Страница 50 из 64
hakim11
Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

остаюсь при своем мнении-не хотят работать-пшлинах



Они хотят работать дурик, они больше всего на свете хотят нормально работать и чтоб от них отстали и забыли про них.

Они не хотят 3 раза платить дань ворюгам лжецам и бездельникам на яхты. Хотят 2 раза платить, 3 это уже слишком много, хотят только 2 раза платить ворюгам питарасам и прочим ченовникам на яхты. А 3 не хотят. Дошло нет? Еще раз напесать? hehe


да..вот только все их "хочу зарабатывать"- за мой счет а не за счет эффективности грузоперевозок, логистики
XADZZOX
hakim11 писал(а):

я пока ни одного БЕДНОГО дальнобоя не видел


Не мешайте им зарабатывать и откладывать, в будущем много надо будет на лекарство.
Зы так то в иенете пистеть не мешки ворочать facepalm
дмитрийй писал(а):

Вот гляжу и не знаю с кем посрацца


яп с Хакимом...За дальнобоев hehe




[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Turner
Good
хоть ты и мутак, но мыслишь прально Drinks or Beer
Turner
hakim11 писал(а):

а..вот только все их "хочу зарабатывать"- за мой счет а не за счет эффективности грузоперевозок, логистики



Эффективность грузовперевозок и логистики - это что такое? Ну ты какбэ для пушего ума спистанул, так объясни в чем неэффективен дальнобой? В том что заплатив 2 налога а теперь 3 он не может рассчитать время движения из А в Б ибо то зимой неожиданно снег пойдет то весной асфальт уплывет? hehe

И что значит за твой счет? Не нравится автотранспорт - пестуй на ЖД, отсоси у якунина с причмоком за 3 цены доставки фурой hehe Сам себе назло отморозь уши короче.
Нет щас кроме фур более адекватной и быстрой доставки, нет! Спасибо скажи дальнобоям что половина не бросила тебя на растерзание питарасам еще, благотворительностью занимаются, ты им кланяться в ноги должен а не пздеть на них.
Killer Speed
hakim11 писал(а):

почему дальнобой считает нормлаьным требовать 100-200 штук, аучилка должна дебилов этого дальнобоя учить за около 20?? она не умеет руль крутить??



Некорректно сравниваешь. Сравнивай училку и водилу на чужой фуре - и та, и другой - наемные работники.
Или сравни дальнобоя, котрый как ИПшник работает и репетитора, который то же сам на себя. Репетиторы то же примерно сотку в месяц имеют.
Extreme
XADZZOX
Ты можешь мне нормально объяснить чем дальнобои недовольны? Подняли цены и всё Pardon
SDRIVER
hakim11 писал(а):

ЗЫ то есть..училка может свои функциональные выполнять на 20 тыр. воспитывая 20 детей, адальнобой не может фурой рулить и ещё чем то если ему меньше 100(200) платят?


Какими деньгами учителка рискует? Вот дальнобой купил фуру за 10 лямов. А учителка сколько денег вложила и какими деньгами рискует?
Turner
Extreme писал(а):

Подняли цены и всё



Кто поднял? И чего всё?


Повторно для конченых дегенератов непонимающих сути:

Ты получаешь 50 тысяч в месяц. В год 600. Отдаешь дяде 100. Приходит дядя и говорит - мне надо еще 200 в год.
Ты сцyко тупой олень дурашка утрешься рукавом и отдашь безропотно чтоли? Он тебе еще в догонку посоветует с усмешкой - куле ты разнылся чмо, просто возми и стань больше зоробатывать, гыгыгыгы facepalm
в123вв
Turner писал(а):

... куле ты разнылся чмо, просто возми и стань больше зоробатывать, гыгыгыгы facepalm


В натуре, вожди - взяли и стали просто больше зарабатывать и ниипут ваши побасенки supercool

SDRIVER
hakim11 писал(а):

да..вот только все их "хочу зарабатывать"- за мой счет


НЕ нравятся расценки сам вози в чем проблема
Extreme
Turner
Ну подними тариф чтоб не 600 а 800 в год получалось. Pardon
SDRIVER
Extreme писал(а):

Ты можешь мне нормально объяснить чем дальнобои недовольны? Подняли цены и всё


Дальнобои платят транспортный налог, дороги лучше не становятся. Дальнобоям сказали платите акциз транспортный они платят дороги лучше не становятся.
Теперь им говорят платите еще непорседственно за дороги.
Да еще и не напрямую к государству, а через дядю роттенберга.
Да еще с самого первого дня как только система заработала, которую еще не испытали и не обкатали сразу штраф за первое нарушение 450 000 рублей facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Extreme писал(а):

Turner
Ну подними тариф чтоб не 600 а 800 в год получалось. Pardon


Ты путаешь РЖД, Газпром с дальнобоями.
Это РЖД монополист может задирать тарифы.
У дальнобоев монополии пока нет, но скоро будет если так дело пойдет и тогда тарифы загнут так что мало не покажется
в123вв
Цитата:

...Говорят, будто Власть имеет высокие задачи: правосудие, благосостояние подданных, сношения с другими государствами, оборона и прочее. Главнее главного — собрать деньги подданных, истинный герой тот, кто выдумает новый доход в дополнение к прежним...


lol1
Extreme
SDRIVER
И чо? Я тоже плачу транспортный налог и акциз в бензине, а дороги лучше не становятся. И когда меня заставят платить непосредственно за дороги я не смогу просто взять и поднять свои расценки, чтоб компенсировать, ибо я инженер на окладе. А дальнобой может поднять цену на перевозки и будет ездить как и раньше. А платить в итоге за него я буду, за счёт выросших цен в магазе. Так чем дядя дальнобой не доволен то? Pardon или ты хочешь сказать платить дальнобои будут, а ценник на перевозки никто не поднимет? pst
SDRIVER
Extreme писал(а):

Так чем дядя дальнобой не доволен то? или ты хочешь сказать платить дальнобои будут, а ценник на перевозки никто не поднимет?


Те кто поднимут, те долго не проработают. Пока не подняли. Пытаются, мне везли груз пытались на 7 тыр поднять из за Платона. Но после непродолжительной беседы молча повезли по старым расценкам.
Даже если поднимут не пойму чему ты радуешься? Что наченшь за все больше платить? facepalm
Turner
Extreme писал(а):

Turner
Ну подними тариф чтоб не 600 а 800 в год получалось. Pardon



Ну так возьми и купи завтра не весту а майбах!

Как все просто у вас, ёпу дашься чеж вокруг все такие бедные если такие умные...

Возьми и слделай тариф выше. Вот так вот все просто. А что, нормально же. Нету денег на водку - возьми и убей бабку, куле там, переложы затраты на бабку hehe
в123вв
SDRIVER писал(а):

... Что наченшь за все больше платить? facepalm


У его любимого вождя появится больше денег для тракторизма Laughing
Extreme
SDRIVER
Раз платить обязали всех, то и цену поднимут все. И монополистом тут быть необязательно. Сомневаюсь, что кто-то себе в убыток будет работать Pardon

Единственное херово частникам будет, у них объёмы меньше им высоко задирать надо, а высоко нельзя
Turner
Extreme

Ты должен уяснить одно: это не налог, это не сбор, это даже не только чисто воровство.

Это специальное, по сговору, целенаправленное уничтожение целого класса, слоя людей - независимых профи дальнобоев с одной или несколькими машинами, работающих честно, по правилам и не окуевающих от жыра на канарх facepalm

Просто вот 5 олегархов от логистики, 2 олегарха от дорожников, 1 олегарх от банка сели у своего общего другана вовчега на шконки и договорились - выжмем быдло от перевозок, поделим рынок, сделаем тарифы в костмас, будем забивать шубохранилища как якунин в ржд, а тупое рашко быдло за все это зоплатит.

Дальнобои ваще окуели от таково, их же млять вроде как работы лишают ващето, а ты спрашиваешь че они бастуют hehe
Extreme
SDRIVER писал(а):

не пойму чему ты радуешься?


Я не радуюсь, я как раз горевать должен больше чем дальнобои Pardon
в123вв
Turner писал(а):

...Просто вот 5 олегархов от логистики, 2 олегарха от дорожников, 1 олегарх от банка сели и договорились - выжмем быдло от перевозок, поделим рынок, сделаем тарифы в костмас, будем забивать шубохранилища как якунин в ржд, а тупое рашко быдло за все это зоплатит.

Дальнобои ваще окуели от таково, их же млять вроде как работы лишают ващето, а ты спрашиваешь че они бастуют hehe


Нужно не поддаваться - они наверху охренели совсем, а сейчас и обеднели (в смысле государственных доходов) - потому неуемная жадность еще больше повысится
Extreme
Turner писал(а):

Ты должен уяснить одно: это не налог, это не сбор, это даже не только чисто воровство.

Это специальное, по сговору, целенаправленное уничтожение целого класса, слоя людей - независимых профи дальнобоев с одной или несколькими машинами, работающих честно, по правилам и не окуевающих от жыра на канарх


Вот так бы сразу Good
А я думал частников и не осталось уже давно, ну мош 2,5 романтика дорог, куле кипишь такой тогда
SDRIVER
Extreme писал(а):

Раз платить обязали всех, то и цену поднимут все.


Extreme писал(а):

SDRIVER

Раз платить обязали всех, то и цену поднимут все. И монополистом тут быть необязательно. Сомневаюсь, что кто-то себе в убыток будет работать



Единственное херово частникам будет, у них объёмы меньше им высоко задирать надо, а высоко нельзя


Выше тебе уже ответили мне добавить нечего.
Если все так просто купи фуру подними расценки и зашибай бабки.
max50
Turner писал(а):

это не налог, это не сбор, это даже не только чисто воровство.

Это специальное, по сговору, целенаправленное уничтожение целого класса, слоя люде


Теперь остаётся только судить по результатам этой реформы. Потому как предыдущие 5-6 скандалов, раскрученных в такой же манере теми же ресурсами в результате не оборачивались никакими ожидаемыми фатальными последствиями. Только нервы людям подпортили да и стыдно вспоминать, кто да как истерил на эти темы. И тут скорее всего половина написанного на эту тему - полная чушь. Но - посмотрим.
Turner
max50 писал(а):

Turner писал(а):

это не налог, это не сбор, это даже не только чисто воровство.

Это специальное, по сговору, целенаправленное уничтожение целого класса, слоя люде


Теперь остаётся только судить по результатам этой реформы. Потому как предыдущие 5-6 скандалов, раскрученных в такой же манере теми же ресурсами в результате не оборачивались никакими ожидаемыми фатальными последствиями, скорее даже наоборот. И тут скорее всего половина написанного на эту тему - полная чушь. Но - посмотрим.



Ок, скоро посмотрим на очередной рекорд по длине яхты, у нас ведь так мало олигархов завязанных на власть и приватизацию, все это вранье и госдеповская пропаганда.

Типа народ уже 6 раз без вазелина отжарили - революции и судов линча же еще небыло, значит все нормально.

Ссколько ментов работают по данной теме, сколько питрасам на ТВ указаний шлют чтоб не дай бог не показали ниче, сколько таких вот поллитруков оплачено в инете которые напишут "да что такого все же нормально, надопотерпеть"...
max50
Turner писал(а):

поллитруков оплачено в инете которые напишут "да что такого все же нормально, надопотерпеть".


это ничтожное количество по сравнению с политруками, в инете которые напишут " да всё пропало, последние 15 лет жить всё хуже и хуже, ничего не сделано, надо попросить прощения у Америки"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы