Страница 1 из 7
zett
В общем, приплыли.
Не далее как сегодня моей скво сообщили, что в ее услугах сметчика работодатели больше не нуждаются в связи с бюджетным дефицитом и отсутствием финансирования. Пришла в слезах, соплях, бросила на стол последнюю получку (25 тыр.), отчаянно захотела хоть куда, в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! хоть кем, пускай штукатуром-маляром. facepalm
Была проведена беседа, обещал научить штукатурить гипсухой по маякам, с последующей шпаклевкой и подготовкой поверхности под поклейку обоев с помощью маломощной болгарки с лепестковым кругом.
Троим детям сообщил что вы уже пипец взрослые, и санта на НГ к вам не придет, а посему подарков вам не будет. Дети поворчали, но оценили остроту политического момента с почти согласились, шо таки не сейчас, крЫм важнее.
По своей работе. Потребность есть, спрос тоже. Но, крупные игроки хотят с отсрочкой, а получая с отсрочкой они не хотят платить вообще, а посему отгружаем только за real money, в основном всякой мелочи. Крупняк надеется оторвать побольше и свалить подальше, прикрываясь кризисом. Работаем.
Есть р/сч, отчаянно хочется пустить его содержимое под разграбление, пускай и не вполне по закону но власть предержащие тоже какбэ особо пиетета к законам не питают, а значит, почти разрешено.
Лан, до весны продержимся на соленьях с погреба, а там снова весна, огород, живы будем не помрем! gpn россеяне переходят на подножный корм, как цуко северные алени! facepalm
зы есс я не отвечаю на ваши комменты - значит у мну нет денех оплатить за талоны на Интернет.
брат шумы
ничего не понял Pardon .кто виноват то?
gkbest
Нужно потерпеть и потом начать с себя rlzz
в123вв
Пэрэмога, ганьба и зрада facepalm
kotmu
брат шумы писал(а):

ничего не понял Pardon .кто виноват то?


Пока никто. Надо терпеть.
gkbest
Обама виноват
мехокро
брат шумы писал(а):

.кто виноват то?


абама Razz
Кабанидзе
в четверг в 12.00 включай телек будут конкретные ответы на все твои озабоченности!.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

в четверг в 12.00 включай телек будут конкретные ответы на все твои озабоченности!.

перед тв надо положить кошелек и поставить банки с водой
Шульц
zett писал(а):

хоть кем, пускай штукатуром-маляром. facepalm



Могу взять санитаркой в реаманацию или мойщицей на автомойку - примерно те же деньги, мож чуть больше... Wink
брат шумы
Шульц писал(а):

Могу взять санитаркой в реаманацию или мойщицей на автомойку - примерно те же деньги, мож чуть больше...


facepalm там работать надо
ksv71
zett писал(а):

бросила на стол последнюю получку (25 тыр.)


zett писал(а):

в ее услугах сметчика


у меня моя сидя на жопе продавцом в уютном магазинчике столько же
получает , за 15 дней работы всего
не вижу трагедии, бабе с образованием , не древней как мамонт , найти работу на 20-25 рублей , имхо, в областных центрах не проблема
wasd
zett
Не бзди,везде так facepalm прорвёмся Drinks or Beer Drinks or Beer
Шульц
брат шумы писал(а):

Шульц писал(а):

Могу взять санитаркой в реаманацию или мойщицей на автомойку - примерно те же деньги, мож чуть больше...


facepalm там работать надо



Ну, да..перекуры редки.
zett
wasd писал(а):

zett
Не бзди


Пилять, да у меня вся жизнь такая, за//бло, есс честно.
Ну сколько можно уже измываться то, а? facepalm cry

То одно, то другое, то пятое то десятое.
То крым то турция, обама куяма, империалистические хищники и "те кто вложился в доллар по 32 тот проиграл!" г-жа Наибуллина facepalm

Страна тотальной лжи.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

брат шумы писал(а):

Шульц писал(а):

Могу взять санитаркой в реаманацию или мойщицей на автомойку - примерно те же деньги, мож чуть больше...


facepalm там работать надо


Ну да.
А сметчиком работать не надо.
И по объектам лазать не надо в летних кроссовках по обледенелым петлям, потому что в зимних ботинках на шпильках туда не залезешь.
И объемы считать не надо, да че там, подумаешь, какие объемы, куда не смогли залезть те по кирпичам высчитываем, потому что залезть таки нельзя, а кладку по фотографии высчитать очень даже можно.
Ну да, и потом перед заказчиком защитить свои расчеты - ото конечно ничего не стОит, и перед проверяющим обосновать, перед этим всю ночь напролет просидев у компа, а после обеда после комиссии тихим голосом сказать - Я спать, и завалиться без сил.
Это, конечно, не работа, да. supercool
Поршеньковский
zett писал(а):

В общем, приплыли.
Не далее как сегодня моей скво сообщили, что в ее услугах сметчика работодатели больше не нуждаются в связи с бюджетным дефицитом и отсутствием финансирования. Пришла в слезах, соплях, бросила на стол последнюю получку (25 тыр.), отчаянно захотела хоть куда, в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! хоть кем, пускай штукатуром-маляром. facepalm
Была проведена беседа, обещал научить штукатурить гипсухой по маякам


Дальще не читал.
Неужели ты позволяешь жене работать?
Шульц
zett писал(а):


И по объектам лазать не надо в летних кроссовках по обледенелым петлям, потому что в зимних ботинках на шпильках туда не залезешь



А что, сапоги на сплошной подошве или зимние кроссовки уже не продают, что ле? wwow

Короче, Зетт - жмот..


Последний раз редактировалось: Шульц (14 Декабря 2015 23:56), всего редактировалось 1 раз
genek163
У меня тоже печаль, сегодня на каждый дом на опоре повесили АИИС cry накрылось все медным тазом cry
zett
Шульц писал(а):

zett писал(а):


И по объектам лазать не надо в летних кроссовках по обледенелым петлям, потому что в зимних ботинках на шпильках туда не залезешь



А что, сапоги на сплошной подошве или зимние кроссовки уже не продают, что ле? wwow

Короче, Зетт - жмот..


Пилять facepalm
Иди лучше свои трахеостомии делай, лан?
В этом гламуре тока по Советской рассекать, причем до первого люка facepalm
Шульц
zett писал(а):


В этом гламуре тока по Советской рассекать, причем до первого люка facepalm



Ну а Саламандер чё? Тоже до люка?

rg-45
с тех пор как ТС в завязке,
стал жутким занудой hehe
rover
zett
Епт, а твоя сметчик была? Чтож ты молчал, летом ей бы пару шабашек подогнал бы. Если ключи не сдала, могу на следующее лето направлять людей, чтоб делала периодично. Сейчас больше не сметы требуются, а калькуляции затрат
Ahmet99
После такого можно и забухать hehe
*Kostik*
И это только начало facepalm
Цифра
zett
Да ладно, не переживай. Прорвемся. Не в первой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы