Страница 11 из 20
BPSNSK
Что там, индийцы смотрят олимпиаду?
Лайт
я у них телек смотрел-уссался! новости криминальные как индийское кино pst А ещё рекламу кремов постоянно крутят-отбеливающих кожу!!!! у них в фильмах все белокожие относительно и ведущие на телевидении а голодрань вся чёрная.Белым быть у них это большая честь! Они с завистью на нас глядят.
Olegan-TLT
Лайтну да, наверное как в Сочи в самый жаркий сезон (конец июля-август) влажность. В турции в июле-августе бывает повлажнее (ну там в августе вообще жесть как правило).
Телек кстати нормально смотреть - там все почти каналы местные на английском (я чет не припомню на других языках, хотя особо то и не смотрел).

Жена у меня по поводу отеля чего-то бурчала. А мне понравился gpn
И вообще южное Гоа - место зачетное gpn
Olegan-TLT
я то как человек с фотоаппаратом как правило по ту сторонуSmile) Поэтому вот только в соцсетях нашел фотку, где я есть на этом курорте. Угадайте который из этих людей яSmile) Извините, тут не зеркалкаSmile)

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/697206/
wasd
Sagesurder1 писал(а):

Угадайте который из этих людей я


В первом ряду lol1
Olegan-TLT
wasd
Ты мне льстишь Smile уже давно во втором ряду facepalm
ЕвгеничЪ
Sagesurder1
тот который НЕ хомяк)
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ Ога, угадал Drinks or Beer
Серго К.
Sagesurder1

Рубашку в Индии покупал? Wink
Olegan-TLT
Серго К. Ага, там и бралSmile) Там каждый такие рубахи покупает. Туда повторюсь - кроме шлепок и шортов вообще нифига и брать не надо. И это даже можно не брать, там купить, потом перед самолетом выкинуть или с собой забрать.
Olegan-TLT
Ну чего, посетили еще раз это замечательное место. Вчера вернулись. Теперь с младшим ребенком были. Отдыхали также в южном Гоа - поселок Беталбатим. Фотоотчет с меня.

Первое, что заметил - аэропорт там нормальный сделали. В 14-м году сектор гражданского прилета в этом военном аэропорту Даболим был просто сараем душным с вентиляторами, а сейчас цивильный аэропорт, по телетрапу в Самаре в самолет сели. По телетрапу и выгрузились там.



[more]


Багаж на автобус грузят интересно
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Фотоотчет с меня.


Мы ещё по тебе не соскучились, ещё помним как ты выглядишь ROFL
Люрр
Сагерсугер, тут каклы шипко исперживались, шо тебя туркотруссы в тюрции ногами до смерти испинали. А ты оказывается у индусов был 63


У ГМПэшки разрыв ональных колец случиться ROFL pst 63

Добавлено спустя 47 секунд:

Holz писал(а):

Мы ещё по тебе не соскучились, ещё помним как ты выглядишь




Фу фу фу, пухлый не порть воздух ROFL
KaReL1982
собака из тоглиатти была на родине врагов россеюшки facepalm
ни смотря на запреты для граждан посещать листерийные курорты facepalm 63
Люрр
KaReL1982 писал(а):

собака из тоглиатти была на родине врагов россеюшки facepalm
ни смотря на запреты для граждан посещать листерийные курорты facepalm 63



Финский олух, давно индия врагом Российской Империи стала?

ROFL
KaReL1982
Люрр писал(а):

Финский олух, давно индия врагом Российской Империи стала?


готов к самозабану если дам ссылку о нежелательности посещения гоа ?
хотя ормягне своим словам не хозяева, так шалавки мелкие pst

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (04 Декабря 2015 22:55), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну чего, посетили еще раз это замечательное место. Вчера вернулись. Теперь с младшим ребенком были. Отдыхали также в южном Гоа - поселок Беталбатим. Фотоотчет с меня.


Сохрани фотки потому что гоа теперь ты тока по фоткам видеть сможешь pst
Olegan-TLT
В Гоа процентов 60- отдыхающих - русские. В отелях - 90 проц русских (казахов, белорусов, но их меньше). В дорогих отелях - почти все россияне и индусы (британцы и прочие как правило в апартах живут).

В простых отелях достаточно британцев. Немцев почти нет.

Над шеками реют росс. флаги и вообще русский язык там за два года что я не был выучили капитально.



[more]














Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Почему то модное название кафе - Коля
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

собака из тоглиатти была на родине врагов россеюшки facepalm
ни смотря на запреты для граждан посещать листерийные курорты facepalm 63



Читаю твои комменты и каждый раз удивляюсь - если у человека все нормально, то он никогда не будет ссать кипятком по поводу отдыха другого.

У тебя все так плохо, что ты считаешь своим долгом нагадить в темах других людей об отдыхе?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

В Гоа процентов 60- отдыхающих - русские. В отелях - 90 проц русских (казахов, белорусов, но их меньше). В дорогих отелях - почти все россияне и индусы (британцы и прочие как правило в апартах живут).



В простых отелях достаточно британцев. Немцев почти нет.



Над шеками реют росс. флаги и вообще русский язык там за два года что я не был выучили капитально.


В турции тоже много кто по русски говорил pst Но Турции теперь нет. ГОА отправится туда же gpn
Слава Путину gpn
wasd
Olegan-TLT
Тадж Махал позырил?а то его закрывают nea
Виктор-Вишня
Че там? Куда нонеча можно на море в январе сгонять, подешевле и безопасно?
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Читаю твои комменты и каждый раз удивляюсь


ты за собой следи, за словами своими, за делами...за людей не бухти, мимо ходи supercool
Olegan-TLT
wasd писал(а):

Olegan-TLT
Тадж Махал позырил?а то его закрывают nea


Не, туда не ездил. Чисто с дитем были, пляжный отдых. Там вода что в бассиках что в море +30, и воздух также (днем пожарче конечно, но терпимо). Кроссы по утрам по 10 км бегали (с 7 утра комфортно можно было, днем анреал бег). Заплывы потом на 500 метров (утром море гладкое без волн). Дядька с мск был - проф боксер, 50 лет. Предводитель нашей спортивной секции. Короче с утра тренировочки, подъем в 6-30, не до Тадж Махалов былоSmile) Шутка. Я так то и за Тадж Махал - но бюджет другой. А так я этот Южный Гоа весь изъездил в прошлую поездку.

Еще заметил - появились урны. В 14-м году их около пляжей в Гоа не было.




Пляж около отеля конечно мегашироченный. Песок белый, как крахмал под ногами хрустит. Океан - парное молоко. Только все же волны были. Детям (моей 5 лет почти) только около берега купаться, либо под присмотром заводить родителю через пик волны которая около берега.


wasd
Olegan-TLT
Drinks or Beer Drinks or Beer Ну и хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы