Страница 7 из 14
Turner
Stekloduv писал(а):

В Москве , я полагаю, также.



Можешь полагать сколько угодно, я уж понял с питерскими спорить бесполезно - беспробудное невежество и нежелание слышать что тебе говорят.
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Stekloduv писал(а):

Официальное такси ездит по цене, которую сказал диспетчер - остальное от лукавого.



У вас так чтоль? Ну колхоз, у нас в деревеньке также facepalm

В москве по счетчикам катают, ну по крайней мере такси на котом я езжу иногда, только в порты фиксы.

Яндекс и гет такси тоже счетчики, не фиксы.



так он по счётчику такую цену и выдаёт hehe

10-15 тыр за 5-10-15 км пути)))

А то как иначе загонишь сумневающегося иностранца в машину? А так-то он видит что машина жёлтая, с шашкой - типа как официальная. Про цену спрашивает у водилы, водила говорит - да ты не ссы, вот он счётчик, всё будет вэри гуд

А потом приезжают к отелю, а счётчик показывает 11500 за 5 км пути, (водителю же видней как у него счётчик работает hehe ) и водила говорит либо платите деньги, либо его вещи в багажнике не отдам. Вот он счётчик сколько показал столько показал. Я ИП и указываю цену какую хочу, так что если хотите то вызывайте ментов

PS Менты кстати не помогут, даже если их реально вызвать lol1

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Декабря 2015 21:14), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Stekloduv писал(а):

Turner писал(а):

Stekloduv писал(а):
Официальное такси ездит по цене, которую сказал диспетчер - остальное от лукавого.


У вас так чтоль? Ну колхоз, у нас в деревеньке также

В москве по счетчикам катают, ну по крайней мере такси на котом я езжу иногда, только в порты фиксы.

Яндекс и гет такси тоже счетчики, не фиксы.


Да, Карл в нашейгребаной деревнеКултурной столице никто не заказываетблядейтакси, пока не узнает цену поездки. В Москве , я полагаю, также...


В магазинах уже ценники одни, а на кассе стоимости иные. Все начитались американских учебников и мнят себя не мошенниками, а продвинутыми бизнесменами ROFL
Да, в натуре, решение есть уже принято перед походом в продовольственный магазин
Цитата:

...Эти эксперименты и примеры позволяют говорить о том, что решения — после того, как они уже приняты, — сами создают оправдания, на которые и опираются. Нередко эти точки опоры столь надежны, что решение «выживает» и после утраты одной из них, пусть даже и той, которая была определяющей, когда оно принималось. Элисон решает, что навестит родных, если перелет обойдется не дороже $400. Выяснив, что это возможно, она заказывает билет и начинает думать, почему ещё предстоящее путешествие так радует её. Но, придя выкупать билет, Элисон узнает, что цены подскочили и ей нужно выложить $475, однако это не имеет значения, ибо решение о поездке уже принято...

Stekloduv
Turner писал(а):

Stekloduv писал(а):
В Москве , я полагаю, также.


Можешь полагать сколько угодно, я уж понял с питерскими спорить бесполезно - беспробудное невежество и нежелание слышать что тебе говорят.


Не не я не спорю. Езди по счетчику, я не против. Просто мы в Питере сраные невежественные нищеброды. Не знаем, что в Москве те же сраные такси из понаехавшихпродвинутые перевозчики. И платить НАДО ТоЛЬКО ПО желанию охеревшей чурки счетчику gpn rlzz
Turner
Ковбой Джо писал(а):

так он по счётчику такую цену и выдаёт

10-15 тыр за 5-10-15 км пути)))

А то как иначе загонишь сумневающегося иностранца в машину? А так-то он видит что машина жёлтая, с шашкой - типа как официальная. Про цену спрашивает у водилы, водила говорит - да ты не ссы, вот он счётчик, всё будет вэри гуд

А потом приезжают к отелю, а счётчик показывает 11500 за 5 км пути, (водителю же видней как у него счётчик работает ) и водила говорит либо платите деньги, либо его вещи в багажнике не отдам. Вот он счётчик сколько показал столько показал. Я ИП и указываю цену какую хочу, так что если хотите то вызывайте ментов




Не ну это же наглое вранье и грабеж. Если машина со счетчиком и вызов через диспа а не от обочины, то один звонок диспетчеру и водилу оштрафуют, деньги вернут полюбому. Да таксист ИП, он хочет берет заказ хочет нет, но ценовая политика строго корпоративная, как он мухлюет то со счетчиком, тот же сам считает?
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

А потом приезжают к отелю, а счётчик показывает 11500 за 5 км пути, (водителю же видней как у него счётчик работает ) и водила говорит либо платите деньги, либо его вещи в багажнике не отдам. Вот он счётчик сколько показал столько показал. Я ИП и указываю цену какую хочу, так что если хотите то вызывайте ментов


Туристы точно к Вам повалят facepalm pst
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Не ну это же наглое вранье и грабеж


и что?

Turner писал(а):

Если машина со счетчиком и вызов через диспа а не от обочины


со счётчиком, но конечно не через диспетчера, а интурист ловит машину просто на улице.

какому диспетчеру иностранец будет звонить? он нифига не знает, не понимает, даже если куда-то позвонить - везде на русском говорят все диспетчеры...Тем более многие из туристов не знают что такой наёп идёт - люди думают что раз уж машина официальная жёлтая с шашкой, и работает счётчик то всё будет норм, как в их стране, и иначе быть не может

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Turner писал(а):

как он мухлюет то со счетчиком, тот же сам считает?


вот это хз, но уверен что там ничего сложного нет

Может там и счётчика-то нет, водила просто свой планшет вставил с какой-то картинкой/программкой и ай-лю-лю

в чём проблема

это всё вопрос человеческого фактора

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Stekloduv писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А потом приезжают к отелю, а счётчик показывает 11500 за 5 км пути, (водителю же видней как у него счётчик работает ) и водила говорит либо платите деньги, либо его вещи в багажнике не отдам. Вот он счётчик сколько показал столько показал. Я ИП и указываю цену какую хочу, так что если хотите то вызывайте ментов


Туристы точно к Вам повалят facepalm pst



если в Москве стоит гостиница то туристы будут всегда, даже если там кроватей нет и одни матрасы на полу

больше-меньше, но будут всегда
Turner
Ковбой Джо

Ну понял короче.
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

какому диспетчеру иностранец будет звонить? он нифига не знает, не понимает, даже если куда-то позвонить - везде на русском говорят все диспетчеры...Тем более многие из них не знают что такой наёп идёт - люди думают что раз уж машина официальная жёлтая с шашкой, и работает счётчик то всё будет норм, как в их стране, и иначе быть не может


facepalm Чета у Вас там в Москве зарапортовались. Ну там на сотку нагреть, ну на крайняк на 500 рублей, но возить 5 километров за 10 штук facepalm Вы там осодомели совсем lol1

Добавлено спустя 49 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

если в Москве стоит гостиница то туристы будут всегда, даже если там кроватей нет и одни матрасы на полу

больше-меньше, но будут всегда


Сомневаюсь. (Сухов).
Zibnow
pst
Плиа, такими темпами Кавбойка в законе скоро будет, а с виду весь такой мальчик-одуванчик в лаптях с белыми носками. hehe
Серго К.
Ковбой Джо писал(а):

какому диспетчеру иностранец будет звонить?



В полицию он будет звонить. Причем весьма оперативно 63

Турист пошел нынче грамотный Wink
rattle
Да с таксерами сейчас беда..
То ценник лупят будь здоров. когда говоришь, давай через диспетчера, то он чуть ли не на 40% сразу падает, хотя если сразу не залупался бы, то и бабосы бы его были полностью..
То говоришь мне по такому адресу, он везет тебя на другой, потом что улицы перепутал, то диспетчерам ТП и улицы перепутает, без нафигатора уже ездить не могут..
Я профи таксистов то пару раз всего встречал..
Причем просто говоришь адрес с дробями, буквами, везет без всякого навигатора и всяких вопросов, где свернуть, ибо профи..
P.S Немцы у нас от гостиницы ездили, но там премиум такси было, таксеры даже могли немного изъясняться на паре языков, видать простым фразам их научили)
majorboy
с НГ джамшуты на маршрутках отцацывать будут, когда в них ведут билеты мосгортранса. то наликом греби сколько хош - а теперь с сопяшей придется поделится, причем никуево facepalm pst
Гомер Симпсон
сравнил объявы о поиске вагоновожатых в московском и питерском метре:
40 руб в Питере и 55 в Москве Smile
Cray
В Питере лучше водят? Shocked
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

сравнил объявы о поиске вагоновожатых в московском и питерском метре:
40 руб в Питере и 55 в Москве Smile



Как я и говорил - примерно 30 процентов. supercool
Ковбой Джо
majorboy писал(а):

с НГ джамшуты на маршрутках отцацывать будут, когда в них ведут билеты мосгортранса. то наликом греби сколько хош - а теперь с сопяшей придется поделится, причем никуево facepalm pst



в области уже действует такая система, только вот вчера на маршрутке ехал от Подольска до м. Южная. И что, джамшут просто говорит что прибор сломался (который карточки читает) и поэтому надо платить налом

Хотя долго этот приём работать не сможет, и не всегда
Cray
Xullet писал(а):

Cray писал(а):

В Питере лучше водят?



боже упаси pst

но использовать индукцию как минимум глупо

статистику - фальшиво, ибо она у нас фальшивая по сути

остается субъективизм)))

мне понравилось, как водят в Мурманске зимой hehe

но там солью не засерают дороги, а по льду и снегу воле-неволей приходится ездить правильно supercool



Всецело. Drinks or Beer
Ваши ахеревают, что таки наших приучили ездить, а наши акуевают от ваших, как так можно!? hehe
Алексис
Серго К. писал(а):


Можно и наткнуться Pardon
Я крайне вежливый человек и выгляжу вполне интеллигентно.
Разговаривал не на выезде, а в пробке у Ленинского, когда мазда наконец-то меня догнала Wink

И я не учитель и не воспитатель Pardon

Просто не люблю нервного бибиканья и люблю живое общение Drinks or Beer


Не товарищ, а гражданка Drinks or Beer

Ехал в своём ряду, а она в своём Pardon



Ну вот, еще и женскому полу высказал такое )))
Серег, может надо проще к этому относиться? Ну побибикали, ну посмотрели не так, да и плевать, поехал дальше.
А вот ели бы попросил открыть окошко и сказал, мадам я видел что вы замешкались и у вас номера Питерские, может вам подсказать куда ехать?
А ты сразу - в Питере у себя так гудеть будешь.. Ты же Питерский, ну где же культура? Wink
Серго К.
Алексис писал(а):

Ну вот, еще и женскому полу высказал такое )))
Серег, может надо проще к этому относиться? Ну побибикали, ну посмотрели не так, да и плевать, поехал дальше.
А вот ели бы попросил открыть окошко и сказал, мадам я видел что вы замешкались и у вас номера Питерские, может вам подсказать куда ехать?
А ты сразу - в Питере у себя так гудеть будешь.. Ты же Питерский, ну где же культура?



Читать умеем? supercool

Высказал пассажиру мужского пола Wink

Серго К. писал(а):

Справа на пассажирском пацанчик сидит и опускает стекло.



Добавлено спустя 23 секунды:

Xullet писал(а):

культура не в паспорте



И не говори Drinks or Beer
Алексис
Серго К. писал(а):



Читать умеем? supercool

Высказал пассажиру мужского пола Wink



Серго К. писал(а):

Справа на пассажирском пацанчик сидит и опускает стекло.



т.е. женщина замешкалась, а ты высказал пассажиру? Тебе пассажир гудел, что тебя так задел? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Серго К. писал(а):




Я крайне вежливый человек и выгляжу вполне интеллигентно.
Разговаривал не на выезде, а в пробке у Ленинского, когда мазда наконец-то меня догнала Wink


Получается тебе побибикали, ты проехал какое то расстояние, потом вы оказались в пробке, и когда вы уже стояли в пробке попросил опустить стекло высказал все пассажиру? Это пять, Серег, честно.
majorboy
Xullet писал(а):

Шуба, а кто в итоге оплатит этот банкет? bboyan



и кто его оплатит, комбинатор ты наш экономический ?
Алексис
Серго К. писал(а):



Глянул, а номера питерские, показываю опусти, мол, окошко.
Справа на пассажирском пацанчик сидит и опускает стекло.
Я вежливо говорю - "Вы у себя в Питере бибикать будете" Wink



Глянул на номера когда машина тупить начала, или когда стал подъезжать к ней, или когда обогнал или все таки когда вы в пробке оказались? Smile
Ahmet99
тачку перепутал, нахамил левому челу и потом ещё тему на форуме сделал hehe
majorboy
Тимыч писал(а):


Продавец в магазине 25 (мать работает)



но это смена 4 часа ?? т.е. прилежный кассир потом дует в другой гамазин (как врачи прям ROFL ) и там тоже имеет 25 ?
итого полтишка в месяц...но и времени много правда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы