Страница 54 из 64
Раманыч
Мы тут пиндим про то, что вот бедных водил прижимают а им нас рать на все это. Вчера у меня друг сидел, у него два хорошо ему знакомых дальнобоя. У одного из них даже несколько единиц техники... Так вот, говорит, похер им обоим на Платона и все такое! Говорит, они оба уже знают где и какие справки выписать и все такое... supercool
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Мы тут пиндим про то, что вот бедных водил прижимают


Мы это белолентошники?
hakim11
http://www.youtube.com/watch?v=ehjuWMf_xNE&list=PLzZKyeLSElPVXvhQjlKO8PU5vogCVoTze&index=8

с 52 минуты оочень бедный и несчастный чел 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

буквально-отмороженный быдляк, не имеющий ни целей ни программы действий, о чем и вещает евген...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

что примечательно..бедные нищие водятлы не на заказы прыгают, астоят, жгут соляру, жрут..а ВНЯТНОЙ цели не имеют... ДБ МИД

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

http://lenta.ru/news/2015/12/13/platon/


Дальнобойщики призвали Путина провести референдум по «Платону»

гыыы ну вот и фсё...дадудт пар выпустить... апотмо сажать будут, что етсь праивльно...за призывы к госперевороту
Holz
rg-45 писал(а):

на примере тех же кур.
все наверно помнят ножки буша ,они и сейчас кое где говорят есть,
а вот "синюшную" суповую курицу в МСК ещё поискать надо,и ценник повыше чем обычный броллер


За курями к Петровичу, у него всякие есть, в том числе и синие. gpn
Sergol
alexandro70 писал(а):

Косолапый писал(а):

Откуда у тебя инфа про 5%?


Я тебе цифры привел(образные)раньше тратилось на доставку 100000 из Мск в Мурманск,а теперь +5000.разве не 5 % получается.



Ты не правильно считаешь. Фура с рыбой по 50 руб. стоит лимон, а не 100 тыс. Поэтому не 5% а 0,5% получается. Все остальные накладные расходы по пулучению этой рыбы вырастут также на десятые или сотые доли процента. Тут даже 2-3% не наберется в итоге. Откуда берется инфа про 10-30% непонятно. Ах да, это же бизнес по-русски.
Чапай
air50 писал(а):

Не пройдет и 2-х лет,как система будет распространена на ВСЕ грузовики и НА ВСЕ дороги,а не только федеральные.
А через 2-3 года систему распространят и на легковые.


Уже !

С 2017 года 12 тонники будут платить за абсолютно все дороги, с 2018 туда включат все грузовики с 3,5 тонн

с 2020 за дороги будут платить абсолютно все ТС

но, возможно последнее отменят, просто увеличив транспортный налог до 15 раз

это сделать придется в любом случае, так как бюджет уже сейчас пустой, а других способов его наполнить пока что нет

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Sergol писал(а):

Ты не правильно считаешь. Фура с рыбой по 50 руб. стоит лимон, а не 100 тыс. Поэтому не 5% а 0,5% получается. Все остальные накладные расходы по пулучению этой рыбы вырастут также на десятые или сотые доли процента. Тут даже 2-3% не наберется в итоге. Откуда берется инфа про 10-30% непонятно. Ах да, это же бизнес по-русски.


Берем фуру с рыбой:

из Питера, она идет в Москву, там её выгружают, из Челябинска в Москву идет фура с катушками жести, разгружают в Москве, делают из жести и рыбы консервы, им привозят с Ростова подсолнечное масло, из Перми соль, из Абхазии пряности, а потом из Карелии доску для ящиков, или из Иркутска картон для упаковок, а так же бумагу для этикеток, и вот, выходит из московского предприятия КОНСЕРВА !

И её везут в Екатеринбург 63

А теперь подсчитай сколько фур и сколько КМ они наездили по федералкам ?

И где тут твои 2-3 % ? Pardon
дмитрийй
Чапай писал(а):

Уже !

С 2017 года 12 тонники будут платить за абсолютно все дороги, с 2018 туда включат все грузовики с 3,5 тонн

с 2020 за дороги будут платить абсолютно все ТС

но, возможно последнее отменят, просто увеличив транспортный налог до 15 раз

это сделать придется в любом случае, так как бюджет уже сейчас пустой, а других способов его наполнить пока что нет

Надеюсь ссылка буде? аль так и останешься петобрасом
Шульц
дмитрийй писал(а):

Чапай писал(а):

Уже !

Надеюсь ссылка буде? аль так и останешься петобрасом



А Чапай разве переставал им быть? wwow
hakim11
надо не путать увеличение налоговых сборов с ухудшением\изменением дельты прибыли у несчасчтных дальнобоев

пока ни одна обиженная дальнобойная пиип не выложила математику увеличеняи финишных цен для покупателя.
Вопрос- дальнобои пекутся о своем -типа бастуя*(хаха), а почему я не могу печься о своём..предлагая сажать их за призывы к госперевороту?? ой точнее за то что потенциальномешают фурам едущих с грузами мне=портят мои планы...

про увеличение налогов итд--а ВСЕГДА примерно так и было..вопрос финишных сумм реально введенных
XADZZOX
hakim11
Ты просто упоротый путенист и те ваще хоть ссы в глаза , ОГА 63
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11
Ты просто упоротый путенист и те ваще хоть ссы в глаза , ОГА 63



математику изменения стоимости 1 килограмма помидор\картошки при доставке с базы москвы на фуре в казань в торговую сеть рассчитайте плиз

то есть сколько стоила врозницу ДО и сколько ПОсле..и сколько платежей в стоимости 1 килограмма

а потом будем говорить о нищих дальнобоях...

Последний раз редактировалось: hakim11 (13 Декабря 2015 19:21), всего редактировалось 1 раз
Holz
XADZZOX писал(а):

hakim11
те ваще хоть ссы в глаза


Мысль интресная...Надо Дмитриййю тверскому свистнуть...Я думаю, он не откажеца. gpn
XADZZOX
hakim11 писал(а):

математику изменения стоимости 1 килограмма помидор\картошки при доставке с базы москвы на фуре в казань в торговую сеть рассчитайте плиз

т


РАССЧИТАТЬ НЕТРУДНО, ТРУДно будет донести до тебя каким образом эта полученное изменение в реале будет раз в 6 больше расчетного. lol1
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

математику изменения стоимости 1 килограмма помидор\картошки при доставке с базы москвы на фуре в казань в торговую сеть рассчитайте плиз

т


РАССЧИТАТЬ НЕТРУДНО, ТРУДно будет донести до тебя каким образом эта полученное изменение в реале будет раз в 6 больше расчетного. lol1



сделайте.. а пока трололо..
XADZZOX
Не... я так то понимаю эти путенские фишки и закидоны нашегоhakim11- типо разница в рознице будет копеешная. Типо чего бы тогда нам безропотно не жертвовать их жидкам - вроттенбергов обижать? Я предлогаю упоротым лучче мне эти так называемые копейки пересылать. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

hakim11 писал(а):

сделайте.. а пока трололо..


Данные давай, расстояние, цена, количество. Сам то никак? hehe
И скока там ща вроттенбергам твоим платят с 1 км? Wink
hakim11
XADZZOX
фура помидор москва-казань. сейчас пусть они стоят 150р в розницу..а опт ты не хуже меня расчитаешь

то же самое-бытовая техника скажем стиральная машина ценой в розницу 20 тыр.. вес одной 60 кило
XADZZOX
Еще теоретегам не мешало бы знать, что перевозить дешевый товар и дорогой это не одно и то же. Но им то покуй им не важен бизнес как таковой и его расчеты. Им лишь бы нахлобучить кого нить не с куя и все. Промышленность не пробовали поднимать, чтоб страна оживала? lol1 Или в Козане понастроили так думаете везде таг?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

hakim11 писал(а):

XADZZOX
фура помидор москва-казань. сейчас пусть они стоят 150р в розницу..а опт ты не хуже меня расчитаешь

то же самое-бытовая техника скажем стиральная машина ценой в розницу 20 тыр.. вес одной 60 кило


Так на что считат? на помидоры или стиралки? Данные давай, я озвучил какие.
hakim11
XADZZOX


я поэтому 2 вида товар и привел
чтобы интереснее считалось-считаем :
1 полная фура помидор--в рознице до платона 150р кило
1 полная фура стиральных машин-в рознице 20 тыр одна вес 65кило
1 полная фура теликов жк-каждый в рознице 30 тыр вес 20 кило..

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

при этом просьба указать стоимость рейса из москвы в казань с топливом без топлива...то есть сколько получит за\на рейс водила
XADZZOX
hakim11 писал(а):

1 полная фура стиральных машин-в рознице 20 тыр одна вес 65кило


Там кубы, а не кило. Расчет другой. В фуре 82-86 куба. щетай. Причем не факт, что можно ставить одну на другую. Тогда щетай площадь пола 2.35х13.5 м и дели на площадь машинки
hakim11 писал(а):

1 полная фура теликов жк-каждый в рознице 30 тыр вес 20 кило..
Вернуться к началу
hakim11 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Тут так же
, КУБАТУРА!
Поэтому щетай помидоры- 20000кг на 800 км по 150 руб и потом вротенбергские 800кмХ1...
Зы я не помню скока там км до казани и скока ставка платона
hakim11
XADZZOX
850 км бери..с городом 900 км

я в курсе площади..бери паллеты в один уровень..с техникой... на паллет 10 теликов или 2 стиралки...

потом включим умных и докладем телики поверх стиралок..как оно и ездит впрочем

можем усложнить-ставим 2 машинки и рядом 2 телика и 4 поверх..итого на 1 палетте 2 стиралки и 6 теликов

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

для совсем замороченных..повезем стиралки без паллетов..размер по основанию упаковки-0.5х0.6 метра-0.3 м2

в фуре 30м2=100 машинок по цене 20 тыр каждая в розницу вес груза 7 тонн

потом докладем телики поверх...по 20 тыр каждый...по 6 теликов повех каждйо пары стиралок-50х6=300 теликов по 20 кило--ещё 6 тонн груза итого 13 тонн на фуру

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

XADZZOX писал(а):


Зы я не помню скока там км до казани и скока ставка платона


ну как же так?? не знаем против чего но ..баба яга против???
SDRIVER
Что тут? Хакимка мечтает перед роттенбергом булки раздвинуть? pst
hakim11
SDRIVER писал(а):

Что тут? Хакимка мечтает перед роттенбергом булки раздвинуть? pst



тут пока нищие дальнобои не могут сформулировать сколько заплаття платону при провозе стиралок и теликов по маршруту москва-казань...

а про булки -это вам их раздвинут..потому что бездари и быдло
SDRIVER
hakim11 писал(а):

тут пока нищие дальнобои не могут сформулировать сколько заплаття платону при провозе стиралок и теликов по маршруту москва-казань...


Пока 3,5 рубля км. Потом будет больше
Ты лучше прикидывай сколько ты будешь скоро платить платону pst
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

тут пока нищие дальнобои не могут сформулировать сколько заплаття платону при провозе стиралок и теликов по маршруту москва-казань...


Пока 3,5 рубля км. Потом будет больше
Ты лучше прикидывай сколько ты будешь скоро платить платону pst



задача про телики и стиралки выше--ответь
я? да пох если честно...я не вижу предпосылок менять стиль езды и уходить от 12 т км в год эксплуатации уазки
брат шумы
да неужели фуры перестанут шастать по нашим районным дорогам? wwow
Цитата:

Часть рязанских грузоперевозчиков приостановила работу из-за проблем с системой «Платон»
По словам водителей, система прокладывает путь исключительно по федеральным трассам, не учитывая другие дороги, благодаря которым можно значительно сэкономить на расходах.
http://www.ryazan.kp.ru/daily/26469/3340016/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы