 911 работает? :D



По родине ностальгируешь, а уже видимо совсем забыл, какая у нас заботливая родина... Какой нах... 911???? Сам не справилься - расчитывать не на кого.
SergeySergey
dr.root писал(а):

Пневму не советую, ничего не сделает, только разозлит, сразу спилить мушку надо.
Макарыч тоже не самая лучшая штуковина, мощность оставляет желать много лучшего, а ещё эти выступы в стволе.

На сегодняшний день лучше всего гладкоствол. Из самого компактного могу посоветовать Сайгу, хороший полуавтомат, для самообороны будет достаточно .410 калибра (бывает 20 и 12), внешне - АК-74 вылитый, можно взять Рысь-К, ТОЗ-106.


Интересно, как ты себе представляешь постоянно возить с собой в машине ружье? Пошел на работу, в магазин - вынул из-под сидения и на плечо повесил что ли? Ведь в машине не оставишь. Да и проблемы с законом могут возникнуть, т.к. перевозить оружие можно только в разобранном виде в чехле без патронов.
Den_053
Lexx_astra писал(а):

таки что всё таки лучше? бита? или пневматика???


Ни то ни другое, биту не всегда есть возможность держать под рукой (а в багажник вряд ли у тебя будет время слазить), а пневматика - игрушка, хороша против гопников малолетних, а так, на понт взять, можешь на реальный ствол в ответ напороться, достать и стрелять, так, только обозлишь! Лучше уж что-то резинострельное (ОСА, Макарыч), но тоже не панацея. В идеале - Сайга-20К на заднем сиденье. :cool:
Den_053
[quote="SergeySergey"]
dr.root писал(а):

Да и проблемы с законом могут возникнуть, т.к. перевозить оружие можно только в разобранном виде в чехле без патронов.


В этом плане Сайга и хороша, при сложеном прикладе - не стреляет, магазин съемный. В итоге: в чехле Сайга со сложеным прикладом и отстегнутым магазином, у СМ вопросов быть не должно. После тренировок, достать ружье их чехла, откинуть приклад, пристегнуть магазин и дослать патрон - много времени не займет.
Maestro
Тогда уж РПГ-7В,шайтан-труба Smile
SETZ
Если это и подстава была, то явно незавершенная. Подставы обычно провоцируют вас на совершение ДТП. Вариантов миллион, вот расскажу о своем случае.

Вернулись с другом из клуба часа в 3 ночи, я за рулем, завез его домой и поехал к себе (из Тушина в Митино через Соломеи Нерис). Сзади пристроилась какая-то "японка" темная, тонированная и без света. Причем я ехал по левой полосе, он по правой в мертвой зоне моего правого зеркала (дорога двухполосная в каждом направлении). Но, я его вижу, еду не быстро, думаю когда он меня обгонит? Не обгоняет. Тогда я прибавил - он тоже, т.е. "висит" на уровне моего заднего крыла.
Впереди светофор, Y-образный перекресток, мне надо правее, соответственно включаю правый поворотник и жду его реакции. Висит гад там же. Начинаю чувствовать недоброе. Перестраиваться нельзя, скорость сбрасывать не хочется, решаю не менять направление до самого перекрестка (благо в такое время машин больше нет). В итоге вылетаю на перекресток со второго ряда на встречный первый и тогда торможу. Он синхронно за мной на встречный второй, и тогда наверное поняв, что подставляться на встречной полосе уже глупо, он резко газует и уносится вперед.
Я тоже поехал дальше, размышляя о том, почему всего одна машина? Ведь обычно подставлялы работают на двух.
Все стало ясно метров через 800. Этот урод нагнал другую машину, которая тоже ехала во втором ряду и цепанул ее в заднее правое крыло. Причем сам! Видать я разозлил его своим поведением и он не стал ждать ошибки другого водителя.
Вот такая история.

Что касается пушек, пугачей и прочих бит - лажа все это. К сожалению в реальности все совсем не так как в боевиках, и уж поверьте ребяток, что подставы строят, на понт не возьмешь.

Последний раз редактировалось: SETZ (06 Апреля 2005 17:37), всего редактировалось 1 раз
бабыка
Все автоподставлялы ? говно, а не люди. Их утопят в параше. Их место там. Все они сойдутся под одним знаменателем: напрасно прожитые жизни как у дерьма. Они не мужики. Так, мелочь. Срань.
gnom211
SETZ писал(а):

Если это и подстава была, то явно незавершенная. Подставы обычно провоцируют вас на совершение ДТП. Вариантов миллион, вот расскажу о своем случае.

Вернулись с другом из клуба часа в 3 ночи, я за рулем, завез его домой и поехал к себе (из Тушина в Митино через Соломеи Нерис). Сзади пристроилась какая-то "японка" темная, тонированная и без света. Причем я ехал по левой полосе, он по правой в мертвой зоне моего правого зеркала (дорога двухполосная в каждом направлении). Но, я его вижу, еду не быстро, думаю когда он меня обгонит? Не обгоняет. Тогда я прибавил - он тоже, т.е. "висит" на уровне моего заднего крыла.
Впереди светофор, Y-образный перекресток, мне надо правее, соответственно включаю правый поворотник и жду его реакции. Висит гад там же. Начинаю чувствовать недоброе. Перестраиваться нельзя, скорость сбрасывать не хочется, решаю не менять направление до самого перекрестка (благо в такое время машин больше нет). В итоге вылетаю на перекресток со второго ряда на встречный первый и тогда торможу. Он синхронно за мной на встречный второй, и тогда наверное поняв, что подставляться на встречной полосе уже глупо, он резко газует и уносится вперед.
Я тоже поехал дальше, размышляя о том, почему всего одна машина? Ведь обычно подставлялы работают на двух.
Все стало ясно метров через 800. Этот урод нагнал другую машину, которая тоже ехала во втором ряду и цепанул ее в заднее правое крыло. Причем сам! Видать я разозлил его своим поведением и он не стал ждать ошибки другого водителя.
Вот такая история.

Что касается пушек, пугачей и прочих бит - лажа все это. К сожалению в реальности все совсем не так как в боевиках, и уж поверьте ребяток, что подставы строят, на понт не возьмешь.



Сосед значит.
А номерок их не запомнил, или не смотрел на него.? 8-)
SETZ
Да, нет, какие уж там номера.
lovelas
chis2k писал(а):

Вот твари то какие. Mad А нет мыслей насчет того почему выбрали именно твою машину в качестве жертвы?? Может ты где-нибудь раньше их видел, хотя бы мельком? Случаем номера не запомнил ?? я понимаю, что не до этого было, но вдруг все же.
А эти драные БМВ я уже ненавидеть стал. Стараюсь держаться от них как можно дальше. Долбоделов разных развелось, плюнуть негде. Angry


Не смог восстановить пароль от chis2k, восстановился от этой смешной учетки Smile))) беру свои слова обратно, бэховоды нормальные ребята, бэха - моя любимая тачка, сейчас вот катаю на е60 Smile))) столько времент прошло, читаю, что писал раньше тут и угараю сам с себя ROFL
Лежандр
Посмотрел кто отписывался...ни одного здесь в курилке не встречал и даже не помню за последние 7 лет.. cry
Tymur
Лежандр писал(а):

Посмотрел кто отписывался...ни одного здесь в курилке не встречал и даже не помню за последние 7 лет.. cry


ну почему, wertdaun часто вижу
rover
Без лоха и жизнь блоха
*Nikita*
юбилей темы отмечаем - 10 лет Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

я только атрокса с черепом помню слегка, остальные как клоны
Maestro
Кто клон? supercool
А тему с юбилеем bboyan
Матреха
а кто помнит, что со шнурком стало?
Гомер Симпсон
Maestro писал(а):

Кто клон? supercool
А тему с юбилеем bboyan

Рад тебя тут видеть! Drinks or Beer
Нечасто, смотрю появляешься в курилке supercool
afil
Да почти всех отписавшихся помню, шнурка, атрокса, вертдауна.
Маэстро вообще вживую в далеком замкадье видел - у меня рамка номера от автолады, он сам увидел и подошел, поговорили Smile
Killer Speed
Матреха писал(а):

а кто помнит, что со шнурком стало?



Макрей видел его, когда бмв свою предыдущую продавал.
Тоха Купчинский
Матреха писал(а):

а кто помнит, что со шнурком стало?



это который на женщину был похож?
Матреха
Тоха Купчинский писал(а):

Матреха писал(а):

а кто помнит, что со шнурком стало?



это который на женщину был похож?


да нее. Крупный такой парень. В тельняшке фотки были
Тоха Купчинский
Матреха писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Матреха писал(а):

а кто помнит, что со шнурком стало?



это который на женщину был похож?


да нее. Крупный такой парень. В тельняшке фотки были



значит перепутал с кем-то..
с меффом hehe
Maestro
Killer Speed писал(а):

Матреха писал(а):

а кто помнит, что со шнурком стало?



Макрей видел его, когда бмв свою предыдущую продавал.



как понимать-помнит что с ним стало?нормально все,ща бухати идем как раз no_no
а мы видели макрея,когда он ведро свое продавал Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

Maestro писал(а):

Кто клон? supercool
А тему с юбилеем bboyan

Рад тебя тут видеть! Drinks or Beer
Нечасто, смотрю появляешься в курилке supercool


Привет! да и в курилке,постольку поскольку..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Матреха писал(а):

а кто помнит, что со шнурком стало?



это который на женщину был похож?


lol1 порадую Шнура,думаю после этого он зайдет фотку свою скинет..)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

afil писал(а):

Да почти всех отписавшихся помню, шнурка, атрокса, вертдауна.
Маэстро вообще вживую в далеком замкадье видел - у меня рамка номера от автолады, он сам увидел и подошел, поговорили Smile


долго ломал голову,вспоминал..вспомнил,было,говорили)!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы