Страница 4 из 4
Колек
Ковбой Джо писал(а):

это всё ясно - но вероятность этого крайне мала...Особенно если учесть что живу я в Москве...думаешь в Москве начнутся открытые боевые действия?


А что, 91год. и 94 не помнишь уже? В жизни всякое может быть.. а знания и опыт всегда пригодиться.
Колек
Ковбой Джо писал(а):

девственности лишили?


Не серьезный вопрос, внимание не обращаю
Ковбой Джо
Колек писал(а):

А что, 91год. и 94


ну вошли танки в Москву...да и захват Белого дома и Телецентра..ну так это не война - это опять политики на микроуровне бодались жертв среди гражданского населения практически нет кроме тех кто сам по огонь лез... Ну маловероятно эт, маловероятно..ИМХО не стоит того чтоб 2 года жизни убивать...Хотя я б был непрочь научиться там автомат собирать-разбирать Very Happy Но ради этого и необязательно в армию идти)
Колек
Ковбой Джо писал(а):

Но ради этого и необязательно в армию идти)


Я говорил о себе, а как там у других- не знаю.
Лежандр
Археологи, млин.. facepalm

Но раз уж раскопали..Интересно, ТС так и продолжает гордиться страной, партией и вождем? Smile
*Nikita*
Лежандр писал(а):

Археологи, млин.. facepalm

Но раз уж раскопали..Интересно, ТС так и продолжает гордиться страной, партией и вождем? Smile



соседнюю тему глянь - уже всё наоборот facepalm
брат шумы
*Nikita* писал(а):

Лежандр писал(а):
Археологи, млин..

Но раз уж раскопали..Интересно, ТС так и продолжает гордиться страной, партией и вождем?


соседнюю тему глянь - уже всё наоборот


белоленточники они такие Smile
Лежандр
*Nikita* писал(а):

Лежандр писал(а):

Археологи, млин.. facepalm

Но раз уж раскопали..Интересно, ТС так и продолжает гордиться страной, партией и вождем? Smile



соседнюю тему глянь - уже всё наоборот facepalm



Почему же... facepalm Как раз ИМХО.. Good , мозг проснулся у человека и стряхнул он патриотический угар. 63
Darth
ЧЕ там? В Иран еще экспедиция не намечается?
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

*Nikita* писал(а):

Лежандр писал(а):

Археологи, млин.. facepalm

Но раз уж раскопали..Интересно, ТС так и продолжает гордиться страной, партией и вождем? Smile



соседнюю тему глянь - уже всё наоборот facepalm



Почему же... facepalm Как раз ИМХО.. Good , мозг проснулся у человека и стряхнул он патриотический угар. 63


Просто когда одни и те же клоуны долго пляшут это утопляет lol1
Лежандр
[quote="Восьмеркин] " это утопляет lol1[/quote]


Какое точное и ёмкое слово!
Good
kotmu
Предатель? Не держит своего слова? Отказывается от своих утверждений?
Кто у нас слабое звено? pst
max50
Лежандр писал(а):

стряхнул он патриотический угар.


а ты когда стряхнул?
Лежандр
max50 писал(а):

Лежандр писал(а):

стряхнул он патриотический угар.


а ты когда стряхнул?



Приблизительно году в 1976 - 1977, когда мне было лет 15 - 16.. gpn Когда СССР развалился и появилась надежда на лучшую жизнь - испытал небольшой рецидив, но быстро вылечился. Razz
Лежандр писал(а):

Интересно, ТС так и продолжает гордиться страной, партией и вождем?


10,13 рублей за 10 индийских рупий. 1 рубль = 1 руппий. Зато в косТмас летаем... dns4
Люрр
Восьмеркин писал(а):

Пожалуй первый раз за много лет. Горжусь тем что наша страна заступилась за слабого и силой оружия защитила Осетию от фашиствующих оккупантов(или кто-то сомневается в терминах?).
Никогда не являлся воздыхателем нынешнего или предыдущего наших правителей, но сейчас их поддерживаю и одобряю целиком и полностью!
Долго Россия унижалась, зарывала голову в песок и невнятно лепетала, но всему есть предел. Как известно "русские долго запрягают, но потом быстро едут"))
А для фашиствующей продажные женщины Сукашвили и Ко наказание будет одно - казнь(желательно публичная).
ЗЫ.(для модераторов). Слово "бл..ь" в русском языке абсолютно литературное и встречается как известно даже у классиков, и обозначает особь женского пола совершенно однозначного поведения Smile




Еще один флюгер ROFL
Лежандр
быба писал(а):



а что с лучшей жизнью у тебя не получилось ? Вот у меня твои одногодки живут очень обуенно. Владельцы фирм, сетей и так далее живут в свое удоволльствие, а если ты - тупой и ленивый строй тут не при чем. Razz



А я и так живу в своё удовольствие, как тот негр под пальмой... Razz А уезжать - там мало что никто не ждет, так еще и пахать надо. nea
дмитрийй
Люрр писал(а):

Еще один флюгер

пусь уж хлугер у нас буде один...производства туркмении и в эксплуатации в омске, а этот осьмёркин просто... "сума переметная"
Лежандр
быба писал(а):

так чем не доволен, Андрюша ?
лежи плюй в потолок и живи. ...!



Как это чем? Покушением всякого властного бл..ва на мои финансовые резервы и спокойную жизнь! lol1
Люрр
дмитрийй писал(а):

Люрр писал(а):

Еще один флюгер

пусь уж хлугер у нас буде один...производства туркмении и в эксплуатации в омске, а этот осьмёркин просто... "сума переметная"



Омский туркомэн - ниразу не флюгер, он типичный мояхатаскраювец...
дмитрийй
а в москальске чё проживает тока один патриот сергок?
Лежандр
Не хочу. И не работаю. И могу себе это позволить..А ты дальше командуй слесарями. Razz

З.Ы. авто такие, которые мне нравятся. Кстати профиль уже устарел. supercool
Лежандр
быба
Надоел. И повторяешься. В игнор. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы