Страница 19 из 146
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

majorboy писал(а):

непойму нифига - год назад царь сказал отпустить курс и его "отпустили"
щас явно видно что курс "отпустили", но что то ему явно прищемили что он весьма слабо реагирует на цену нефти.
какие то двойные стандарты
понятно что лишний раз нехотят баламутить народ - типа пару дней нефть по 40 будет и потом снова 46. а если нет ?? facepalm facepalm

царт вроде должен скоро слово молвить..не гоже перед этим резкие движения делать, вот и держут рубль из последних сил

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Царь скажет - "экономика мол стабильная и рубль крепок. нефть гуляет а курс на месте"
и все захлопают. рейтинг 150%



А я думал сегодня валюту слить
КАРАСЬ
majorboy
http://www.rbc.ru/economics/12/12/2015/566be9799a79471aa0e97e6a

"Выступая в Казани, глава ведомства высказал мнение, что в 2016 году в отдельные периоды стоимость барреля нефти будет падать до 30 долларов за баррель. «Может быть и меньше», — цитирует Силуанова ТАСС...." (с)

все ребятишки facepalm pst на раисю надвигается полная чиваува facepalm facepalm
теперь ясно - вчерашний вброс был не просто так. "здесь все не просто так" facepalm
SDRIVER
Оптимизма у них поубавилось...
*Kostik*
Когда нефть вверх? посмотрел периоды с конца 90, падения были краткосрочными
majorboy
так еще "вниз" небыло толком Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

в 90 наши сушки не летали над сирией, и крым был ненаш Pardon
*Kostik*
majorboy писал(а):

так еще "вниз" небыло толком Pardon



Весь ютуб завален "оптимистами", и тут тоже ROFL Причем что делать никто не говорит facepalm
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Когда нефть вверх? посмотрел периоды с конца 90, падения были краткосрочными


вторник отскок будет с утра supercool



Хочется глобальный отскок, сразу на 150-200, чтоб опять по офису с умным видом ходить и сотку получать 63
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Хочется глобальный отскок, сразу на 150-200, чтоб опять по офису с умным видом ходить и сотку получать


facepalm и сразу опять толпы гастеров попрут.нет уж,пусть лучше нефть по 30,зато хоть дышать попроще supercool
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Хочется глобальный отскок, сразу на 150-200, чтоб опять по офису с умным видом ходить и сотку получать


facepalm и сразу опять толпы гастеров попрут.нет уж,пусть лучше нефть по 30,зато хоть дышать попроще supercool



Да ну нах, мне чет импортозамещение совсем не нравится семга самая дешевая"каждый день" 300р!!! Помидоры теперь тож только на праздничный стол? еба....теплица стоит под 30ку! а толку что гастеров нет? если им работать не выгодно, то для тебя вообще копейки будут.
SDRIVER
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Когда нефть вверх? посмотрел периоды с конца 90, падения были краткосрочными


вторник отскок будет с утра supercool

а по 90 когда? Три недели осталось ты обещал во втором полугодии нефть по 90
poliman
был в ашане, 3-4 позиции помидоров по 200+
одна позиция мароко 120р
о как
SDRIVER
Мандарины под 100 рублей кг facepalm
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

Мандарины под 100 рублей кг facepalm




до "удара в спину" брал за полтос. Надо позырить почем сейчас/

По прежнему 50 , шли свою сельскую лавку обратно
http://www.okeydostavka.ru/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?urlRequestType=Base&catalogId=10551&categoryId=&productId=43026&errorViewName=ProductDisplayErrorView&urlLangId=-20&langId=-20&top_category=&parent_category_rn=&storeId=10151
Basil_11
SDRIVER писал(а):

Мандарины под 100 рублей кг facepalm


150 и это не предел facepalm
Mihalych78
хомяки думали что будут меньше покупать чтобы тратить меньше рубулей?
минфин не наипешь ROFL
Шульц
Basil_11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мандарины под 100 рублей кг facepalm


150 и это не предел facepalm



Со скоропортящимися продуктами так шутить с ценами нельзя - можно перегнуть палку и остаться с тухнущем товаром. Хотя..если на реализацию взято, то ретейлерам пофиг - будет протухать, но цену не снизят.
*Kostik*
Шульц писал(а):

Basil_11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мандарины под 100 рублей кг facepalm


150 и это не предел facepalm



Со скоропортящимися продуктами так шутить с ценами нельзя - можно перегнуть палку и остаться с тухнущем товаром. Хотя..если на реализацию взято, то ретейлерам пофиг - будет протухать, но цену не снизят.



уценят гнилушки потом
Guk
SDRIVER писал(а):

ты обещал во втором полугодии нефть по 90



Ну так он год то не называл! hehe
S597SMRUS
Цитата:

Россия намерена покончить с доминированием Запада на нефтяных биржах, сообщает Finanzmarktwelt. Таким образом Москва хочет создать конкуренцию фьючерсной торговле в Нью-Йорке и Лондоне.

Все дело в том, что цена на нефть «определяется на Западе, – отмечает издание. – Россия же, для которой цены на нефть имеют решающее значение, не оказывает на ценообразование абсолютно никакого влияния. Создав собственный фьючерсный рынок для российских сортов нефти Urals и Espo, Москва совершила бы тем самым крайне важный для себя шаг».

Судя по всему, Кремль, беря пример с Китая, планирует ввести на бирже в Санкт-Петербурге собственную фьючерсную торговлю, полагает Finanzmarktwelt.

Немецкое издание обращает внимание на то, что сорт нефти Brent, удельный вес которой на мировом рынке минимален, «фактически определяет 70 процентов мировой торговли нефтью». Доли российских сортов Urals и Espo на глобальном рынке более весомы, подчеркивает Finanzmarktwelt.

«Ясно одно – Россия хочет избавиться от системы, где цены на российскую нефть устанавливаются в Лондоне или Дубае», – констатирует издание.



https://russian.rt.com/inotv/2015-12-11/Finanzmarktwelt-Moskve-nadoelo-chto-ceni
poliman
S597SMRUS писал(а):

Россия хочет


меня больше всего доставляют новости на яндексе:
премьер допускает..
президент рассматривает..
мид готов допустить возможность..
Good
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Россия хочет


хотеть не вредно, вредно не хотеть facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

в 2008 году россия хотела избавиться от бакса pst
poliman
я вона 200й хочу, а езжу на акценте ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

был в ашане, 3-4 позиции помидоров по 200+
одна позиция мароко 120р
о как

рынок Тёплый стан помидоры отборные 50,00 мандарины марокко 49,99 63 63 а ЛОХИ все в Ашане hehe hehe hehe


я летом в августе наблюдал в пригороде бабок, которые торговали помидорами по 150, когда в лошанах все было по 50 pst
они в лошане закупают по 50 и лохам по 150 впаривают bboyan
S597SMRUS
poliman писал(а):

я вона 200й хочу, а езжу на акценте


сосешь херово значит.Прокачай губы и легкие pst
Guk
poliman писал(а):

я вона 200й хочу


Груз? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 146
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы