Страница 2 из 7
rg-45
Xullet писал(а):

перепись


переепись. facepalm
никак не пойму куда ударение ставить 63
rover
Вообще с тремя детьми я бы свою не пустил бы работать, да и куда там, она наверное как белка по хозяйству крутится. Пусть дачу окучивает и дом убирает, поесть там и все такое.
Ты ей на дом работу найди, чтоб штаны не упали, тыщ на 10-15 в месяц, и будет. Пенсионные только остановятся наверное, да и в рот их, все равно наипалово
Шульц
Зетт, купи жене сапоги!!
Лежандр
Шульц писал(а):

Зетт, купи жене сапоги!!



К такому призыву неплохо бы добавить: "Я тебе денег дам!" Good
Mihalych78
zett
пробей у ей в каких прогах она работала
у нас по конторе все время есть шабашки по ейной части
Яков_Лещ
Ну, как там Крым-то, наш?! 63
DAI
zett
А давай проверим законность увольнения? Как я понял уволили по сокращению численности или штата?
Mihalych78
DAI писал(а):

zett
А давай проверим законность увольнения? Как я понял уволили по сокращению численности или штата?



скорее всег оп особственному желанию на деле
Яков_Лещ
DAI писал(а):

zett
А давай проверим законность



...присоединения Крыма! dns4
Косолапый
хоть бы в сирию набор какой открыли.
DAI
Косолапый писал(а):

хоть бы в сирию набор какой открыли.


Отращивай бороду, подрезай писюн и вперед!
Якова с собой прихвати, ему только бороду отпустить! hehe
Цифра
rover писал(а):

Вообще с тремя детьми я бы свою не пустил бы работать, да и куда там, она наверное как белка по хозяйству крутится.


Тут два момента

1. Вопрос денег. Содержать на одну з/пл семью с тремя киндерами среднестатическому обывателю тяжеловато. Коммуналка, еда, платы в садах, школах, одежда, лекарства, так бы не плохо иногда в дом чего покупать, плюс на отпуск откладывать. Если денег 100500 платят, то вопросов нет. Но опять же лишившись работы в случае чего, ты остаешься без подстраховки.

2. В любом случае жена должна работать. Пусть даже это будет символическая работа за небольшие деньги, тут ключевое - ходить на работу и крутиться среди людей. Если женщина сидит дома, она начинает борзеть. Она не знает цен в магазинах, деньги берутся из тумбочки, в отсутствии социального общения она начинает ипать мозг тебе.
DAI
Цифра писал(а):

Если женщина сидит дома, она начинает борзеть. Она не знает цен в магазинах, деньги берутся из тумбочки, в отсутствии социального общения она начинает и#@ть мозг тебе.


А еще начинает тупеть и деградировать, так как выпала из общества
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):

хоть бы в сирию набор какой открыли.


Отращивай бороду, подрезай писюн и вперед!
Якова с собой прихвати, ему только бороду отпустить! hehe



pst
Mihalych78
Цифра писал(а):

rover писал(а):

Вообще с тремя детьми я бы свою не пустил бы работать, да и куда там, она наверное как белка по хозяйству крутится.


Тут два момента

1. Вопрос денег. Содержать на одну з/пл семью с тремя киндерами среднестатическому обывателю тяжеловато. Коммуналка, еда, платы в садах, школах, одежда, лекарства, так бы не плохо иногда в дом чего покупать, плюс на отпуск откладывать. Если денег 100500 платят, то вопросов нет. Но опять же лишившись работы в случае чего, ты остаешься без подстраховки.

2. В любом случае жена должна работать. Пусть даже это будет символическая работа за небольшие деньги, тут ключевое - ходить на работу и крутиться среди людей. Если женщина сидит дома, она начинает борзеть. Она не знает цен в магазинах, деньги берутся из тумбочки, в отсутствии социального общения она начинает и#@ть мозг тебе.



если жена сидит дома то у ей едет крыша
не надо путать современных жен с крестьянками времен домостроя
Цифра
DAI
+1 все верно.
hakim11
у мя вопрос нескромный к тс--скока ты на ты+жена+3 киндера зарабатываешь усредненно за год?
Limon
брат шумы писал(а):

кто виноват то?


SDRIVER
Цифра писал(а):

DAI
+1 все верно.

facepalm а дома что работы нет?
Утром детей одного в школу, второго в сад. Потом придти завтрак сготовить. Через час забрать из сада отвезти на тренировку, после треньки в сад. Через пару часов за вторым в школу. Покушали и на тренировку второго. Пришли. Пора из сада забирать и снова на треньку. Потом домой уроки делать. День прошел.
Жена домом должна заниматься и детьми
DAI
SDRIVER писал(а):

Цифра писал(а):

DAI
+1 все верно.

facepalm а дома что работы нет?
Утром детей одного в школу, второго в сад. Потом придти завтрак сготовить. Через час забрать из сада отвезти на тренировку, после треньки в сад. Через пару часов за вторым в школу. Покушали и на тренировку второго. Пришли. Пора из сада забирать и снова на треньку. Потом домой уроки делать. День прошел


Ну если в колхозе до декрета работала, то интеллект особо не пострадает от описанной бытовухи hehe
SDRIVER
DAI писал(а):


Ну если в колхозе до декрета работала, то интеллект особо не пострадает от описанной бытовухи hehe

Это то исходя из своего опыта? Сочувствую тебе facepalm
Надо было городскую брать с красными дипломами, как я hehe
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):


Ну если в колхозе до декрета работала, то интеллект особо не пострадает от описанной бытовухи hehe

Это то исходя из своего опыта? Сочувствую тебе facepalm
Надо было городскую брать с красными дипломами, как я hehe


Не. это исходя из твоих реалией. Ты же в глубокой жопе какой то живешь, где с дорогами даже проблема? Или не?
У меня с интеллектом жен все ОК. У одной вышка иняз, у другой техническая вышка Wink
Я вообще тупых и ограниченных бап терпеть не могу....
SDRIVER
DAI писал(а):

Ты же в глубокой жопе какой то живешь, где с дорогами даже проблема? Или не?


Периодически
Mihalych78
Цитата:

У меня с интеллектом жен все ОК. У одной вышка иняз, у другой техническая вышка Wink
Я вообще тупых и ограниченных бап терпеть не могу....



кого-то мне уже эти перлы напоминают ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы