Страница 48 из 64
Иван Карданов
Serg_x писал(а):

Бамбук писал(а):

Serg_x писал(а):

сделано с нуля.
Ну компоненты ясен пень импорт.
Но разработка и вся сборка у нас.



То есть, по типу автозавода ТАГаз. Автомобили Вортекс Тинго - разработка и сборка российская, только детали импортные.

А то, что неотличим от китайского Тигго - это совпадение?


Разработай из отечественных, языком то чесать не кирпичи ворочать pst найдешь мне хотя бы отечественный транзистор в SMD корпусе?



КТ317, неуч. Еще в СССР 63
max50
вообще-то мудрые люди уже переходят на свои транзисторы и на свои микросхемы. У меня один заказчик сейчас понял это: пришли бракованные микросхемы с Китая, они не поняли этого сразу, расставили по контроллерам и разослали по всей России. Результат: десятки отзывов, дикие финансовые потери. Поставщики микросхем отдали деньги только за бракованные микросхемы, а это 5% от стоимости контроллера, который весь идёт в утиль.

Ну заказчик сразу "печку" поставил для изготовления микросхем.
Иван Карданов
max50 писал(а):

вообще-то мудрые люди уже переходят на свои транзисторы и на свои микросхемы. У меня один заказчик сейчас понял это: пришли бракованные микросхемы с Китая, они не поняли этого сразу, расставили по контроллерам и разослали по всей России. Результат: десятки отзывов, дикие финансовые потери. Поставщики микросхем отдали деньги только за бракованные микросхемы, а это 5% от стоимости контроллера, который весь идёт в утиль.

Ну заказчик сразу "печку" поставил для изготовления микросхем.



63 Из мукИ что ль "печет"?
Алексей 123
max50 писал(а):

Раманыч писал(а):

Вот он, наш бунт,


неувязочка вышла: дальнобои НовуюГазету и ЭхаМасквы не слухают и в ЖЖ на блоге Варламова и Носика не пасутся



Главное ротенбергов отстояли!
Поршеньковский
Номерной писал(а):

Янукович сейчас неистово борется с желанием позвонить Путину и прокричать в трубку:
- Не разгоняй дальнобойщиков, поговори с ними. Поговори! Я не хочу бежать в Северную Корею. pst


Янукович сейчас где-нить на лазурных островах в компании предателей рыгает прохладными коктейлями. В Ростове кукла
Насчет поговорить с дальнобойшиками.
Путин (с грузинским акцентом так:
- Здальнобойщиками у нас будыт раз-говор асобий.
И не побаюс этого слова, короткий раз-говор
max50
Иван Карданов писал(а):

Из мукИ что ль "печет"?


хрен знает, выглядит как очень большая печка, даже труба наверх торчит

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Алексей 123 писал(а):

ротенбергов


а я понял, почему именно Роттенберги так в этой истории выпячиваются, хотя в любой общественной структуре в любой стране работает какой-нибудь родственник какого-нибудь богатея или министра.

Он вроде как за Крымнаш был, вот либералы за него и взялись изо всех сил. Я думаю, он ещё и ещё будет получать, так просто они его не оставят. Американцы вроде его даже нон-гратой записали. Поппал парень. Теперь бакланы будут его так же люто ненавидеть, как пару лет назад тут ненавидели Михалкова за что-то, никто уж и не помнит за что. За мигалку что ли..
Vlad B
Бермадей писал(а):

ибо все нормальные бизьнесменны оформляют фирмы на Ивановых Клавдий Демьяновых, 1923 года рождения из деревни Гадюкино



Разве что в деревнях гадюкино такой подход, а у нормальных бизнесменов фирмы белые для того чтоб у банков кредитоваться, а на тётю Клаву из Гадюкино никакой приличный банк денег не даст и телеги в лизинг не оформит. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

max50 писал(а):

У меня один заказчик сейчас понял это: пришли бракованные микросхемы с Китая, они не поняли этого сразу, расставили по контроллерам и разослали по всей России.



Нормальный адвокат разрулит с компенсацией с косорылых по всем понесенным затратам.
Serg_x
Бамбук писал(а):

Serg_x писал(а):

найдешь мне хотя бы отечественный транзистор в SMD корпусе?


okbexiton.ru


У них одна микросхема стоит как у нас все изделие facepalm ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

max50 писал(а):

вообще-то мудрые люди уже переходят на свои транзисторы и на свои микросхемы. У меня один заказчик сейчас понял это: пришли бракованные микросхемы с Китая, они не поняли этого сразу, расставили по контроллерам и разослали по всей России. Результат: десятки отзывов, дикие финансовые потери. Поставщики микросхем отдали деньги только за бракованные микросхемы, а это 5% от стоимости контроллера, который весь идёт в утиль.

Ну заказчик сразу "печку" поставил для изготовления микросхем.


Просто производитель олень.
Есть такие вещи как входной, выходной контроль, тестовые производственные стенды, функционально тестирование в конце концов. Если все это есть то и проблем нет.
Видать он дома сидит платки паяет и тестером проверяет. Вот и нарвался ROFL
Так то реально такое бывает. И чтобы не было последствий принимают соответствующие меры.
У меня и с брендовыми микрухами такое бывало. И фирменная отладка бывало не запускалась. Отзывали потом.

Последний раз редактировалось: Serg_x (08 Декабря 2015 22:44), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Поршеньковский писал(а):

Янукович сейчас где-нить на лазурных островах в компании предателей рыгает прохладными коктейлями. В Ростове кукла

Насчет поговорить с дальнобойшиками.


Это врядли. supercool
Алексей 123
max50 писал(а):

а я понял, почему именно Роттенберги так в этой истории выпячиваются



Потому что по решению кремля теперь мы все платим ему подать.

max50 писал(а):

Он вроде как за Крымнаш был, вот либералы за него и взялись изо всех сил. Я думаю, он ещё и ещё будет получать, так просто они его не оставят. Американцы вроде его даже нон-гратой записали. Поппал парень.



Не, не плачь, парень не пропал. Он конечно про...ал деньги на западе, но наша добрая госдума, за наш счет возместила ему все про...банные бизнес инвестиции. На всех правда денег не хватило, пенсионерам пришлось урезать пенсии, но это мелочи, главное герой кремля ротенберг, защитник Крыма процветает! facepalm lol1
Бамбук
Serg_x писал(а):

У них одна микросхема стоит как у нас все изделие



Пруф? Иначе звездобол Лола.
max50
Алексей 123 писал(а):

пенсионерам пришлось урезать пенсии, но это мелочи


... а также сделают платными школы и поликлиники, закроют нерентабельные Вузы, отнимут льготы под предлогом "монетизации" и тд, тп. А деньги отдадут Роттенбергу и Абрамовичу. Ты по кругу пошёл, мы слышали уже это всё и читали в самой объективной либеральной прессе и в жж
Чапай
Цитата:

Более половины жителей Москвы поддерживают протест дальнобойщиков

Более половины жителей Москвы поддерживают протест дальнобойщиков
Большинство жителей российской столицы поддерживают протесты возмущенных введением в РФ системы "Платон" дальнобойщиков. 71% москвичей так или иначе разделили мнение недовольных водителей. Такие данные обнародовали социологи "Левада-центра" на своем официальном сайте.


Среди тех, кто знает о протестах водителей грузовиков, "определенно поддерживают" их 33%, еще 38% респондентов ответили, что "скорее поддерживают" акции дальнобойщиков. Ответ "скорее отношусь отрицательно" выбрали 8% опрошенных, "определенно отношусь отрицательно" - 5%. Еще 12% сказали, что их не интересует эта тема, а 6% затруднились с ответом.

Впервые о протестах услышали от социологов 21% респондентов. Большинство (49%) из тех, кто уже слышал о них, узнал об акциях из федеральных телеканалов и радиостанций, 15% - из независимых СМИ. Еще 26% жителей Москвы узнали о протестах из интернет-изданий и соцсетей, 22% опрошенных слышали о них от родственников, знакомых или друзей. 2% затруднились сказать, знают ли об акциях против "Платона".

Как пояснил социолог "Левада-центра" Степан Гончаров в интервью телеканалу "Дождь", протест дальнобойщиков москвичи поддерживают, даже несмотря на то, что протестующие собираются перекрывать дороги в столице. "Дальнобойщики - эта категория населения, которая большинством воспринимается как "свои". И их проблемы люди записывают на свой счет", - пояснил он.

По словам Гончарова, протест дальнобойщиков поддерживается потому, что у него есть конкретные требования - об отмене системы "Платон". При этом они не протестуют против власти в целом и не выдвигают политических требований. "Дальнобойщики обращаются к властям с просьбой решить их проблемы. Это не противопоставление народа и власти. Кто вводит этот налог, кто получает прибыль? Это Ротенберги, их семья. Это олигархат. А олигархи никогда не пользовались большой поддержкой у россиян", - добавил Гончаров.



Цитата:

Медведев:

В целом, по словам премьера, на дороги в год тратится порядка 1 трлн рублей, но эти деньги платят в большинстве случаев водители легковушек. "А вот те, кто реально воздействует на дорогу, водители крупных грузовиков, крупнотоннажного транспорта, не платят практически ничего. Во всех современных государствах они участвуют в этих расходах, это абсолютно нормально, это правильная идея, и я считаю, что она должна быть доведена до своего логического конца", - подчеркнул глава правительства.


очень странное заявление, а кому они тогда платят акциз и транспортный налог ? 63
Turner
Ну че все затухло чтоль? Дауж, братишки только в рации языком молоть умеют. А взять и всем никуда не ехать - буй там, каждый сам свою копеечку имеет...
max50
Turner писал(а):

Дауж, братишки только в рации языком молоть умеют


так "братишки" и не мололи. Мололи 2-3 либеральные газетёнки и раздухарившиеся масковские менеджеры в своих жежешечках
брат шумы
тут вчера ехал с шереметьево 2 где-то в 22-30,так ленинградка плотно стояла из-за фур,которые ползли на москву в 2х рядах.фур реально много,так что пусть башляют.единственное,что мне не нравится,что платить они будут непонятной фирме ооо "рога и копыта"
majorboy
"никуданеехать" это легко пи3дануть в интернетике либо малому предприятию сделать. а у многих контракты и текущие обязательства, спецрейсы всякие - как минимум надо развязатся по текущим договорам если хочешь чего то...а потом уже сидеть куковать и думать.
к тому же есть крупные сети и предприятия - там где владельцы либо непоследние люди - либо если они никуданепоедут - завтра могут потерять бизнес - и непоедутуженикуданикогда
max50
брат шумы писал(а):

из-за фур,которые ползли на москву


блин, а я-то подумал, что они все на третье бетонное кольцо упороли бастовать со скоростью 60 кмч. Так-то там относительно свободно, а тут минут на 15 опоздал на встречу.
Шилов
SDRIVER
Шилов писал(а):

было?

bboyan дальнобои сразу предупредили что будут присосавшиеся к их акции. и просили на провокации не поддаваться supercool
нткакого отношения эта баба к дальнобоям не имеет
Turner
majorboy писал(а):

"никуданеехать" это легко пи3дануть в интернетике либо малому предприятию сделать. а у многих контракты и текущие обязательства, спецрейсы всякие - как минимум надо развязатся по текущим договорам если хочешь чего то...а потом уже сидеть куковать и думать.
к тому же есть крупные сети и предприятия - там где владельцы либо непоследние люди - либо если они никуданепоедут - завтра могут потерять бизнес - и непоедутуженикуданикогда



О, кэп пожаловал facepalm
hakim11
ну чё тут?? как несчастные дальнобои?? все кого знаю кто в теме--все с жильем и машинами..и понятие голод им неведомо
Extreme
я вот тока не понимаю почему бунтуют именно дальнобои? им не похер ваще? за всю эту куйню платить будет фирмА, его дело тока баранку крутить и не париться такими мелочами Pardon
бунтовать надо нам, т.к. цены на перевозки поднимутся и соответственно в магазинах тоже всё подорожает. в итоге платить платону будем мы, а не дальнобои и даже не грузоперевозочные компании facepalm
hakim11
Extreme писал(а):

я вот тока не понимаю почему бунтуют именно дальнобои? им не похер ваще? за всю эту куйню платить будет фирмА, его дело тока баранку крутить и не париться такими мелочами Pardon
бунтовать надо нам, т.к. цены на перевозки поднимутся и соответственно в магазинах тоже всё подорожает. в итоге платить платону будем мы, а не дальнобои и даже не грузоперевозочные компании facepalm



63 прсото надо представлять как ОНИ работают..дальнобои..речь о потере сверхприбыли и дискомфорте помноженное на белоленточное
SDRIVER
Extreme писал(а):

я вот тока не понимаю почему бунтуют именно дальнобои? им не похер ваще? за всю эту куйню платить будет фирмА, его дело тока баранку крутить и не париться такими мелочами Pardon
бунтовать надо нам, т.к. цены на перевозки поднимутся и соответственно в магазинах тоже всё подорожает. в итоге. платить платону будем мы, а не дальнобои и даже не грузоперевозочные компании facepalm

потому что ты далек от темы. Проходи мимо. Ты из тех кто свечку держит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы