Страница 4 из 4
Sany_Omsk
BlackCorsair писал(а):

Еще заметил когда спрашивают- где отдохнул.
на ответ "по россии гонял, на алтай, карелию, соловки и т.д (нужное подчеркнуть) следует непонимание и морщится личико - типа "фи какая гадость, что тут делать, это же лоховство, то ли дело шейшелы, мальдивы"
Smile


Да большинство россиян не то что отдыхать, а даже жить тут брезгуют
Просто не куда деваться Pardon
FHR
Да даже выехавшие с пердей в Питер например начинают заноситься что мол не щи лаптем хлебаем. Это быдлогоны те которые из грязи в князи. нувориши.
AND517
Sany_Omsk писал(а):

Чо тебе в наших краях надо?
Езжай в сторону моря чёрного - всяко ближе и дешевле


Отдохнуть. Ближе. Дешевле. Но не хочу. На Алтай хочу, но некуда.
Sany_Omsk
AND517 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Чо тебе в наших краях надо?
Езжай в сторону моря чёрного - всяко ближе и дешевле


Отдохнуть. Ближе. Дешевле. Но не хочу. На Алтай хочу, но некуда.


На поезде не дешевле?
А на Алтай много куда можно, начиная от простых палаточных лагерей до номеров Люкс в отелях. Всё зависит от полноты кармана. Там мест дофига эпически красивых Good

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

На тур.базах лучше бронировать начиная с февраля месяца, пока ещё дешёвые места есть. А то потом, как в моём случае, только самые дорогие свободные остаются

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (09 Декабря 2015 12:15), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Косолапый
куле делать в вашем алтаю? Взять большой рюкзак с бухлом и хавкой, залезть на гору чтобы все это сожрать и выпить? 63
Sany_Omsk
Mihalych78 писал(а):

как считаете? норма цены?
http://vgae.ru/org-pages/216-baza-otdyxa-tanalyk.html


А где горы на фотках? Степь какая-то одна

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Косолапый писал(а):

куле делать в вашем алтаю? Взять большой рюкзак с бухлом и хавкой, залезть на гору чтобы все это сожрать и выпить? 63


хоть пещеры, хоть сплавы по ледяным речкам, хоть тёплые озёра
ну и + всякие местные достопримечательности.
Mihalych78
Цитата:

А где горы на фотках? Степь какая-то одна



так там степь
я про цены. лично мне сей отдых за такие бабосы никаким образом не нравится
Sany_Omsk
Ну опять же - ехать с западной России я суда не вижу смысла. Хотя когда спускался по сплаву, инструктор спрашивал кто откуда - была пара из Ульяновска. Все удивились.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А где горы на фотках? Степь какая-то одна



так там степь
я про цены. лично мне сей отдых за такие бабосы никаким образом не нравится


за такие "степя" реально ценник загнут. Ради чего туда ехать?
zett
Цифра писал(а):

Проблема туризма в РФ - дорогие региональные авиа перелеты.

Это не авиаперелеты дорогие, это население нищее.
Mihalych78
Цитата:

за такие "степя" реально ценник загнут. Ради чего туда ехать?



по гравийке пыльной facepalm

до повышения курсов валют пробивали отдых компанией в бузулукском бору нашей области. цены сравнимы с домиком в финке или норвегии оказались supercool
AND517
Sany_Omsk писал(а):

На поезде не дешевле?


Всего 45 тыр и можно провести незабываемую неделю отпуска на борту комфортабельного вагона РЖД. По пути прожрав еще двадцатку, и это без бухла. Ну или потратив немного меньшую сумму чуть позже на лечение желудка от последствий дошираков.
Evgen-24RUS
Правда - нет,что жителям Дальнего востока нашего, офигенные льготы на авиаперелет до столиц.
А еще, думаю прикольно пробег замутить от Москвы до Владика. Тогда можно утверждать что всю страну видел.
Sany_Omsk
Evgen-24RUS писал(а):

Правда - нет,что жителям Дальнего востока нашего, офигенные льготы на авиаперелет до столиц.
А еще, думаю прикольно пробег замутить от Москвы до Владика. Тогда можно утверждать что всю страну видел.


Тогда надо от Владивостока до Калининграда Good

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

9864 км facepalm
https://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA&to=%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=&fp=32
AND517
Evgen-24RUS писал(а):

Правда - нет,что жителям Дальнего востока нашего, офигенные льготы на авиаперелет до столиц.


Всем. Прямо сейчас можно купить билет туда-обратно за 22 тыс. На поезде в купе пятнаха в одну сторону

Добавлено спустя 10 минут:

Sany_Omsk писал(а):

А на Алтай много куда можно, начиная от простых палаточных лагерей до номеров Люкс в отелях. Всё зависит от полноты кармана. Там мест дофига эпически красивых


Мест красивых не только на Алтае много. Условий нет. Я не поеду за 3000 в сутки жить в курятник, потому что лучше поеду с палаткой бесплатно, потому как красиво и вообще отдых классный, а жена допустим не поедет в курятник ни за 3000, ни за тыщу, потому что курятник. Несмотря на окружающую красоту.
Remm
да у нас почти все туристическое. Ну или может им стать pst
Sany_Omsk
AND517 писал(а):


Мест красивых не только на Алтае много. Условий нет. Я не поеду за 3000 в сутки жить в курятник, потому что лучше поеду с палаткой бесплатно, потому как красиво и вообще отдых классный, а жена допустим не поедет в курятник ни за 3000, ни за тыщу, потому что курятник. Несмотря на окружающую красоту.


Сиди с женой, в отпусках, дома Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы