Страница 3 из 3
Ahmet99
это так кажется что 100 тыщ это типа кое-что, на деле же если их вбросить в ипотеку, то будет жалкий бульк hehe
Кстати, видел списки неплательщиков по коммуналке в одном доме в кредитном районе,
там вобщем много народу уже по 100+ штук торчат за коммуналку,
выгоднее платить ипатеку, процент, очевидно, выше.
Лежандр
Шульц писал(а):



Ну, я то не на фигню! Я бы на кастрацию поэтов (питерских и не очень..) эти не бог весть какие деньги пустил бы.. Wink



Все б тебе деньги... А бесплатно кастрировать, на общественных началах? Или сбор средств обьявить - в помощь страдающим от стихов. Good
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Я бы на кастрацию поэтов (питерских и не очень..) эти не бог весть какие деньги пустил бы.. Wink



pst
Шульц
Лежандр писал(а):

Все б тебе деньги... А бесплатно кастрировать, на общественных началах?



Да сама кастрация -то бесплатно..деньги на поиск и отлов этого отщепенца пойдут. Wink
Adaptechnic™
100тр и что? ТС бы ещё спросил что делать с найденным чириком facepalm
G-Driver
fox_74 писал(а):

G-Driver писал(а):

5 раз бы по 100 - на старт-ап пустил бы Pardon



давай подробнее supercool ЛОЛобщественность с радостью выслушает Ваши планы....



подробнее - есть платформа на ARM7tdmi-S - железо - надо дособрать операционку с драйверами и прикрутить простенький скрипт-интерпритатор/ или вм на байтокоде. Люди интересуются, готовы купить, получается сильно дешевше аналогов, автоматизация под ключ...и еще там русске езык на консоли...денех тока еще надо вкинуть...готов даже под 12% годовых занять, т.к. фкредит под 25 влезать не охота facepalm
realist
не стал бы сейчас тратить
ifind
Skiff
Глянул тут, я бы комп обновил наверное. За сотку можно хорошую машину собрать, лет на 5-6 вперед хватит
Sany_Omsk
Кусок ипотеки бы проплатил наперёд gpn
Осталось каких то жалких 350, но цуко тяготят эти ежемесечные взносы банку facepalm
pklyonov
в ипотеку, конечно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы