Страница 14 из 20
Olegan-TLT
мертвая голова
10 дней в первый и 11 дней во второй раз.
Рыбу луну не ел. Ели акулу, окуня (красного и белого), карася морского, сибаса, кальмары, креветки большие, омара, краба.
Куры в такую цену прямого около пляжа. Если около 5-10 км до ближайшего города доехать - там вроде по 40-50 руб куры живым весом.
SDRIVER
Скорее бы владимир владимирович это гоа закрыл gpn
Olegan-TLT
Кстати, вот на этих всех мелких шхунах ловят мелкую же рыбу. В 7-8 утра рыбали вытягивают лодки на берег и разгружают рыбку. Большую рыбу вроде ловят на больших судах. А тут мелкая селедкаSmile)



[more]






мертвая голова
Olegan-TLT
Круто, тоже мечтаю побывать в экзотической стране.
SDRIVER
мертвая голова писал(а):

Olegan-TLT
Круто, тоже мечтаю побывать в экзотической стране.


ты в ней живешь pst
мертвая голова
SDRIVER
Ага, папуасы кругом. hehe
Olegan-TLT
мертвая голова
Страна действительно для нас экзотическая, в глаза куча всяких штук бросается.

Кстати там, где рядом массово эту рыбу вылавливают ( от нашего отеля в километре место это причала рыболовов было, в поселке Колва) вонь может в некоторых местах стоять неимоверная от этой рыбы. Они мелкую рыбу просто на солнце сушат (просоленая, может чуть соли добавят, сушка пол дня). Вот как то так.



[more]
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

мертвая голова писал(а):

Olegan-TLT
Круто, тоже мечтаю побывать в экзотической стране.


ты в ней живешь pst


переигрываешь nea

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

greygrey писал(а):

Панеслаааась.... facepalm
Щас пока Алеган все свои фоточки не выложит - не успокоится facepalm


Пущай выкладывает.
Жалко чтоль?
Olegan-TLT
И почему у них грязно во многих местах. Вот даже на моих фотках посмотрите - те же корзинки для рыбы - чистая органика, из всяких веточек-пальмовых листьев. То есть там все это тысячу лет было органикой (пакеты-тара и тд). Ну кидали рядом, оно аккуратно почву утрамбовывало. А потом начался век химии. И пакеты-тара-прочее - все стало пластиковое. А кидают также. И оно не разлагается, и от этого кучи мусора.



[more]


Вот точка мобильная, сока из тростника попить можно

Olegan-TLT
Гоанский отель "4 звезды". Называется Coconut grove. Мы через него на море ходили, у отеля где мы жили и у этого - один хозяин. Поэтому в бассейне этого отеля можно было тоже купаться. Все очень чисто и ухожено. Но на весь отель- одна урна (на входе).



[more]
























В общем, если кто поедет в Южн. Гоа - то этот отель в поселке Беталбатим рекомендую.
Серго К.
Olegan-TLT писал(а):

В общем, если кто поедет в Южн. Гоа - то этот отель в поселке Беталбатим рекомендую.



Цивильно! Good
Виктор-Вишня
Джунгли, растительность- это клево, но там стремно- отойдешь чуток и змеи съедят накуй facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Джунгли, растительность- это клево, но там стремно- отойдешь чуток и змеи съедят н...й facepalm



Кстати, во Вьетнаме съел змею 63

Прикольно! Good
Виктор-Вишня
Серго К.
Да за дите стремно будет...
gkbest
Что в ней прикольного? Сплошная кость facepalm
Прикольно на форумах писать 63
Olegan-TLT
Ну да, этот отель цивильный (хотя есть еще круче - пятерки, фоток несколько выложу).

Про змей - ну если по кустам не шарохаться да по дорожкам ходить - то думаю не съедят. Тут спрашивали, можно ли снять что кроме отелей. Можно. Вот такого плана картонные домики.



[more]
Серго К.
gkbest писал(а):

Что в ней прикольного? Сплошная кость facepalm
Прикольно на форумах писать 63



Змея - сплошная кость?

Сердце - съел теплым пока еще билось! Запил кровью разбавленной водкой!

Потом вид 10 блюд из самой змеи - от супчика до котлеток и блинчиков.

Ел кобру если что. supercool

Добавлено спустя 53 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да за дите стремно будет...



Согласен - следить придется в оба.
Holz
Армяне в Сочи и то лучше гостиницы делают...И бассейн больше и интерьеры с экстерьерами красифше. gpn pst
Номерной
Серго К. писал(а):

Сердце - съел теплым пока еще билось! Запил кровью разбавленной водкой!


пистец. facepalm
Olegan-TLT
Holz Да армяне да, куда там, конечно лучше, я же не спорю. Около армянских отелей даже джунгли джунглистей и пальмы кучерявее, и кокосы поядреней.
Я просто рассказываю по посещенному месту (может кому полезно будет).

Вот рядом с нашим отелем отель Nanu beach resort - вроде формально 3 звезды, но считается крутым. И он дорогой. Последняя фотка - о вреде гугл переводчика facepalm




[more]


Серго К.
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Сердце - съел теплым пока еще билось! Запил кровью разбавленной водкой!


пистец. facepalm



Pardon

У местных - испытание на смелость supercool
Номерной
Серго К. писал(а):

У местных - испытание на смелость


не стошнило?
Olegan-TLT
А вот это один из самых "кучерявых" отелей юж. Гоа - Парк Хайат. Насколько знаю, пафосные они, и дорогущие во всех странах мира. Все цивильно - охранники в рубашечках наглаженных и галстучках, электрокары по территории ездят



[more]
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Holz Да армяне да, куда там, конечно лучше, я же не спорю. Около армянских отелей даже джунгли джунглистей и пальмы кучерявее, и кокосы поядреней.


Да я тебе полу-прозрачно намекнул, на то, чтобы пожить в дерьме, не надо так дорого и далеко ехать...Но ты, как всегда, не догнал. nea Pardon
Olegan-TLT
Holz
В Сочи съездить примерно также по деньгам и выйдет (в сезон). Ну чуть может дешевле. Но тут дело в другом. Я то и в Сочи был, и в Турции этой больше 10 раз, и в Египте также.

А в Гоа в Индии второй раз - так вот не сказал бы, что "вау эффект" после этой поездки. Но все равно - там очень интересно, мне нравится, там экзотика и необычно. Плюс ко всему шикарное море-океан и отличная погода тогда, когда у нас зима. Но ты даже дожив до седых мудей, этого не догоняешь facepalm
Даже коровы и те необычные


[more]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы