Страница 3 из 3
Rover_61reg
если бы синий не спешил, перестраиваясь из левого в правый, а соблюдал дистанцию.... Лансеровод чинит логана. Синий сам себя. имхо
third
Синий шахматист до шахматился =) А вот бабе по роже - не мужское дело...
Нормальные люди на бнв не ездят... =)
kotmu
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Видеозапись, во взаимосвязи с медицинским заключением, будут неопровержимым доказательством вины нанесения побоев.


facepalm facepalm facepalm по совести так считаешь?


Мордвин, даи правильно пишет.
В мировых судах есть такая практика сейчас, пишешь на человека заявление и прикладываешь запись. И осудят. К доказательной базе судья подходит НИКАК.
НО если ответчик приведёт 5человек свидетеле с которыми он бывал на другом конце города, то судья на видеозаписи не узнает его лицо. И все. ...
Потому я раньше написал, что ничегонебудет.
DAI
kotmu писал(а):

Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Видеозапись, во взаимосвязи с медицинским заключением, будут неопровержимым доказательством вины нанесения побоев.


facepalm facepalm facepalm по совести так считаешь?


Мордвин, даи правильно пишет.
В мировых судах есть такая практика сейчас, пишешь на человека заявление и прикладываешь запись. И осудят. К доказательной базе судья подходит НИКАК.
НО если ответчик приведёт 5человек свидетеле с которыми он бывал на другом конце города, то судья на видеозаписи не узнает его лицо. И все. ...
Потому я раньше написал, что ничегонебудет.

Это не то что бы такая практика, это закон. УПК РФ. По поводу всего остального. Доказательством по делу так же будет являться протокол по делу об АПН исключающий какое либо алиби со стороны бмввода....
имярек
чо там на бээмве мордвин ехал?... хотя не.. мордвин 8 минут просто бы туда сюда не ходил... думаю сразу в лансер через лобовое стекло зашел hehe
DAI
имярек писал(а):

чо там на бээмве мордвин ехал?... хотя не.. мордвин 8 минут просто бы туда сюда не ходил... думаю сразу в лансер через лобовое стекло зашел hehe

pst
Mord_vin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы