Страница 12 из 20
Olegan-TLT
KaReL1982
Кстати чухонец, тебе в Гоа если поехать чтобы относительно бюджетно -то только из РФ. Я там с твоими согражданами русскоязычными общался. Тот тур, который они с вылетом из мск на 10 ночей купили (4 взрослых и 1 деть) из РФ им обошелся почти в 200 косарей. Из Финки все бы это стОило 10 000 евро. Как то так.
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Кстати чухонец, тебе в Гоа если поехать чтобы относительно бюджетно -то только из РФ. Я там с твоими согражданами русскоязычными общался. Тот тур, который они с вылетом из мск на 10 ночей купили (4 взрослых и 1 деть) из РФ им обошелся почти в 200 косарей. Из Финки все бы это стОило 10 000 евро. Как то так.


я люблю Европу и ее историю, потому глисты индии мне мало интересны, да и пляжей мне не надо, я вот чехию люблю, ригу, мне бы погулять и домики поглядеть старинные...каждому свое, тебе одно мне другое...индусов нах facepalm
хотя в рестораны индусские я хожу, но в финке supercool
тут вешают на входе в ресторан уровень проверки, чистоту и обслугу, вернее смайлики рисуют на каждый пункт проверки и убрать нельзя по закону, потому можно ходить где все улыбается supercool
wasd
Olegan-TLT писал(а):

Из Финки все бы это стОило 10 000 евро. Как то так.


Буй его знает,у мну меньший летал в Джампур по работе,дорогой билет за два дня туда-обратно 1100 ойра.Таллинн -Хельсинки-Дели-Джампур.Дешовый ежли заранее брать 400 ойра туда обратно supercool
Olegan-TLT
KaReL1982
Люби Европу и чихию, ничего против не имею Smile Но тут то ты чего доказать хочешь? Я тебе говорю, что из финки твоей в это глистастое Гоа поехать в пять раз дороже стОит, чем из закрытой РФ (сугубо констатация). Причем ничего не доказываю, чего так кого люблю. Просто съездил отдохнул - впечатлениями делюсь.

Да, в океане звезд полно и крабов


[more]


Фреш любой в шеке где питались 60 руб (есть шеки подороже). Арбуз небольшой 50 руб. Ананас шикарный 50 руб. Конечно, при курсе в 30 руб все было в 2 раза дешевле на рубли (точнее в 1,7, руппия тож подешевела к доллару).


[more]
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

что из финки твоей в это глистастое Гоа поехать в пять раз дороже


без доказательный фейк supercool
Olegan-TLT писал(а):

Просто съездил отдохнул - впечатлениями делюсь.


молодец..но гоа признали не курортом для РФ, так что границы закроют и все Pardon
Olegan-TLT
wasd писал(а):

у мну меньший летал в Джампур по работе,дорогой билет за два дня туда-обратно 1100 ойра.Таллинн -Хельсинки-Дели-Джампур.Дешовый ежли заранее брать 400 ойра туда обратно supercool


Ну все правильно- так и получается. если 1100 евро за один билет, да на троих туда-сюда - вот и выходит на рубали 240 с лишним косарей только на билеты. Я то весь тур на роих брал за 107 тыр со всеми визами и фигней. А из Финки это раза в три дороже выйдет, даже если это экономно и заранее билеты брать. Но я то лете прямым рейсом, из аэоропорта что в 60 км от моего дома.
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Ну все правильно- так и получается. если 1100 евро за один билет, да на троих туда-сюда - вот и выходит на рубали 240 с лишним косарей только на билеты. Я то весь тур на роих брал за 107 тыр со всеми визами и фигней. А из Финки это раза в три дороже выйдет, даже если это экономно и заранее билеты брать. Но я то лете прямым рейсом, из аэоропорта что в 60 км от моего дома.


опять фейк, билеты на рейс туда обратно дороже чем путевки на отдых с хотелями и т.д. Pardon
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

молодец..но гоа признали не курортом для РФ, так что границы закроют и все Pardon


Давай ссылку. Иначе как ты сам сказал - самозабан. Пацан сказал - пацан сделал Smile Ссылку давай от Ростуризма. Я как раз будучи в Индии читал инфу по этому поводу - так опровергли эту инфу Smile Ну или если чего не увидел - давай ссылку на сайт официальный.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

KaReL1982 писал(а):

опять фейк, билеты на рейс туда обратно дороже чем путевки на отдых с хотелями и т.д. Pardon


Да да. Билеты на рейс дороже из Финки в 3 раза, чем поездка с отелем и завтраком включенным туда же от нас. А так чтобы с отелем и выходит в 5 раз пакетный тур дороже из Финки, чем от нас.
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Ссылку давай от Ростуризма


pst
да ты еба..улся пацанок facepalm
какой нах росстуризм...это как обком комсомола 63
ты в неадеквате поиходу ROFL
Olegan-TLT
Правда включенный завтрак в отеле все дни вот такое из себя представлял
KaReL1982
бляяя, это даже на 1 звезду не тянет facepalm
сарай на пляже, говно на завтрак, глисты в добавок facepalm
Olegan-TLT
Ну ладно, для местнофина я не в адеквате.

А так получается вот так. Пара крабов небольших - 1000 руб. Четыре штуки омара небольших -1200. Ром с наценкой в шеке -300 руб за 0,7. Ну там еще лепешка 40-50 руб. При желании сэкономить можно за 150 ром из магаза взять такой же. Это кстати ели на четверых взрослых и одного дитя. Но это считаю шикарный ужин.



Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Да вообще на ползвезды не тянет, полностю согласен. И глисты кругом.



[more]






Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ссылку давай от Ростуризма


pst
да ты еба..улся пацанок facepalm
какой нафиг росстуризм...это как обком комсомола 63
ты в неадеквате поиходу ROFL


Не - давай ссылку на Ростуризм. Все ведь четко говорят и заявляли и по Египту, и по Турции. Давай такое же по Гоа Smile
KaReL1982
как экзотика прикольно, как другое сомнительно...да и не рекомендуют россиянам посещать заграницу supercool
сам хаваю иногда в индийском ресторане, по типу шведского стола, мясо, курица, рыба и т.д., за 10 евро на тело, обожраться, но туда ехать facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Не - давай ссылку на Ростуризм


ховно твой сраный обком комсомола pst

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

вот казявка первый попавшийся туроператор на ГОА
685 евро на человека 7 дней
ссылка ниже
http://www.aurinkomatkat.fi/intia/goa?gclid=Cj0KEQiAkIWzBRDK1ayo-Yjt38wBEiQAi7NnPxNbrUan_V7JmLDKC15pVJ5tBBsGr3lREXk_Su-qKs4aAtBY8P8HAQ&gclsrc=aw.ds
про 10 000 евро видимо твое даунинское воображение вы..ло тебя facepalm
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

Не - давай ссылку на Ростуризм


ховно твой сраный обком комсомола pst


Не, ну ты ссылку дай? Ты куда увиливаешь - обкомы куекомы. Везде четко говорилось и ссылилось по Турции и Египту, и по Тунису. Давай про Гоа тоже самое. Или самозабанься - как сам же и сказал.
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Не, ну ты ссылку дай?


ну гляди supercool
слепец?

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (05 Декабря 2015 00:27), всего редактировалось 1 раз
Turner
А разве на гоа ездят не чтоб курить план и ипаццо с хипстершами?
KaReL1982
Turner писал(а):

А разве на гоа не курят план и ипуцца с хипстершами?


курят глисты и епут коров facepalm
Holz
KaReL1982
Если бы, ты не откликнулся, Олеган разговаривал бы сам с собой 63
Turner
Фу хольц неграмотный лишнюю зопятую влепил facepalm
KaReL1982
antipinoman
тут мля жрать ищешь чё подешевле, а некоторые по гоа разъезжают facepalm
деньги не знают куда девать, пдц
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Или самозабанься


надеюсь ты не бунша а мужик и самозабанишся supercool
хотя знаю что ты шалашовка та еще и вилять будешь как последняя шалава supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

antipinoman писал(а):

а некоторые по гоа разъезжают


государевы враги полюбому supercool
Sany_Omsk
зашёл почитать об Гоа а наткнулся на сплошное сёрево facepalm
SDRIVER
antipinoman писал(а):

тут мля жрать ищешь чё подешевле, а некоторые по гоа разъезжают facepalm
деньги не знают куда девать, пдц

у агентов кремля сейчас неплохие зарплаты supercool Бунша на рио пересел, олеган по гоа раскатывает
antipinoman
как устроиться агентом в кремль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы