Страница 3 из 4
Лежандр
Пять дней на колесах... И потом обратно еще пять.. Да еще по нашим дорогам. Никакого отдыха не захочешь. nea
Цифра
realist писал(а):

Проблема в том, что у нас очень большой % людей, которые обожают "тюлений" отдых. Приехала (это, в основном, женщины и девушки), пришла на пляж, легла. Всё) Экскурсии неинтересно, а вот только отель-пляж-отель.
Такие, мне кажется, сейчас переметнутся на другие зарубежные курорты. В конце концов, есть Тайланд, Гоа, Въетнам и т.д.

А для тех, кому нравится активный и разнообразный отдых (или отдых дикарём), у нас найдётся масса всего. И в первую очередь это, конечно, наш север.


+миллион
BlackCorsair
Лежандр писал(а):

Пять дней на колесах... И потом обратно еще пять.. Да еще по нашим дорогам. Никакого отдыха не захочешь. nea



Есть группы людей для которых 10 дней на колесах по тыще в день- отдых
DerDen
Лежандр писал(а):

Плюс цены - я б может хотел на Байкал или Камчатку, но небось до Кубы дешевле добраться.


диванный эксперд мля facepalm
Цифра
Проблема туризма в РФ - дорогие региональные авиа перелеты. Мне, к примеру, до Байкала 5,5 тыщ верст, туда-обратно 11 тыс.км. Самолет дорого, а на машине грубо 11000/800=14 дней на круг только дорога. А у меня отпуск 28 дней, да и тот дают двумя кусками 14+14. Поэтому народ и выбирает всякие Турции/Египты, 4 часа и ты там.
Лежандр
И кроме дорогих перелетов - неразвитость прочего транспорта.. Оно может и не так дорого, но его просто и тупо нет в должном количестве. cry
Dangerous
AND517
DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюс цены - я б может хотел на Байкал или Камчатку, но небось до Кубы дешевле добраться.


диванный эксперд мля facepalm

че не так? сейчас прикинул семейный отдых на Байкале. перелет на 2 взрослых и 1 ребёнка Аэрофлот предложил за 83500. проживание на базе отдыха в курятнике и питание в местной рыгаловке 2 тыщи в сутки с носа, итого 42 тыщи. трансфер, какие то мелкие приколюхи ещё плюс двадцвтка. грубо 150 за неделю, и это не сезон, вторая половина января. это без развлекухи.
nestor
А сине-быдлое местное население этих всех Российских диких мест-звезд не добавляет.Кто с обрезом на перевес кто с топором. А в глазах ничего.
Sany_Omsk
nestor писал(а):

А сине-быдлое местное население этих всех Российских диких мест-звезд не добавляет.Кто с обрезом на перевес кто с топором. А в глазах ничего.


во-во
лет 6-7 лет назад на Алтае местный деревенский упырь так всю семью из Омска прямо ночью в палатках расстрелял из ружья. А детей потом топором добивал. И на машине ихней кататься поехал.
Отдохнули называется, мля...
BlackCorsair
Sany_Omsk писал(а):

nestor писал(а):

А сине-быдлое местное население этих всех Российских диких мест-звезд не добавляет.Кто с обрезом на перевес кто с топором. А в глазах ничего.


во-во
лет 6-7 лет назад на Алтае местный деревенский упырь так всю семью из Омска прямо ночью в палатках расстрелял из ружья. А детей потом топором добивал. И на машине ихней кататься поехал.
Отдохнули называется, мля...



пруф
nestor
1 канал. Новости.
Sany_Omsk
BlackCorsair писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

nestor писал(а):

А сине-быдлое местное население этих всех Российских диких мест-звезд не добавляет.Кто с обрезом на перевес кто с топором. А в глазах ничего.


во-во
лет 6-7 лет назад на Алтае местный деревенский упырь так всю семью из Омска прямо ночью в палатках расстрелял из ружья. А детей потом топором добивал. И на машине ихней кататься поехал.
Отдохнули называется, мля...



пруф


да пожалуйста: http://www.gazeta.ru/2006/08/17/oa_212338.shtml
BlackCorsair
Sany_Omsk писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

nestor писал(а):

А сине-быдлое местное население этих всех Российских диких мест-звезд не добавляет.Кто с обрезом на перевес кто с топором. А в глазах ничего.


во-во
лет 6-7 лет назад на Алтае местный деревенский упырь так всю семью из Омска прямо ночью в палатках расстрелял из ружья. А детей потом топором добивал. И на машине ихней кататься поехал.
Отдохнули называется, мля...



пруф


да пожалуйста: http://www.gazeta.ru/2006/08/17/oa_212338.shtml



так кто ж по рф без ствола ездит отдыхать bboyan .
SDRIVER
Цифра писал(а):

Проблема туризма в РФ - дорогие региональные авиа перелеты. Мне, к примеру, до Байкала 5,5 тыщ верст, туда-обратно 11 тыс.км. Самолет дорого, а на машине грубо 11000/800=14 дней на круг только дорога. А у меня отпуск 28 дней, да и тот дают двумя кусками 14+14. Поэтому народ и выбирает всякие Турции/Египты, 4 часа и ты там.

facepalm а остальное все типа не важно? Ну будет тебе самолет до байкала за 4 часа, а там ты будешь в глухом лесу комаров кормить ROFL
Проблема туризма в РФ это отсутствие сервиса начиная с дорог и заканчивая удобствами.
Сейчас только что то начинает появляться похожее, но дорог нормальных нет одни направления. Авиасообщений прямых нет
Sany_Omsk
BlackCorsair писал(а):



так кто ж по рф без ствола ездит отдыхать bboyan .


действительно.
И мази противо-комаринной facepalm
FHR
зачем вам отпуск аы работать не начинали.
я за 2 недели отпуска эстакаду сварил.
Sany_Omsk
FHR писал(а):


я за 2 недели отпуска эстакаду сварил.


да ты ваще крутяк отдохнул, чувак Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Вот кстати мой летний вояж на Алтай: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=358740
7 дней полноценного отдыха на тур.базе в номере Люкс.
57 тысяч рублей вместе с дорогой на 5-рых.
Дорого?
nestor
недорого.
BlackCorsair
Sany_Omsk писал(а):

BlackCorsair писал(а):



так кто ж по рф без ствола ездит отдыхать bboyan .


действительно.
И мази противо-комаринной facepalm


так точно gpn Good
Sany_Omsk
nestor
Вот боюсь что следующим летом, в связи отменой турций и ебибтов, ценник там станет аховый facepalm
AND517
Sany_Omsk писал(а):

FHR писал(а):


я за 2 недели отпуска эстакаду сварил.


да ты ваще крутяк отдохнул, чувак Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Вот кстати мой летний вояж на Алтай: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=358740
7 дней полноценного отдыха на тур.базе в номере Люкс.
57 тысяч рублей вместе с дорогой на 5-рых.
Дорого?


Круто, но дорого. Добавь к этой сумме 85 тыр за перелет. за 135 тыр жить в бане и гонять за жрачкой в соседнюю деревню и готовить самому я как то не готов.
Sany_Omsk
AND517 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

FHR писал(а):


я за 2 недели отпуска эстакаду сварил.


да ты ваще крутяк отдохнул, чувак Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Вот кстати мой летний вояж на Алтай: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=358740
7 дней полноценного отдыха на тур.базе в номере Люкс.
57 тысяч рублей вместе с дорогой на 5-рых.
Дорого?


Круто, но дорого. Добавь к этой сумме 85 тыр за перелет. за 135 тыр жить в бане и гонять за жрачкой в соседнюю деревню и готовить самому я как то не готов.


Чо тебе в наших краях надо?
Езжай в сторону моря чёрного - всяко ближе и дешевле
BlackCorsair
Еще заметил когда спрашивают- где отдохнул.
на ответ "по россии гонял, на алтай, карелию, соловки и т.д (нужное подчеркнуть) следует непонимание и морщится личико - типа "фи какая гадость, что тут делать, это же лоховство, то ли дело шейшелы, мальдивы"
Smile
Mihalych78
даже комментировать не хочу
http://www.irk.ru/news/photo/20120827/litter/

сплошь и рядом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы