Страница 8 из 14
Серго К.
Алексис писал(а):

Получается тебе побибикали, ты проехал какое то расстояние, потом вы оказались в пробке, и когда вы уже стояли в пробке попросил опустить стекло высказал все пассажиру? Это пять, Серег, честно.



Опыт Drinks or Beer

Я вижу оленей за рулем издалека Pardon
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Получается тебе побибикали, ты проехал какое то расстояние, потом вы оказались в пробке, и когда вы уже стояли в пробке попросил опустить стекло высказал все пассажиру? Это пять, Серег, честно.



Опыт Drinks or Beer

Я вижу оленей за рулем издалека Pardon



ну а пассажир то тут причем?
и всем надо быть профи?
majorboy
Серго К. писал(а):

Напоминает мне движение в Москве лет 10 назад - со второстепенной не пускают, мешают перестроению, тупят на ровном месте.



сегодня видел одного такого на варшавке, нетупящего - заехал через бордюр, с тротуара в горку под 45 градусов - вверх метров на 15 и уепался в дерево - человек "умеет быстро ездить" называется facepalm

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Xullet писал(а):

majorboy писал(а):

и кто его оплатит,



пассажир, т.е. народ, т.е. мы с тобой



как "нарот" это оплатит, если раньше он платил 35 наликом, а щас купит 20 поездок за 470 р (23,5 р/поездка) ?
Skiff
Я эти профих и "не тупящих" каждый день в ru-chp вижу пачками Smile

Такие забавные Smile

Правда мертвые иногда cry
Guk
Серго К.
Сергей Анатольевич, есть дело личного свойства. поможешь? По Ленинграду (только без подковырок. что он Санкт-Петербург).
Cray
пропал калабуховский дом facepalm
Guk
Cray писал(а):

пропал калабуховский дом


Да фиг с ним, с домом то. Вот Серго пропал- это загвоздка. У нас кто есть ещё из Питера?
Xullet писал(а):

ЗЫ. Да, и проезд с 1 инваря повышается в мск и спб


Значит, что и собянинские парковки в Мск - тоже подорожают с НГ? cry
majorboy
да...с новым годом, с новым баксом !!
majorboy писал(а):

да...с новым годом, с новым баксом !!


А что - с рупь будет? facepalm
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К.
Сергей Анатольевич, есть дело личного свойства. поможешь? По Ленинграду (только без подковырок. что он Санкт-Петербург).



Что за вопрос?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

majorboy писал(а):

сегодня видел одного такого на варшавке, нетупящего - заехал через бордюр, с тротуара в горку под 45 градусов - вверх метров на 15 и уепался в дерево - человек "умеет быстро ездить" называется



Skiff писал(а):

Я эти профих и "не тупящих" каждый день в ru-chp вижу пачками Smile

Такие забавные Smile

Правда мертвые иногда cry



Вы ездили со мной? supercool


Или так, лишь бы 3,14здануть ради красного словца? 63
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

что жизнь там дешевле чем у тебя в альметьевске


Разговор про зарплаты.

В общем, я думал вы получше живете, а оказалось... Pardon
И с учетом всех сложностей жизни, суетой, напрягами по транспорту (1 час в метро, полчаса на автобусе - и ты на работе ), понаехавшими - что-то грусная картина получается. Может еще какие проблемы упустил ?
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

SDRIVER писал(а):

что жизнь там дешевле чем у тебя в альметьевске


Разговор про зарплаты.

В общем, я думал вы получше живете, а оказалось... Pardon
И с учетом всех сложностей жизни, суетой, напрягами по транспорту (1 час в метро, полчаса на автобусе - и ты на работе ), понаехавшими - что-то грусная картина получается. Может еще какие проблемы упустил ?

да слушай больше этих москалей они тебе и про 10 тыр зарплаты расскажут. Неплохо они там живут. Из тех кто уехал знакомых все живут лучше чем жили здесь и возвращаться никто не собирается. А с учетом всех ништяков жизни в москве то вообще картина маслом.
AND517
rattle писал(а):

То ценник лупят будь здоров. когда говоришь, давай через диспетчера, то он чуть ли не на 40% сразу падает, хотя если сразу не залупался бы, то и бабосы бы его были полностью..


Через таптакси заказывай, проблем вообще ноль. Система тебе сразу маршрут проложит и сумму рассчитает. На счетчике та же сумма и будет. И машину можно выбрать из ближайших любую.
Серго К.
AMAROCK писал(а):

SDRIVER писал(а):

что жизнь там дешевле чем у тебя в альметьевске


Разговор про зарплаты.

В общем, я думал вы получше живете, а оказалось... Pardon
И с учетом всех сложностей жизни, суетой, напрягами по транспорту (1 час в метро, полчаса на автобусе - и ты на работе ), понаехавшими - что-то грусная картина получается. Может еще какие проблемы упустил ?



Никакой грустной картины - оценивай все за и против и принимай решение.

Знаю одну пару - он из Казани, она из Донецка, снимали жильё 10 лет в Москве, троих детей родили, сейчас купили своё в ипотеку.

Муж - инженер в МТС, жена - психолог, преподаёт в РУДН.
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

да слушай больше этих москалей они тебе и про 10 тыр зарплаты расскажут. Неплохо они там живут. Из тех кто уехал знакомых все живут лучше чем жили здесь и возвращаться никто не собирается. А с учетом всех ништяков жизни в москве то вообще картина маслом.


Есть и такой момент. Прибедняются малёхо.

У нас средняя по городу 25000.
Если в Москве на 30% больше - 30 с хвостиком примерно.
Мне кажется это немного приврано.
А с учетом реальных данных с Питера об окладе 40 у инженера с работой "небейлежачего" - вообще враньё получается.

Отсюда и подозрения про 100-120 у нормального инженера в Москве и 90-100 в Питере.
Серго К.
100-120 - наверное будешь получать.

Но не сразу. supercool
Acquirer
"Инженер нормальный в вакууме". В мск производств то нет особо, если только проекты какие нибудь разрабатывать... Что входит в понятие инженер все же?
Перец
Acquirer писал(а):

"Инженер нормальный в вакууме". В мск производств то нет особо, если только проекты какие нибудь разрабатывать... Что входит в понятие инженер все же?



да уже несколько раз спрашивали, не отвечает Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

AMAROCK писал(а):


У нас средняя по городу 25000.
Если в Москве на 30% больше - 30 с хвостиком примерно.
Мне кажется это немного приврано.



посмотри на ХХ уровень зарплат по аналогичной тебе должности, либо попробуй дистанционно найти работу, там и узнаешь во сколько тебя оценят.. че тут гадать? lol1
Killer Speed
AMAROCK писал(а):

В общем, я думал вы получше живете, а оказалось...



чего то многие так думают, ага.
AMAROCK писал(а):

И с учетом всех сложностей жизни, суетой, напрягами по транспорту (1 час в метро, полчаса на автобусе - и ты на работе ),


это если повезет. 30 минут на электричке, час на метро 15 минут автобус или 30 минут пешком - вот более реальный вариант.
СМВ
AMAROCK писал(а):

У нас средняя по городу 25000.
Если в Москве на 30% больше - 30 с хвостиком примерно.
Мне кажется это немного приврано.
А с учетом реальных данных с Питера об окладе 40 у инженера с работой "небейлежачего" - вообще враньё получается.


Если верить статистике, то в Москве средняя 42000 за 2015 год. При этом надо учитывать, что в Москве максимальная концентрация людей с очень высокими официальными доходами.
Ковбой Джо прав. В Москве есть возможность зарабатывать, но зарплаты у среднего специалиста, а тем более инженера весьма скромные. в районе 50-80 у хорошего середнячка.
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


Только перец умалчивает, что у него льгот столько, что процентов 20 только платить приходиться hehe



нет, это без всяких льгот


Не поленился, посмотрел сколько за 40 квадратов получается - 3750 за 40 квадратов facepalm Это без воды, света и телефона. Как без льгот у перца за 120 квадратов может быть 6200?? hehe
DerDen
тема ацкей боян несколько раз в год bboyan

но чужие деньги возбуждают поцыентов по прежнему 63
Alex-vs-VAZ
СМВ писал(а):

AMAROCK писал(а):

У нас средняя по городу 25000.
Если в Москве на 30% больше - 30 с хвостиком примерно.
Мне кажется это немного приврано.
А с учетом реальных данных с Питера об окладе 40 у инженера с работой "небейлежачего" - вообще враньё получается.


Если верить статистике, то в Москве средняя 42000 за 2015 год. При этом надо учитывать, что в Москве максимальная концентрация людей с очень высокими официальными доходами.
Ковбой Джо прав. В Москве есть возможность зарабатывать, но зарплаты у среднего специалиста, а тем более инженера весьма скромные. в районе 50-80 у хорошего середнячка.



когда ездил искал работу, то ни одной конторы в белую не работало. везде официальная минималка + конверт. даже те кто на госзаказах ВПК.
Guk
Серго К. писал(а):


Guk писал(а):
Серго К.
Сергей Анатольевич, есть дело личного свойства. поможешь? По Ленинграду (только без подковырок. что он Санкт-Петербург).


Что за вопрос?


Нужно по адресу и фамилии человека узнать его номер телефона (есть у Вас справочники?)
Суть дела: жили-были два товарища в Рязани, затем отучились, судьба их разъединила: одного в Питер, другого в Астрахань.
Который в Питере- умер, к сожалению. Товарищ из Астрахани по адресу хочет узнать телефон сына умершего товарища и созвониться с ним.
Товарищ из Астрахани- мой двоюродный брат.
Скидывать тебе в личку адрес и фамилию, или не возьмёшься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы