Страница 3 из 3
Ken13
nestor писал(а):

Я не знаю как она работает. Но она работает. Еле отца от зомбоящика оторвал. Начиная с украины не мог оторвать год от телевизора.
Теперь в шахматы играем.



И Слава Богу, что наши наконец-то освовоили это искусство-пропаганда. Юное поколение страдает похуизмом и им надо уже сейчас вдалбливать в головы черное и белое иначе через 20 лет просрут Россию.

Ну а отцы-это отцы. Эх осуждать нельзя
Лежандр
Нахрена акаде тарелка? По кабелю и инет и тв.... Они мне каждый месяц предлагают и каждый месяц посылаемы. Раз попробовал, попользовал пару месяцев и отказался. (МГТС тоже раз в месяц наяривает). facepalm
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Триколор



Ничтоже сумняшеся... какой именно? Smile



Не знаю, я теперь всяких этих триколоров опасаюсь, мне надо что-то полосато-звёздное для полного спокойствия. Smile
Лежандр
Ken13 писал(а):



И Слава Богу, что наши наконец-то освовоили это искусство-пропаганда. Юное поколение страдает похуизмом и им надо уже сейчас вдалбливать в головы черное и белое иначе через 20 лет просрут Россию.



Я бы сформулировал чуть иначе - им надо вдалбливать что черное - это белое.. pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Нахрена акаде тарелка?



Так rg-45 же советует, купи, мол, к Акаде ещё и тарелку. 63
Ken13
Лежандр писал(а):

Я бы сформулировал чуть иначе - им надо вдалбливать что черное - это белое..




Скажем так. Те кто родиллся в СССР имеют некое мировоззрение.

Потом появились компьютеры и интернет.

На этом точка.

Я не претендую на правду, но мне в детстве вложили в голову, что слово Родина пишется с большой буквы не просто так (исключение-если это место рождения).
Сейчас немного иначе.
Guk
Яков_Лещ писал(а):

мне надо что-то полосато-звёздное для полного спокойствия.


Без проблем: полосатый костюм от Миши Ходора, а звезда- на Красном флаге! 63
Лежандр
Я тоже родился в СССР. И мне вбили в голову что воровать - нехорошо, что надо работать, что торговля есть занятие позорное, что государство всемогуще и его надо бояться и много чего еще.. Многое жизнь поставила на свои места, но вот таракан про воровать нехорошо почему-то остался, особенно когда воруют у меня.. pst И осталась боязнь государства. cry
Darth
Яков_Лещ писал(а):

мне надо что-то полосато-звёздное для полного спокойствия.



Smile
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

мне в детстве вложили в голову, что слово Родина пишется с большой буквы



Теперь с больших буков пишутся Чайки, и так далее. Родина с большой буквы - для неудачников и лохов. Pardon
Лежандр
Кто-нибудь, запостите Якову звездно-полосатый купальник, можно с носительницей.. Для спокойствия Good
Яков_Лещ
Guk писал(а):

от Миши Ходора



Он-то - ещё следующим Президентом России будет (умище!), а вот вы, поцреоты, как на это всё отреагируете, возьмёте все свои слова обратно, что ли? Smile
Darth
Яков_Лещ

Bravo


Лежандр

hehe

цуки, нету сил ржать уже

пойду передерну отдохну pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Теперь с больших буков пишутся Чайки, и так далее. Родина с большой буквы - для неудачников и лохов.



я вот этому аплодировал есичо, а не

Яков_Лещ писал(а):

Он-то - ещё следующим Президентом России будет (умище!)



этому


pst
Яков_Лещ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы