Страница 24 из 26
Kirill111
EugenB писал(а):

Kirill111
эт пока он у тебя глючить еще не начал.
Квесты зависать, персонажи пропадать pst

Да я уже в шаге от завершения походу, а глюков так и не было Pardon
Darth
EugenB писал(а):

Квесты зависать, персонажи пропадать



уже со 2 заплаткой (основной) все ок


ЗЫ. А я Вегас начал. Какая же там атмосфера аля Обсидиан gpn

ЗЫЫ.
Код:

Это интересно: Кесс, она же Rose of Sharon Cassidy, — дочь Кэссиди, который мог сопровождать главного героя Fallout 2. Характером пошла явно в отца...



cry
*Nikita*
ну я немножко распробовал мир фалаута, прикольно. но много непонятного пока Pardon
Kirill111
Блин, дошел до точки когда надо выбрать одну из фракций.. Цуко, кого выбрать? Чота я к РЖД склоняюсь. Институт какие-то гандоны, за них нихачу. Razz
EugenB
Kirill111
я их (инст) бомбанул - красивый залив теперь на этом месте pst
Играю в третий - я половину квестов помню как выполнять pst
Качну оружие в 100 и пойду сразу в длц - там опыта поболее должны сыпать.
Kirill111
Бегаю за РЖД, но остальные на меня пока не в обиде 63 facepalm
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Бегаю за РЖД, но остальные на меня пока не в обиде 63 facepalm


с Якуниным?
кто это ржд?
63
serg26
Стим качает 1.2 Update, вроде пишут, что пофиксили траблу с зависанием у терминалов, ща попробую

скачалось
кажет версию 1.2.37.00
Kirill111
Тимыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бегаю за РЖД, но остальные на меня пока не в обиде 63 facepalm


с Якуниным?
кто это ржд?
63

Да, тока там Якунин женского пола 63

Добавлено спустя 23 секунды:

serg26 писал(а):

скачалось
кажет версию 1.2.37.00

Уже дня три как стоит этот патч 63
serg26
Kirill111 писал(а):



serg26 писал(а):

скачалось
кажет версию 1.2.37.00

Уже дня три как стоит этот патч 63



я неделю уже не запускал, так что вполне возможно pst
Kirill111
Ну я не знаю чо такое стим (и слава богу), с торрентов патч качал Pardon
serg26
Kirill111 писал(а):

Ну я не знаю чо такое стим (и слава богу), с торрентов патч качал Pardon



молодец, возьми с полки пирожок (С) hehe
Kirill111
Спасибо, но пирожки не люблю Pardon
serg26
Зря, я вот люблю, а низзя cry
Darth
Вегас с паком текстур NMCs это шедевр.
EugenB
Xullet
Инжектор? Кислотно очень получается. Как вестерн, а не как апокалипсис pst

Прошел на днях третьего. И опять к 30 уровню половина карты не разведана facepalm Как-то с прокачкой не очень сбалансировано.
Аццкей Ездун
В стиме на новый год только до 1650 р цену скинули... Стоит брать или гамно-игра? Так то у меня еще третий куплен и не включался ни разу... facepalm
EugenB
Аццкей Ездун
Тогда точно не стОит ROFL
К тому времени как пройдешь третий, четверку будут рублей по 500 распродавать Wink

Вчера прошел lonesome road (до этого одинокую гору) и переключился на dead money. Основные квесты заброшены hehe
Нью вегас похардкорнее 3 и 4 в плане боевки. Шотать когтей смерти одним выстрелом к 30 лвл уже не удается cry
Аццкей Ездун
Охото просто чего-то новенького на новый год... Не разочарует эта игруха если в нее на новогодних праздниках зарубицо?
*Nikita*
Аццкей Ездун писал(а):

Охото просто чего-то новенького на новый год... Не разочарует эта игруха если в нее на новогодних праздниках зарубицо?



сначала непонятно там ничего, особенно если раньше не играл в фалауты. но потом, когда разберёшься - затянет надолго Good и да, это не шутер от 1-го лица, как может показаться

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

графика правда отсталая слегка - тупо привыкнуть. за графикой это к колде, но там рельсы - за угол не свернуть чтоб в переулке убить пару бандитов и забрать их шмотки, чтоб потом продать на рынке Good или корешам подарить

Последний раз редактировалось: *Nikita* (28 Декабря 2015 14:43), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Ок, буду спрашивать если чего не понятно будет... А то все режутся, один я не знаю, что это такое... facepalm
Тимыч
спрашивай, я что то подзабросил. Надоело.
Аццкей Ездун
Вообщем, стим отдал игру... Щас походил поначалу, графа конечно полнейший ахтунг, но может это стилизация такая... Робот какой-то летает с реактивным выхлопом в комнате с грудным ребенком (чем он дышит)... Ща очки распределю...

Хотя в заставочке была неплохая графа когда солдат бежит по песку... Даже видно комочки песка отваливающиеся от подошв при каждом шаге...
*Nikita*
чувак, ты бы хоть немного поиграл для начала hehe сейчас ты всё ещё на уровне заставки
MEPHI_Aahz
Аццкей Ездун писал(а):

Хотя в заставочке была неплохая графа когда солдат бежит по песку... Даже видно комочки песка отваливающиеся от подошв при каждом шаге...


В Ф1/Ф2 тоже ролики были заипись, никакого отношения к спрайтовой графике не имевшие. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы