Страница 182 из 193
CaHbI4-komi
приглядись к acura mdx
*Kostik*
Un-real писал(а):

ну давайте, советчики, предложите мне что-то после туарега? надежное по вашему мнению. Бюджет 1.1 верхний край



Для чего машина нужна? пробег в год
Un-real
CaHbI4-komi писал(а):

приглядись к acura mdx


я приглядывался, смущает труднодоступность запчастей, не пересекающихся с хондой, особенно кузовни, и стали их угонять (видимо как раз на разборы), а противоугонка там ппц какая слабая. И дизайн внешний мне не особо если честно. Хотя по фаршу конечно достойный аппарат.

*Kostik* писал(а):

Для чего машина нужна? пробег в год


около 15 в год, ездить в магазин за жратвой, ездить на дачу и иногда возить туда всякие громоздкие вещи (не часто), ездить иногда по трассе до 1 тыс км в один конец, ну и по телкам ездить, не без этого Pardon А ну да, возить на заднем диване собакена. Иногда возить в багажнике вел (не на столько часто, что бы покупать велокрепления)
*Kostik*
Un-real писал(а):



*Kostik* писал(а):

Для чего машина нужна? пробег в год


около 15 в год, ездить в магазин за жратвой, ездить на дачу и иногда возить туда всякие громоздкие вещи (не часто), ездить иногда по трассе до 1 тыс км в один конец, ну и по телкам ездить, не без этого Pardon А ну да, возить на заднем диване собакена. Иногда возить в багажнике вел (не на столько часто, что бы покупать велокрепления)



Обычный универсал типо новый фокус\сид или чуть б.у. Д класса. Нахрен нужен для этих целей такой "пассив" как Тахо хз
Alex Kh.
Ниссан мурано, не?
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

Un-real писал(а):



*Kostik* писал(а):

Для чего машина нужна? пробег в год


около 15 в год, ездить в магазин за жратвой, ездить на дачу и иногда возить туда всякие громоздкие вещи (не часто), ездить иногда по трассе до 1 тыс км в один конец, ну и по телкам ездить, не без этого Pardon А ну да, возить на заднем диване собакена. Иногда возить в багажнике вел (не на столько часто, что бы покупать велокрепления)



Обычный универсал типо новый фокус\сид или чуть б.у. Д класса. Нахрен нужен для этих целей такой "пассив" как Тахо хз


Новый фокус /сид это маргинальщина в этом разделе.совсем не в фаворе у крепких мужиков.
RoN
Alex Kh. писал(а):

Ниссан мурано, не?


cry facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Un-real писал(а):



*Kostik* писал(а):

Для чего машина нужна? пробег в год


около 15 в год, ездить в магазин за жратвой, ездить на дачу и иногда возить туда всякие громоздкие вещи (не часто), ездить иногда по трассе до 1 тыс км в один конец, ну и по телкам ездить, не без этого Pardon А ну да, возить на заднем диване собакена. Иногда возить в багажнике вел (не на столько часто, что бы покупать велокрепления)



Обычный универсал типо новый фокус\сид или чуть б.у. Д класса. Нахрен нужен для этих целей такой "пассив" как Тахо хз


Новый фокус /сид это маргинальщина в этом разделе.совсем не в фаворе у крепких мужиков.



Т.е. лучше платить 40 тысяч в год,осану тысяч 15, шприцевать подвеску, выводить всякие фильтры для пневмы, форумы изучать, заправлять 20 литров бензина, чтоб съездить в магаз??? и на природу??
Kirill111
*Kostik* писал(а):


Обычный универсал типо новый фокус\сид или чуть б.у. Д класса. Нахрен нужен для этих целей такой "пассив" как Тахо хз

+100500, тока не фокус/сид канеш, а чо-нить нормальное, с нормальным мотором, на нем еще и отжечь можно будет неплохо, какой-нить годный универсал из немцев/япов Pardon
Un-real
вопрос безопасности немаловажен, идиотов, вылетающих на встречку, меньше не становится.
Новый фокус и сид будут терять в год больше, чем 40 тыс. И я в них сяду, если только по деньгам прижмет. Добровольно - нет, спасибо, не надо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Kirill111 писал(а):

какой-нить годный универсал из немцев/япов


рс-ка сарай от ауди конечно вариант огонь, но я не готов ее содержать, к сожалению, финансово.
RoN
Kirill111 писал(а):

какой-нить годный универсал из немцев/япов


RS6 gpn
Un-real
и вообще на пузотерку обратно не хочу. Нет головной боли "не ободрать бампер об бардюр", "не чиркануть пузом об лежак" итп.
RoN
Un-real писал(а):

рс-ка сарай от ауди конечно вариант огонь


gpn
Alex Kh.
RoN писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Ниссан мурано, не?


cry facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm


Ну как эти устрицы на вкус? Wink
Un-real
RoN
ты цену вообще видел на этот огонь? за 8 год от 2 млн
RoN
Alex Kh. писал(а):

Ну как эти устрицы на вкус?


До блевоты адовые.
У другана мурано.
Не едущее унылое гамно.

Добавлено спустя 29 секунд:

Un-real писал(а):

RoN
ты цену вообще видел на этот огонь? за 8 год от 2 млн


А ты думаешь почему я на старой бехочке. 63
Un-real
мурано не хочу, мне важно, что бы тачка мне внешне нравилась. Мурано мне не нравится.
RoN
а чо нить типа ауди алроад?
Alex Kh.
RoN
Сдается мне не унылей тахи то?
Хотя после табурега, имхо, что таха что мурано...
competition
Дорогая и ломучая
*Kostik*
Un-real писал(а):



Kirill111 писал(а):

какой-нить годный универсал из немцев/япов


рс-ка сарай от ауди конечно вариант огонь, но я не готов ее содержать, к сожалению, финансово.



Я думаю ты и Таху не готов содержать, раз у тебя на покупку всего 1.1 млн.
competition
Опель Фронтера hehe
RoN
https://auto.ru/cars/used/sale/1026510677-2d72c/

Добавлено спустя 32 секунды:

Alex Kh. писал(а):

Сдается мне не унылей тахи то?


тут хз. таху видел тока на картинках supercool

Добавлено спустя 26 секунд:

бля буду бери:
https://auto.ru/cars/used/sale/1020834663-60ef/
Un-real
*Kostik*
ты не представляешь просто, сколько стоят запчасти на РС. Бэхачки отдыхают.
*Kostik*
О, любители ломучих немцев пришли и кидают "пассивы" и гемморой похлеще Тахи facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 182 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы