Страница 16 из 20
Olegan-TLT
Серго К.
Ну наверное, это из беговых по песку, коих миллионы там (правда большинство маленькие, таких больших не много попадается).
Runik
Что-то тоже резко захотелось на моря..

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

Ебипет с турцией повидать успел.. Короче, хочу на ГОА !!
Гаврилыч
Olegan-TLT писал(а):

и в тае и индонезии также.



Про Индонезию не знаю, а в Тае нет никаких запахов, ни в духоту ни в сушь.
Серго К.
Гаврилыч писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

и в тае и индонезии также.



Про Индонезию не знаю, а в Тае нет никаких запахов, ни в духоту ни в сушь.



У тебя наверное что то с обонянием Drinks or Beer

Вонь есть везде! Особенно в жарких странах Pardon
Olegan-TLT
Везде где сырость влага- там специфический запах (гниение органики). В Гоа сразу в нос бьет. И по Таю все также отзываются. Где влажнее- там это еще хлеще (на Бали в Индонезии говорят сильно влажнее). Если не чуете - значит чего с обонянием Smile
[Fred]
давай ещо фотке
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

давай ещо фотке


вот фотке. Вроде передают тамошний антуражSmile)


[more]










*Nikita*
береговая линия конечно супер, такого в турции и египте нет. а сервис можно и потерпеть.
FortMinor
А я вот в Египет не успел, и не очень жалею. Кстати там настоящих коренных египтян кто-нить вообще видел?
Виктор-Вишня
Посмотрел фотки антуража...
Точно кобры съедят к буям собачьим facepalm
Runik
Скока там долларов на человека надо? По 200 хватит?
B-E-S
мда, местные тетки страшные, писец facepalm страшномордые чурки
-Димон-
Что-то не нагуглил более свежих тем про Гоа на лоле, но новую создавать не стал.

В марте 2020 хочется на море, рассматриваю Гоа как один из вариантов.

Есть рекомендации по отелям? Интересует хороший пляж и комфортное размещение с возможностью интересно провести время вечером, с вариантами культурного досуга (экскурсии, прогулки).
Двое взрослых.


Ну и на что вообще обращать внимание.
Ранее в Азии не бывал, любые советы интересны.
[Fred]
прививки сделай
СМВ
[Fred] писал(а):

прививки сделай


от чего? на кой нужны прививки на Гоа.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

про отели не расскажу. вообще не запоминаю этой инфы где какие отели были.
брали классическую обзорную экскурсию. на удивление достойная. много интересного. не беру обычно групповые экскурсии, но в этом случае оно того стоит.
Брали байк, ездили в Пананджи. Приятный город, как ни странно. Особенно порадовал португальский квартал.
Дороги в целом узкие и очень перегруженные. Но они активно строят большое шоссе, так что через год другой будет намного приятней.
Море хорошее, чистое и теплое. Но постоянно были большие волны.
В общем и целом приятное место, но возвращаться никакого желания нет. Не хватает там какой-то изюминки. В Азии очень много где был, так что сравнить есть с чем.
Кабанидзе
Лучше доминикана.
FHR
лутьше Волочек
СМВ
Кабанидзе писал(а):

Лучше доминикана.


может и лучше, но дороже и намного дальше. Гоа очень демократичный по финансам и всего 6 часов перелет из Москвы.
Ермаков Иван
Только что вернулся из Южного ГОА. Кавелоссим. Там хорошо, чисто относительно, русское меню есть в кафе. Рекомендовал бы туда. Но это скорее для семейного отдыха. Тусовки и травка все на севере ГОА. Летали вдвоем с трехлетним ребенком. Ничем не заболели и не отравились. АК Россия чартер на двухэтажном Боинге. Долетели очень хорошо. Кормили 2 раза плюс напитки). Билеты обошлись на двоих в 50000р с завтраками в отеле и перелетом. Там потратили ещё 200 долларов за неделю. Ездили на водопад, в соседний город, но на местном транспорте. Это отдельная тема. Экскурсию только одну морскую на пол дня брали. Отель был The Old Byke Anchor. О нем есть разные отзывы. Кому-то повезло с номером, кому-то нет. У нас было все нормально вполне.
Виктор-Вишня
Ермаков Иван
Это с Москвы летели?
Ребёнок без отдельного места?
Че там по визам? Надо не? Скока стоит?
Ермаков Иван
Виктор-Вишня писал(а):

Ермаков Иван
Это с Москвы летели?
Ребёнок без отдельного места?
Че там по визам? Надо не? Скока стоит?



Летали из Москвы. Ребенок 3 года, поэтому с отдельным местом. Визы нужны. 25 долларов стоит виза при самостоятельном оформлении онлайн. Просто заполняешь анкету на сайте, на следующий день присылают документ на электронную почту. Уже в Индии в аэропорту на основании этого документа ставят визу в паспорт. Если сотрудник СМИ, то там все гораздо сложнее с визой. Лучше этого просто не говорить, а придумать другую работу себе) Никто не проверял.
Olegan-TLT
Если первую страницу этой темы откроете, то увидите, что в репортаже от 14-го года я писал про тот же отель, что и Ермаков Иван
Байк Олд Анкор. Старый мотоциклетный болтSmile) Нормальный отель. Само место Кавелосим - типа самое дорогое на юге. Но это все условно, там так то недорого.
Рекомендую Байк, Варка Палмс, из той же категории Коконат Грув (фотки выше на этой странице). А сильно дорогие не рекомендую.

Девочка через которую летаю, только сегодня прилетела из Хайнаня. Была и в Гоа и в Тае. Сказала Хайнань самый рульSmile) А я был в Гоа и на Хайнане, и по мне самый руль Гоа gpn Южный Гоа, тихие места. Хайнань так то тоже Гоа по природе и краскам. Но там отели турецкого типа (хотя пляжи намного пустеннее). Но все равно дохрена китаезов. По мне в Гоа душевнее. Лететь ближе.

Товарищ только что летал во Вьетнам - там полным ходом строятся Мовенпики, Шератоны и тд высокого уровня отели. Для руссо туристоSmile) Так что у них борьба.
Виктор-Вишня
Ермаков Иван
Пляжи там песок? Или куета как в Турции?
belvis
Ермаков Иван
Это гдеж такая халява в Гоа за полтос с проживанием и перелётом?
Виктор-Вишня
belvis
Пока вот тоже не верится... Pardon
Три билета к тому же...
Даже если на неделю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы