Страница 3 из 3
masta
rus71 писал(а):

masta
что мешает ехать по верхушкам ям не проваливаясь в них


Верхушка ямы? facepalm
Art_16R
rus71 писал(а):

да и вообще почему то по разбитой дороге старые тазы бодро ездят объезжая ямки, а крузеры и прочие паджеро-спорты еле плетуться, наверное наслаждаются работой длинноходной валкой подвески, вместо того чтоб ехать не мешая другим своей медлительностью


Стеклянные джипы это. Знаешь сколько ремонт ходовой джипа стоит?
Один знакомый кайрон так ушатал что ему за ремонт ходовки вкруг 70тыр только на запчасти зарядили. Авто 2007 года, он как узнал сразу за 400 продал какому-то лоху
Цифра
jecson писал(а):

бывал я в таких городах недалеко от питера тыща км всего от москвы и тогоближе 400км,там города есть асвальта там такое ощущение никогда и не было,и ездят там на нивах шнивах и уазах потому как на тот же сраный дустер устанешь запчасть ждать,а ездить нужно каждый день


Я так по архангельской области ездил, окуевал, либо крузак едет, либо уазик, других машин как будто не существует.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

rus71 писал(а):

а крузеры и прочие паджеро-спорты еле плетуться


Меня раз на ТЛК100 по дачным ямам прокатили. Ощущение было, что он просто парит над дорогой.
Jinn
rus71 писал(а):

Цифра
ТЛК100 может парить только при скорости церепахи, либо это не ямы а просто чуть уставшая догога.
да и вообще живя в пердях где дорог нету покупать жип или шниву за 700+ вместо того чтоб дабавить эти деньги к деньгам от продажи бабкиной халупы и переехать на нормальное место жительства с нормально действующим общественным транспортом???
нет же, будем жить в говне и на говне по говну издить, и ждать пока нам какой то дядя придет и дороги починит


Это жесть какая то pst. То есть ты предлагаешь всем деревенским вместо того чтобы покупать подходящие им авто , переехать в города и ездить на автобусах facepalm зачем же тебе зубило с нивой , езди на общественном. В каждом посте сам себе противоречит
jecson
rus71 писал(а):


да и вообще живя в пердях где дорог нету покупать жип или шниву за 700+ вместо того чтоб дабавить эти деньги к деньгам от продажи бабкиной халупы и переехать на нормальное место жительства


приезжай в костромскую обл,в этих пердях у меня там два бабкиных дома,за просто так никто неберет,даж электричество есть и печка и от москвы недалеко киллометров 400-500 Good
rezident
Кострома подальше 400 км. Ваще места дикие , знакомые рассказывали в одном из домов нашли труп на чердаке, точнее одни кости под веревкой нашли.
jecson
rezident писал(а):

Кострома подальше 400 км.

330км от Костромы до Москвы,да и в самой Костроме дороги не айс ,а в области просто facepalm
Цифра
rus71
Чё сам то в ПГТ не свалишь?
zmey999
rus71 писал(а):

нива то ладно, она столько ест понятно зачем, а шнива то, её и в бездорожъе не загнать то нормальное ибо поцарапать жалко, да и мост передний внезапно порваться может)
и если дастер перегреет муфту(а перегревабтся они только в интернете) то онстановится временно переднеприводным и остыв вновь превращается в джыпа, а шнива по пороги в говне и порваным мостом, это только волоком на тракторе её тащить



pst (а перегревабтся они только в интернете) хочу тя уверить не токсма в интрнетах pst онстановится временно переднеприводным и остыв вновь превращается в джыпа - снова ровно до следующей колеи
SDRIVER
rus71 писал(а):

если деревенские не хотят чтоб у них дороги были то никто им насильно дороги ремонтировать не будет, это надо просто понять, если людям самим на себя насрать то и государству тоже на этих людей насрать.
есть же глухие места, деревня деревней, а рядом дачный посёлок в лесу расположенный, и дороги там лучше чем областном центре, сами скинулись и сделали себе и дороги и подъезд, по полю шебнем отсыпали и ездют себе спокойно на низких мощщных седанах.
я не призываю валить в город, и более того не понимаю я жизни в хрущевских муравейниках, но есть вполне себе годные посёлки городского типа с нормальными дорогами, стабильным общественным транспортом, 15минут езды от обл центра и жильё там несравнимо дешевле и комфортнее городского.
а жить в пердях куда только на ТЛК с сухую погоду проехать можно и даже ре пытаться поменять это - вот это бредом попахивает, чем шнивы дастеры и прочие патриоты по 700+ покупать скинулись бы на дорогу для себя и катались бы на тазах карбовых, ну это хотя бы логично было.
с мне и зубила вполне хватает для проезда везде где надо, а нива - это машина для развлечений и какой то реальной необходимости в ней у меня нет, просто могу себе позволить такое хобби и мне это интереснее чем жить на работе и юзать саляриса непрерывно вапая на оного.
как транспорт карбовое зубило устраивает всецело полностью, с нивой копаюсь не от нужды как в качестве альтернативы повсеместному пьянству и потребительству, ибо нравится.

я плачу налоги и имею право дороги требовать supercool и никаких льгот. Освободите меня от уплаты транспортного налога и возмещайте транспортный акциз в топливе, а я дорог требрвать не буду и сам себе отсыплю как нибудь. на сколько я знаю конституцией запрещена дискриминация граждан по месту жительства.
SDRIVER писал(а):

имею право


В раше у тебя только обязанности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы