Страница 160 из 257
Slavny
kotmu писал(а):

Slavny писал(а):

в правительстве сидят больные на всю голову люди


Нет наверное. Потому как выплатить 50 лярдов по Ходорковскому можно, а инвестиций никогда не дождаться.
Ходор чмо - имхо.


подробности про Ходорковского нам известны только из телевизора. А правды там мало, в основном только информация для манипуляции сознанием населения. Так что плохой он или хороший нам с тобой неизвестно. Зато известны масса решений, которыми назвать благими никак нельзя.
Sany_Omsk
majorboy
брат шумы
Цитата:

Младший сын генпрокурора РФ Юрия Чайки – Игорь Чайка был награжден президентской грамотой, когда в Кремле уже знали о том, что он фигурирует в «антикоррупционном расследовании».+ Почетную грамоту «За заслуги в реализации эффективных проектов инновационного развития Московской области и активную общественную деятельность» Игорь Чайка получил в августе текущего года по распоряжению президента РФ Владимира Путина. Информация об этом была опубликована на официальном интернет-портале правовой информации. Тогда Чайка только-только покинул пост советника губернатора Московской области, чтобы заняться бизнес-проектами.
Между тем сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя итоги антикоррупционного расследования о бизнесе детей генпрокурора, проведенного Фондом борьбы с коррупцией, заявил, что информация, содержащаяся в расследовании, была доступна «где-то летом». «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом. Это было где-то в июне. Тогда в качестве автора материала фигурировали другие люди. И, собственно, уже тогда эта информация не вызвала интереса. Потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Речь идет о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», - заявил он.

http://www.znak.com/moscow/news/2015-12-07/1050444.html#hcq=zfdUcwp

kotmu
Отец за сына не отвечает facepalm
Darth
kotmu писал(а):

Отец за сына не отвечает



понятие репутация это пустой звук в РФ

в любой стране уже было бы расследование и отставка как минимум
kotmu
В России отставки не практикуются. Только по указу Царя.
Guk
брат шумы писал(а):

Потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Речь идет о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», - заявил он.



Сын за отца не отвечает, также и отец за сыновей. Это только Тарас Бульба за предательство убил Андрия. сына своего....
брат шумы
Guk писал(а):

брат шумы писал(а):
Потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Речь идет о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», - заявил он.


Сын за отца не отвечает, также и отец за сыновей. Это только Тарас Бульба за предательство убил Андрия. сына своего....


а то, что отец может крышевать и отмазывать сына никто не думает
tvist
Guk писал(а):

Сын за отца не отвечает, также и отец за сыновей.


С яблони все яблочко, а с ели все шишка.
Все силы бросим на войну с шишками?
Наведем порядок с теми кто сорит и мусорит, ...
Косолапый
сегодня начнем наказывать чиновников, а завтра уже гомосеки усыновляют детей и бандеровцы сносят памятники - это все звенья одной цепи, тут вам не гнилая гейропа, тут такое не пройдет rlzz

Последний раз редактировалось: Косолапый (08 Декабря 2015 11:12), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Guk писал(а):

брат шумы писал(а):
Потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Речь идет о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», - заявил он.


Сын за отца не отвечает, также и отец за сыновей. Это только Тарас Бульба за предательство убил Андрия. сына своего....


а то, что отец может крышевать и отмазывать сына никто не думает



Чайка - в высшей степени порядочный человек, фактически, эталон. Он - никогда не допустит коррупцию в свою семью! rlzz
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Он - никогда не допустит коррупцию в свою семью!


Нет решения Суда, значит и нет Коррупции.
Коррупционеры это те, кто не платит налоги и покупает иномарки, привлечь их всех к труду!
Sany_Omsk
Вот интересно: В чем отличие московских пенсионеров от российских? facepalm


В Москве увеличат доплаты пенсионерам на 20%

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/135372
Бомбовоз
на сколько я знаю подмосковным пенсам ещё и льготы отменили - бесплатный проезд по москве. facepalm 63

мск это удельное княжество монако не иначе gpn
Sany_Omsk
Бомбовоз писал(а):


мск это удельное княжество монако не иначе gpn


нет, я конеш понимаю что все революции в столицах свершаются и поэтому граждане Москвы никогда плохо жить не будут.
Но чтобы такая откровенная дискриминация... facepalm
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Вот интересно: В чем отличие московских пенсионеров от российских?


Наверно обо мне беспокоишься? 63
majorboy
Sany_Omsk писал(а):

Вот интересно: В чем отличие московских пенсионеров от российских? facepalm


В Москве увеличат доплаты пенсионерам на 20%

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/135372



я думаю это утка. слишком кучеряво facepalm
Guk
брат шумы писал(а):


а то, что отец может крышевать и отмазывать сына никто не думает


Никто не думает, ага. Все уверены в этом на 146%!!!
Новая российская элита, милый ты мой. 63
брат шумы
Цитата:

Чиновники за 5 млн. рублей проложили дорогу к единственному дому
Чиновники калужской горуправы за 5 миллионов рублей проложили дорогу к дому родственника сотрудника управления городского хозяйства.

- Уголовное дело возбуждено по факту злоупотребления служебным положением чиновниками, которые приняли решение о строительстве дороги всего к одному дому в чистом поле, - сообщил на брифинге в прокуратуре во вторник, 8 декабря, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Павел ГИЛЬДИКОВ.

Дорога к одинокому дому получилась чуть ли не самой лучшей в Калуге. Имена фигурантов уголовного дела и адрес этого дома пока не разглашаются.
http://kaluganews.com/news/4957/

Sany_Omsk
Как выглядят бюджетные учреждения в сырьевой стране
http://jobdoklc.livejournal.com/900.html

И это при том что была куча жирных лет, с дорогой нефтью, КАРЛ!!! facepalm
tvist
majorboy писал(а):

я думаю это утка. слишком кучеряво


Где то слышал, что Московским пенсионерам доплачивают дополнительно по 7 тыс рублей.
В других же регионах доплачивают неработающим пенсионерам до прожиточного уровня региона.
Яков_Лещ
Импортозамещение!! 63

Цитата:

В России начали расти цены на помидоры и огурцы в ожидании запрета на турецкий импорт

По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат) цены на помидоры и огурцы начали быстро расти. Сообщается, что в период с 1 по 7 декабря огурцы подорожали на 4,4%, а помидоры — сразу на 6,6%.

http://www.kommersant.ru/doc/2873241

kotmu
Ну Чо.... Ржал...

Глава Ростуризма считает необходимость отдыха на пляже у моря «стереотипом последних лет»
SDRIVER
План Путина-победа России rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы