Страница 10 из 13
Lada-Largus.com
По своим наблюдениям...
Gillette Mach 3 Turbo (2 лезвия) - хватает на 5-6 раз побриться (каждое лезвие)
Gillette Mach 3 Turbo (4 лезвия) - хватает на 3-5 раз побриться (каждое лезвие)
Gillette Mach 3 Turbo (8 лезвий) - хватает на 2-3 раз побриться (каждое лезвие)

Сейчас покупаю только упаковки по 2 лезвия.
Наблюдения двухлетней давности. Сейчас ситуация изменилась?
Remm
после Жилета Сенсора Эксель, жилет стал гнать гафно с 3-мя лезвиями
Шульц
Lada-Largus.com писал(а):

Сейчас покупаю только упаковки по 2 лезвия.
Наблюдения двухлетней давности. Сейчас ситуация изменилась?



Мне на месяц хватает одного картриджа с тремя лезвиями..
Как то маркетологи положили в комплект с 4-мя маками один пятилезвейный картридж от фьюжена с переходником для мака3 (типа для заманухи) Естесствено, постарались на совесть - я им брился полгода (с 1 января до вчера).
TRANS MISSION
пользуюсь корейской Dorco/ В ашане они продаются под маркой магазина. но изготовитель на коробке честно указан (был по-крайней мере). У них 4 лезвия на картридже. коробка с 4-мя картриджами стоили в районе 220 руб. А так я пользуюсь ихней системой с 7-ю лезвиями. 6 основных и одно как триммер. По качеству если и уступает Жилету, то совсем немного. а цена минимум в 2 раза меньше. Я на 2 недели картридж растягиваю.
genich
Да уж. Я тоже Шик юзаю. Но, увидев недавно цену в 800р за картридж на 4 шт, задумался. Пока запас из 3х картриджей есть (понабрал до НГ). Как кончатся - буду искать альтернативу.

EugenB
По этой же причине перешел на электро.
Но бриться все равно лень hehe
genich
EugenB
от электро раздражение. Pardon
Bird64
у меня долгое время был станок под обычные лезвия, еще СССРовских времен (был честно стырин у бати, все равно он им не пользовался), с регулировочной гайкой - вот это была тема gpn хз кто его делал, СССР или иностранцы, лейбов не было. к сожалению время не щадит ничего. сломался. пытал современные такие же - фигня. сейчас пользую "жилетку с 3 маханиями" Smile
o9uH
Одноразовые Шыки вполне себе скребут и дешевы до безобразия
Александдр
Прошлым летом сломался (физически) сенсор жилетовский, который подарили в далеком 93 году, так что поменял как и Трансмишн на Шик с 4+1 лезвиями. Качество кассет жилет последние годы действительно не фонтан было.

Шиковских хватает не меньше чем на месяц неежедневного бритья головы и лица.
TRANS MISSION
Александдр писал(а):

Прошлым летом сломался (физически) сенсор жилетовский, который подарили в далеком 93 году, так что поменял как и Трансмишн на Шик с 4+1 лезвиями. Качество кассет жилет последние годы действительно не фонтан было.

Шиковских хватает не меньше чем на месяц неежедневного бритья головы и лица.


я шик потом посенял на корейцев. в принципе брить не стало лучше, а сам станок корейский самый лучший из всех. Только я сначала шик юзал кватру с 4-мя лезвия.Потом на гидру ихнюю с 5-ю перешел. и потом на корейца 6. И послеjgznm dorco, но 7 facepalm именно этот станок самый крутой эргономически и тактильно.
alexandro70
Народ,а кто где закупается schickом,через интернет или в сетевых магазинах?
TRANS MISSION
alexandro70 писал(а):

Народ,а кто где закупается schickом,через интернет или в сетевых магазинах?


больше шансов купить на рынках с хозтоварами точнее где продают шампуни и прочее. но и инет рулит. месяц назад за 480 шик кватро титаниум (4 шт) в таком хозмаге покупал , хотя, потом на рынке в подобном но мелком отдельчике по 400 увидел. но и там потом подняли. Еще в ашане под ихней маркой корейские продают. хочу попробовать. DORCO производитель вроде.
Kuba
попробуй вот эти лезвия.и почувствуй разницу.made in USA
    Good
alexandro70
chykas писал(а):

попробуй вот эти лезвия.и почувствуй разницу.made in USA

    Good


а палку для лезвий,у них же заказывать?
как долго идут?
TRANS MISSION
alexandro70 писал(а):

chykas писал(а):

попробуй вот эти лезвия.и почувствуй разницу.made in USA

    Good


а палку для лезвий,у них же заказывать?
как долго идут?


не пробуй этой палки. за эти деньги шик квадро. еще про амвей. снял хату в нерезиновске. на кухне всякая химия. не полные, но все ж бесплатно досталось. первый бутыль израсходовал. второй начал белый такой. ну моет обычно. весь белый квадратный.надписей почти не видно. через пару недель что то взбрело в голову таки посмотреть что за химия. амвей оказался. мораль какова? да обычная шняга не лучше не хуже. но дороже Pardon
Алексей 123
Kuba
TRANS MISSION писал(а):

да обычная шняга не лучше не хуже. но дороже


сам же пишешь--за эти деньги шик квадро. и где дороже .твой шик говенный 480 стоит. lol1
alexandro70
Алексей 123 писал(а):

Стоит взять?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5007201/


Я вот смотрю,цена устраивает...
Правда,в максидоме дешевле на 130р. и кассеты 4 штуки так же дешевле,но в двух разных магазинах.
Говорят wilkinson sword в Пятерочке дешевые,тот же schick,надо глянуть.
Kuba
alexandro70 писал(а):

chykas писал(а):

попробуй вот эти лезвия.и почувствуй разницу.made in USA

    Good


а палку для лезвий,у них же заказывать?
как долго идут?

а че заказывать то-поехал и купил.но без карты клиента не продадут Pardon
Вадя™
а теперь откройте для себя Дорко.
Жилет давно уже ( слово, за которое банят)
Nsk
alexandro70 писал(а):

Народ,а кто где закупается schickом,через интернет или в сетевых магазинах?



http://www.ebay.com/itm/Cheapest-Free-Shipping-Schick-HYDRO-5-Razor-Razor-Blades-Refills-17-Count-JPN-/121387197342?hash=item1c433da39e:g:SgoAAOSwPyxTxfqc
Проверенный продавец Good Наборчик на пару-тройку лет. Производство Япония. До Новосиба за 2 недели приходило, в прошлом и позапрошлом годах. До Питера на недельку подольше скорее всего.
alexandro70
Вадя™ писал(а):

а теперь откройте для себя Дорко.
Жилет давно уже ( слово, за которое банят)


Только для Мск?
Нашел в Питере,только в Максидоме..
dorco pace 6
MARINA19
шик за 800 беру 4шт ))) жаба душить cry
TRANS MISSION
Вадя™ писал(а):

а теперь откройте для себя Дорко.
Жилет давно уже ( слово, за которое банят)


кстати они уже 7 лезвий систему выпустили. но даже на ебее дорого.и не понял там головка тоже вращается как у последнего жилета?
http://www.ebay.com/itm/New-Dorco-Pace-7-Seven-Blades-1-Razor-4-Cartridges-Refills-Total-6-Blades-/321629705317?hash=item4ae29fd465:g:mu8AAOSwkNZUpQRU


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

chykas писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да обычная шняга не лучше не хуже. но дороже


сам же пишешь--за эти деньги шик квадро. и где дороже .твой шик говенный 480 стоит. lol1


епрст я пишу про места где пришел и купил. а амвей инет магаз. по инету квадру тоже можно дешевле найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы