Страница 2 из 2
Люрр
Slavny писал(а):

Люрр писал(а):

Slavny писал(а):

Бу молоток. а чего добился Люрр ? pst




Омикрон Персей Восемь является моей собственной огроменнейшей мегаимперией ROFL


вот туда и пройдите 63




оттудова и выплескиваю испражнения на лол ROFL
в123вв
Цифра писал(а):

Как выпью так начинаю лазить по драйву смотреть фотки ВАЗ-2113 Smile Блин, цуко, нравицо белый тринах, с белыми евроручками и на белых дисочках. Тонированный само собой. Так бы и любовался этим произвидением искусства supercool ...

lol1
Slavny
Люрр писал(а):

оттудова и выплескиваю испражнения на лол ROFL


качественно Good скоро модеры захлебнутся 63
Turner
Писку ложыл
Санёг
грузины лучше чем ормяне bboyan
zlexx
Я б АвтоВАЗ закрыл, потом снес бы ВСЕ. А потом по новой отстроил и набрал бы рабочих, инженеров и прочих с новым условиями и требованиями.
А дальше... Все как положено по рынку... Нужно-берут. Ненужно-не берут.
roadster
zlexx писал(а):

Я б АвтоВАЗ закрыл, потом снес бы ВСЕ. А потом по новой отстроил и набрал бы рабочих, инженеров и прочих с новым условиями и требованиями.
А дальше... Все как положено по рынку... Нужно-берут. Ненужно-не берут.

разорился бы нахрен
zmey999
нинаю при Бу машины хотябы стали на машины похожи и качество заметно поднялось а за качество извините но платят [/s]
TRANS MISSION
zlexx писал(а):

Я б АвтоВАЗ закрыл, потом снес бы ВСЕ. А потом по новой отстроил и набрал бы рабочих, инженеров и прочих с новым условиями и требованиями.
А дальше... Все как положено по рынку... Нужно-берут. Ненужно-не берут.


Москву тоже надо закрыть снести все и перестроить , а потом конкурс на российские денежные потоки объявить и отдать тем кто более выгодные условия предложит supercool столицей так уж и быть оставайтесь. Если питерские не выставят свою кандидатуру lol1
Лежандр
zlexx писал(а):

Я б АвтоВАЗ закрыл, потом снес бы ВСЕ. А потом по новой отстроил и набрал бы рабочих, инженеров и прочих с новым условиями и требованиями.
А дальше... Все как положено по рынку... Нужно-берут. Ненужно-не берут.



Не поможет... Место проклятое. Pardon

З.Ы. Где ты в этом же городе наберешь столько народа без опыта работы на тазозаводе.. 63

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


Москву тоже надо закрыть снести все и перестроить , а потом конкурс на российские денежные потоки объявить и отдать тем кто более выгодные условия предложит supercool столицей так уж и быть оставайтесь.



Нет уж. Снести нах всё в пределах Садового вместе со всей публикой, желательно тактическим ядерным зарядом. Закатать трехметровым слоем бетона и подвалы затопить чем-нибудь ядовитым. И столицу не возвращать сюда никогда больше и ни под каким видом. lol1 Может хоть тогда... Good
Darth
Люрр писал(а):

Вологодский идиот,
молча курицу ипет



Кура оргазмирует -
Кур других нервирует

pst
Лежандр
Darth писал(а):

Люрр писал(а):

Вологодский идиот,
молча курицу ипет



Кура оргазмирует -
Кур других нервирует

pst

Вариант последней строки - "куры все завидуют" Good
Darth
Лежандр писал(а):

завидуют



про рифму слыхал, не? )
Лежандр
Darth писал(а):



про рифму слыхал, не? )



А как же: "палка - селедка"..( Незнайка)..

И ваще, ИМХО моё описание куриных эмоций тоже имеет право на существование. Razz
Darth
Лежандр писал(а):

"палка - селедка"..( Незнайка)..



пакля - рвакля (с) 63
Люрр
zlexx писал(а):

Я б АвтоВАЗ закрыл, потом снес бы ВСЕ. А потом по новой отстроил и набрал бы рабочих, инженеров и прочих с новым условиями и требованиями.
А дальше... Все как положено по рынку... Нужно-берут. Ненужно-не берут.



Хорошо что таких дебилов на руководящие должности не берут! Поэтому они вынуждены сварщиками на БЭУШНЫЙ ПэМэСах ездить

ROFL pst 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Санёг писал(а):

грузины лучше чем ормяне bboyan



Каска я всегда подозревал , что ты гомо сек! Теперь я знаю , что грузины в твоем вкусе 63

А вообще для меня чурки все на одну харю, хоть армяне, хоть грузины. Они все должны жить в резервации под названием МАСКАЛЬНЯ ROFL
Darth
Люрр писал(а):

Каска я всегда подозревал , что ты гомо сек!



хорошо, что я каску снял pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы