Страница 12 из 14
_Remus_
SDRIVER
Ну в районе похуже и у нас по цене моей однушки можно взять двушку, квадратов 40 хрущ. Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

hakim11
А что не так?
Eddi
Короче надо брать большой черный таунхаус gpn
_Remus_
pklyonov
вот в ипатеку я сейчас точно влезать не хочу. толи дело кредит на 2-3 года. толи ипатека на 10... lol1
SDRIVER
pklyonov писал(а):

_Remus_ писал(а):

Я двушку не хочу. из расширения вижу и хочу только переезд из нынешней однушки в таунхаус.

Содержать его подороже будет, чем двушку. Особливо когда семья еще будет, дети.
Купи двушку, а еще лучше трешку в ипотеку. Пока недорого.

Цены говорят падают и будут падать. Брать надо позже. сейчас дорого
_Remus_
BlackCorsair писал(а):

СМВ писал(а):

BlackCorsair писал(а):

у автора всего рублей 500 наличными как я понимаю.
Неужели этого достаточно для недвиги?


так он пишет, что плюс лям и пентхаус на 120 метров.




лям добавить надо? в кредит?


если менять мою однушку на тот же таунхаус, то надо будет лям точно брать либо в кредит либо в ипатеку. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

SDRIVER
и у вас - это в тольятти или где?
Цифра
_Remus_ писал(а):

Я двушку не хочу. из расширения вижу и хочу только переезд из нынешней однушки в таунхаус. в скворечнике жить не хочется, дом целый для меня тоже много. однушку мою можно сейчас толкнуть примерно за 2.7-2.8. может чуть больше. довольно неплохой таунхаус вылезет в районе 4, чуть больше может . можно конечно и сейчас ключ в ключ обменять мою однушку на таунхаус только там будет всего квадратов 60-70 наверное и находится он будет где-то в жопе мира. а мне так не охота. хочу чтоб с гаражом был. видел неплохие варианты. на первом этаже гостиная с кухней, гараж, туалет. на втором ванная и две спальни.


Сдается мне, ты стоимость своей однушки переоцениваешь, чтобы прям толпа метнулась ключ в ключ с тобой менятся на таунхаус. Ты еще попробуй продай ее за 2,7, деньги на руки получи, потом говорить можно.
Перец
BlackCorsair писал(а):


у автора всего рублей 500 наличными как я понимаю.
Неужели этого достаточно для недвиги?



так он не в мск, у них другие порядки цен, я бы в пердях в частный сектор переехал был или в пригород Pardon
FHR
Eddi писал(а):

Короче надо брать большой черный таунхаус gpn


не.. надо брать большой черный четвертый цилиндр
pklyonov
SDRIVER писал(а):

Цены говорят падают и будут падать. Брать надо позже. сейчас дорого

если цены будут падать и дальше, то думать надо будет уже не о квартире, скорее всего, а о тушенке, крупе, соли и спичках Smile
СМВ
_Remus_ писал(а):

вот в ипатеку я сейчас точно влезать не хочу. толи дело кредит на 2-3 года. толи ипатека на 10...


ну так и не влезай. если всё останется как есть, то через год будет у тебя как минимум половина ляма живыми деньгами. тебе же не срочно расширяться нужно. ничто не торопит. живи как есть, гоняй на фокусе и через пару лет будешь владельцем таунхауса ведя при этом свой обычный образ жизни...
_Remus_
Цифра
географический центр города, 40 квадратов, лоджия, здоровая кухня, большая прихожая и ванна. рядом все есть - школа, садик, поликлиника, два торговых центра в шаговой доступности. двор и первые этажи подъездов с видеокамерами, шлагбаум, в одном подъезде сидит консьержка которая за всем этим следит.
поэтому думаю что с хорошим ремонтом и подороже уйти может.
FHR
Молодым большие площадя не нужны и с маленьким ребенком тоже чтобы на глазах был под присмотром.
Вот когда дети лет по 15 нужны таун хаузы.
тс бери бу бчд и пошли в тему про синьку.
_Remus_
Мне в тему про синьку пока рано. работы еще много. часам к 7 по Москве туда подтянусь lol1
viper31
_Remus_ писал(а):

однушку мою можно сейчас толкнуть примерно за 2.7-2.8. может чуть больше.


39м? Дайте две pst
Extreme
DAI писал(а):

Склоняю ее к конечно же Мерседесу, положив на все ее критерии!
С-ка


w204 мой любимый кузоф у мерса Good
Eddi
Цифра писал(а):

_Remus_ писал(а):

Я двушку не хочу. из расширения вижу и хочу только переезд из нынешней однушки в таунхаус. в скворечнике жить не хочется, дом целый для меня тоже много. однушку мою можно сейчас толкнуть примерно за 2.7-2.8. может чуть больше. довольно неплохой таунхаус вылезет в районе 4, чуть больше может . можно конечно и сейчас ключ в ключ обменять мою однушку на таунхаус только там будет всего квадратов 60-70 наверное и находится он будет где-то в жопе мира. а мне так не охота. хочу чтоб с гаражом был. видел неплохие варианты. на первом этаже гостиная с кухней, гараж, туалет. на втором ванная и две спальни.


Сдается мне, ты стоимость своей однушки переоцениваешь, чтобы прям толпа метнулась ключ в ключ с тобой менятся на таунхаус. Ты еще попробуй продай ее за 2,7, деньги на руки получи, потом говорить можно.



Согласен с каждым словом. И щас рынок жилья стоит колом...
Цифра
FHR писал(а):

Молодым большие площадя не нужны и с маленьким ребенком тоже чтобы на глазах был под присмотром.
Вот когда дети лет по 15 нужны таун хаузы.


+1 С мелким дитем нахрен нужно. Мы вон уж как палили, так и то ребенок на даче умудрился со второго этажа кувыркнуться по лестнице, стоило только на минутку из поля зрения оставить. С мелкими многоуровневые хаты и двухэтажные тауна/дома жопа.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

_Remus_
Мне кажется, что с таунами такая же бодяга как с домами, просто закрыть на ключ и уехать на полгода на вахту не получится - кто-то должен присматривать.
PachaG
_Remus_ писал(а):

40 квадратов, лоджия, здоровая кухня, большая прихожая и ванна


а комнаты нет?
Цифра
_Remus_ писал(а):

географический центр города


С историческим совпадает хоть? А то у нас географический это Красный Перекоп, где одна бичева раньше жила.

_Remus_ писал(а):

большая прихожая и ванна


Ну если ванна, то конечно, хата ценная бп hehe

_Remus_ писал(а):

рядом все есть - школа, садик, поликлиника, два торговых центра в шаговой доступности


На цену не влияет.

_Remus_ писал(а):

в одном подъезде сидит консьержка которая за всем этим следит.


В твоем подъезде? Smile

Ладно, шучу. Не нужно тебе щас хату менять, думаю. Однухи 40 м... кстати, почему 40, вчера 39 было? 63 одному хватит норм и коммуналка поменьше.

Последний раз редактировалось: Цифра (04 Декабря 2015 19:49), всего редактировалось 1 раз
Eddi
PachaG писал(а):

_Remus_ писал(а):

40 квадратов, лоджия, здоровая кухня, большая прихожая и ванна


а комнаты нет?



написали же тебе "здоровая кухня" 63
PachaG
здоровая кухня это ништяк
Цифра
Кстати, да, метраж комнаты в студию. А тот тут реально однухи знаю, 47 м общей и комната 15 63 как прихожая. Еще есть 44 и 14 соответственно.
PachaG
Цифра писал(а):

Кстати, да, метраж комнаты в студию. А тот тут реально однухи знаю, 47 м общей и комната 15 63 как прихожая. Еще есть 44 и 14 соответственно.


ну если там здоровая ванная, кухня и прихожая, то комната около 9м
Eddi
PachaG писал(а):

Цифра писал(а):

Кстати, да, метраж комнаты в студию. А тот тут реально однухи знаю, 47 м общей и комната 15 63 как прихожая. Еще есть 44 и 14 соответственно.


ну если там здоровая ванная, кухня и прихожая, то комната около 9м



комната обычно 18 квадратов тем более это однушка
значит кухня 12 квадратов минимум
холл метров 6 но квадратный
остальное ванная и туалет это 4 метра, т.е. 2 на 2 метра если совмещенный санузел
PachaG
Eddi писал(а):

комната обычно 18 квадратов тем более это однушка
значит кухня 12 квадратов минимум
холл метров 6 но квадратный
остальное ванная и туалет это 4 метра, т.е. 2 на 2 метра если совмещенный санузел


не вяжется с
_Remus_ писал(а):

40 квадратов, лоджия, здоровая кухня, большая прихожая и ванна

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы