Страница 1 из 1
Вот сижу дома и смотрю Travel Channel, а кнопка на пульте так и тянется к "двоечке" - посмотреть озорство Киселёва в 20:00. Что там, как оно там? Скажите, коллеги, это во мне зависимость проявляется?
Кто и как с этим справляется? supercool
Лежандр
Выпить вотки и расстрелять телевизор было? lol1

З.Ы. Не борюсь, ибо нет позывов смотреть ТВ вообще. Но это - результат многолетней тренировки по несмотрению. Good
Еще у меня есть наркотическая зависимость от автомобиля - не могу ехать на троллейбусе/метро - надо на машине. Кто и как с этим недугом борется?
viper31
Да блин ниразу киселева не видел
Guk
KarapuZ писал(а):

наркотическая зависимость от автомобиля


Легко излечивается отсутствием бабла на горючку Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

KarapuZ
Любишь дрочить- пишется короче!
Лежандр
Сегодня ездил на троллейбусе - ничего, организм выдержал... Лениво было машину от снега чистить и в месте назначения вертеться и искать парковку. facepalm
gkbest
Снова агитирует епт facepalm
Чапай
Соловьев сегодня самостийную обсирал, я конечно понимаю что пиар, пропаганда, но не настолько же рьяно, аж невозможно смотреть и слушать, соловьев - сплошная помойка, лжи, грубости

facepalm
Ahmet99
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Вот сижу дома и смотрю Travel Channel, а кнопка на пульте так и тянется к "двоечке" - посмотреть озорство Киселёва в 20:00


Скоро появится еще один путинолюбец pst ROFL Эмбрион развивается и стремится к 147 % своего развития pst 63
ЗЫ. Я вот телепон восстановил. 3 дня с ним ипался, но победил в итоге Good
Не до Киселя Pardon 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Декабря 2015 23:01), всего редактировалось 1 раз
DerDen
когда будет уже высер про отрывание жепп от грядки и хождении на выборы?
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

у меня есть наркотическая зависимость от автомобиля - не могу ехать на троллейбусе/метро - надо на машине


Ничего,наебуллина отучит pst
Чапай писал(а):

Соловьев сегодня самостийную обсирал, я конечно понимаю что пиар, пропаганда, но не настолько же рьяно, аж невозможно смотреть и слушать, соловьев - сплошная помойка, лжи, грубости


Не, nea у Соловьёва - зарплата. Я бы за его зарплату - тоже интенсивно обсирал всё то, что мне на бумажке напишут... Good
Я еще помню Соловьёва на радио "Серебрянный Дождь" в начале 00-х годов, когда он Путина обсирал. А что он сейчас - голос Кремля. О, как! Good
Значит он наркотически зависимый чел от денег? Wink

Кстати, белолентоШниство пошло именно с акции автомобилистов в 04 году под предводительством Соловьёва. dns4
OldFeld
viper31 писал(а):

Да блин ниразу киселева не видел



не много потерял, мерзкая творожная рожа nea

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

S597SMRUS писал(а):

KarapuZ писал(а):

у меня есть наркотическая зависимость от автомобиля - не могу ехать на троллейбусе/метро - надо на машине


Ничего,наебуллина отучит :pst



так городской транспорт тоже дорожает, прочитал где-то, что с 1-го января поездка в метро дорожает с 30 рублей до 40. Не хило так.. на 33% подорожание ROFL
Шилов
viper31 писал(а):

Да блин ниразу киселева не видел



о киселеве я узнал в прошлом годе от хохлов, карапузов и прочей белой гвардии 63
neclassik
Шилов писал(а):

о киселеве я узнал в прошлом годе от хохлов, карапузов и прочей белой гвардии


А перемоги и зрады как? Киселёв вещь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы