Страница 1 из 1
Пeтpoвич
Мужики, вспомнил хороший способ охоты на крокодилов, в детстве был классным по ним охотником... Короче, надо выследить где крокодил выползает из моря, и закопать на его ходу нож торчком... типа как у Рембо был, лезвием против хода крокодила. Так как крокодилы всегда возвращаются в море только по своему пути... остается только ждать! Крокодил проползет по ножу и не заметит как распорет брюхо... тут его и тепленького и бери!!!
зы. Это вам не ежиков по лесам тырить на жратву supercool
Turner
Не нож вкопать а грабли положить. Он на них наползет, бац по башке тут его и бери вяжи целехонького. Я так в детстве сто штук поймал.

А ножом только ценную кожу на пузе портить.
gkbest
слабаки, я в детстве без помощи ножей и вилок, голыми руками ловил supercool

Последний раз редактировалось: gkbest (09 Декабря 2015 10:35), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Turner писал(а):

Не нож вкопать а грабли положить


Это уже второй способ... только черенок из дуба надо, чтоб не сломался.
Mihalych78
я на носеров ловил
Turner
Еще крокодилы в детстве хорошо на димедроле со спиртом ловились.
gkbest
знавал одного товарища, он китов в пруду ловил при помощи палки,
а потом справку всем какую-то показывал
Пeтpoвич
gkbest писал(а):

знавал одного товарища


Turner писал(а):

хорошо на димедроле со спиртом ловились


с Turnerом значит ты знаком... поздравляю hehe
Косолапый
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/12/09/n_7988603.shtml
Цитата:

Мужчина обокрал магазин на Камчатке при помощи плинтуса и клея

вспомнился анекдот:
Чукча тащит добытого тюленя домой, за хвост, а бивни в землю зарываются, чукча весь взмок, впробуксовку, пыхтит, усирается.
Идет навстречу русский геолог.
Видит такое дело и говорит чукче: "Слышь, ты возьми его с другой стороны - за бивни, всё легче тащить-то будет".
Встречаются через неделю. Чукча геологу: "Дурак ты, однако, геолог! Я его обратно к морю притащил!

facepalm hehe
FHR
день искрометного йумора facepalm
Mihalych78
про ножик кстати Лещ написать должен был
realist
а когда я был маленьким, я таких отпускал! (С) Особенности нац.рыбалки
Kuba
Симоронский ритуал исполнения желаний «Ловля крокодила на живца» Для шума и веселья пригласи подружек. Если стесняешься подружек – действуй в одиночестве. Определись с желанием – чего хотела бы? Встретить и влюбить в себя прекрасного принца? Или получить миллион денег (загадывая сумму надо понимать, на что именно потратишь эти деньги). Теперь наливай в ванную воды, погружай в воду попу, шлёпай и болтай ею в воде, радостно распевая: «На живца ловлю крокодила». Чем громче, радостнее и больше брызг – тем крокодил крупнее ловится. Если в кране вода только холодная.Волшебство Фиолетовой Леди pst pst
Evgen-24RUS
Так это крокодилы, они там где тепло. Вот у нас в Сибири медведя ловят так: в лесу привязывают к дереву большой большой болт, и медом обмазывают. Медведь начинает его слизывать, и накручивается на болт до самой жоппы. Остается быстро с гайкой подбежать и на болт накрутить. Законтрить главное не забыть...
Kuba
Evgen-24RUS писал(а):

Так это крокодилы, они там где тепло. Вот у нас в Сибири медведя ловят так: в лесу привязывают к дереву большой большой болт, и медом обмазывают. Медведь начинает его слизывать, и накручивается на болт до самой жоппы. Остается быстро с гайкой подбежать и на болт накрутить. Законтрить главное не забыть...

facepalm а разве не в Сибири на медведя ходят с листом фанеры и молотком Smile Smile
Dangerous
Дружбан на "Акуле"служил ,рассказывал как
они в автономке бакланоф ловили ради прикола.
Всплыли говорит,буй знает где,что бы экипаж
воздуха свежего понюхал, а мичманы притащили
из морозилки брикет мороженного окуня и на тройник
с леской значит этого окуня,потом ракручиваешь
и запускаеш в небо на драку-собаку. Бакланоф сук как грязи,проглатывют
окуня на лету, и тянешь его к палубе, военно-морской
ржач короче.
Razz
Пeтpoвич
В детстве на удочку уток ловили... на крючок рыбий пузырь и в озеро... потом только собирай дичь Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы