Страница 2 из 2
DerDen
63 мля а как хлеборезку то раззявил
Kuba
DerDen писал(а):

63 мля а как хлеборезку то раззявил

    балдеет походу казел старый pst pst
Holz
chykas писал(а):

тока честно Holzможе запилим тему по твоей аве. с голосовалкой


До чего ж вы сцyки примитивные.... facepalm Я б сказал одноклеточные.
В твоем понимании моя ава, это я...И тебя прет от всевозможных открытий и разоблачений. pst Ты даже готов представить доказательства, в виде мнения ещё одной группы одноклеточных... А это, просто АВА, Карл! facepalm
Kuba
Holz
ага.только в твоем случае это крик души supercool
Holz
chykas писал(а):

Holz
ага.только в твоем случае это крик души supercool


Ну!? А я что говорил... Pardon
Holz писал(а):

В твоем понимании моя ава, это я...И тебя прет от всевозможных открытий и разоблачений. Ты даже готов представить доказательства, в виде мнения ещё одной группы одноклеточных... А это, просто АВА, Карл!

DerDen
а еще про мою аву вонял, трухлявый, пока самого не разоблачили скачущего на чужом бую facepalm
Holz
Да ж не предполагал, что моя ава так возбудит пациентов... Тогда пущай висит...
gpn

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

DerDen писал(а):

а еще про мою аву вонял


Твоя ава, с душком... А моя будоражит латентных, разницу ощущаешь? 63
Kuba
Holz
facepalm тебе и к Шульцу смотрю уже поздно.шо вместе с номерным решил в гейропу податься.туда тебе и дорога pst
Holz
chykas писал(а):

тебе и к Шульцу смотрю уже поздно


А смотришь куда? Вот, например Бунша, любит мне в жопy нос вставить, грит от насморка помогает, мож ты тоже туда глядишь, в поисках откровений? pst
Гомер Симпсон
DerDen писал(а):

Чето я подумал, а нахрена он мне нужен? лишний девайс, гемора только с ним, снимай, таскай, питание под обшивкой заводи а то акуеть от проводов перед рожей можно, может мне его загнать? почем такой можно слить?? инструкция на рюсском есть кстати, кривенькая, но есть

питание за обшивку завести стоит от 500 до штуки, времени занимает минут 30 в центре по установке аудиоаппаратуры.
Кстати, неужели кто-то всё ещё тырит ВР??? wwow facepalm
Kuba
Holz
я свой уй не на помойке нашел чтоб его в твою грязную жопу совать. supercool так што -охолонь малость и в люлю hehe hehe
Holz
chykas писал(а):

я свой уй не на помойке нашел


Мути опрос, там посмотрим, где ты что нашёл. 63
DerDen
Гомер Симпсон писал(а):

DerDen писал(а):

Чето я подумал, а нахрена он мне нужен? лишний девайс, гемора только с ним, снимай, таскай, питание под обшивкой заводи а то акуеть от проводов перед рожей можно, может мне его загнать? почем такой можно слить?? инструкция на рюсском есть кстати, кривенькая, но есть

питание за обшивку завести стоит от 500 до штуки, времени занимает минут 30 в центре по установке аудиоаппаратуры.
Кстати, неужели кто-то всё ещё тырит ВР??? wwow facepalm



У меня в 13 году вынесли стекло и тиснули навигатор тексет, древний как говно мамонта, пока я в Питере в командировке был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы