Страница 107 из 169
tdv
В защите катаешь хоть?
DAI
tdv писал(а):

В защите катаешь хоть?


Да. В русской.
дмитрийй
DAI писал(а):

Накатался. На улице +1, тает. Ездить керова. Упал всего 1 раз. Усрал пит в хлам, когда по трассе ехал.
По приезде помыл и поставил. Буду ждать морозов.

ты в понедельник коталсо?
DAI
дмитрийй
Дату на мотофотике уже поправил
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй
Дату на мотофотике уже поправил

следить надо за доказательной базой, непорядок hehe
DAI
Как там вам хомячкам по теплым норкам сидится?
Ночью в -15 ездил в лес.
Клево закатился, 8 км вышло Good
Онотоле
псих,
я в -5 окуевал в перчатках, шапке, толстых штанах, всё продувало. только низ ног в валенках, да туловище в толстенной куртке не мёрзло. про ипло ваще молчу
дмитрийй
Я промолчу тезка...
DAI
Да ладно вам, немцам у нас зимой намного суровей было hehe
Теперь подробно и по порядку.
Ввиду того, что доча родилась мотоцикл вижу редко. Поэтому дорвавшись отрываюсь на всю катушку.
До этого морозы стояли -23. Не успел доехать до мотоцикла, что бы закатится при подобном экстриме. Мотоцикл стоит в неотапливаемом гараже. Крайний раз ездил на нем несколько недель назад. АКБ никогда не заряжал. Посему был уверен, что АКБ сел. Однако включив зажигание и нажав кнопку пуска, стартер бодро закрутился. Несмотря на это я перестраховался и погрел феном карбюратор и попутно ГБЦ, минут 5-7.
На разных режимах подсоса завелся раза с 3-4, несмотря на то, что схватывал сразу. Минут 5-7 погрел на холостых и попер.
Одет в подштанники, вельветовые штаны с начесом. Сверху мощная дубленка с поднятым воротником, под ней всего лишь футболка и свитер. На шее и лице считай по глаза шарф. На голове 2 шапки. Короче открыты только глаза, как у ниньдзи hehe В шлеме керова, потеет замерзая стекло и на шапку керова налазит.
На ногах типо валенок. На руках старые перчатки под замшу с искусственным мехом. На скорости продувает только шарф и немного перчатки. Немного харя подмерзает и большие пальцы рук, глаза стремятся слезится. Если ехать по пересеченке, на 1-2, то ниче не продувает. По пути в ипеня, на асфальтных перегонах ехал нормально, 50-70. На асфальте немного снега, но колея машинами пробита до асфальта. Можно валить, главное что бы продольная колея не попалась или участок со льдом. По лесу снега мало, прет шикарно, но там 1-2, я ибо валежник припорошенный снегом, который только под прямым углом проезжать, иначе падение. По полю стерня видна под снегом. Тоже отлично, скорость асфальтовая. Пахота замершая, дубовая. Скорость 1-2....
ЖД пути преодолел по пешеходному настилу сходу перескочив солидную бетонную ступеньку и лестничные пролеты. Обратно на скорости спрыгнул с платформы пролетев над лестничным пролетом. Приземлился на гравии. Эмоция масса. gpn
На обратном пути подъезжаю по главной к перекрестку. Еду 40-45, сухой асфальт припорошен снегом. Смотрю слева красная опиль корса мечтает выехать налево. Включаю дальний. Думаю, ну точно ТП и кер пропустит. Убрал газ и как в воду смотрел, она неспешно выезжает на перекресток подставив под удар правую бочину. facepalm Выруливаю на встречку, догоняю, устанавливаю визуальный контакт с ТП, собрался уже заносить руку вверх, что бы свернуть с.ке зеркало, но успеваю распознать в ТП знакомую, бывшую жену соседа Танюху. hehe От задуманного щедро отказался, списал это на ее куриный моск и бапскую логику, согласно которой ночью зимой, в -15, мотоциклистов на дороге быть в принципе не может, даже если она его видит и он ей демонстративно дальним светит загодя. hehe Обогнал и дальше помчал. Потом еще егерей обогнал на УАЗе, те тоже офигели от увиденного Smile
Сегодня и вовсе потеплело до -8. Щас закачусь на кроссовую трассу и по ярам. Там щас отлично, под снегом промерзшая стерня. Прет лучше чем летом. Проеду везде. Фотке по приезде
tdv
Не, зимой ну его нафиг.
Ща пойду в гараж машину мыть, за одно дырчик заведу, пусть поработает немного.
DAI
tdv писал(а):

Не, зимой ну его нафиг.
Ща пойду в гараж машину мыть, за одно дырчик заведу, пусть поработает немного.



Слабак. Немцам времен ВОВ в подметки не годишься hehe
ЗЫ. Катнулся тут по месту, чисто по фану. - крепление ЖПС....

ЗЫ.ЗЫ. Жду друга, приедет и вдвоем поедем на двух мотыках. Снег как раз пошел конкретный.
masta
DAI писал(а):

Как там вам хомячкам по теплым норкам сидится?
Ночью в -15 ездил в лес.
Клево закатился, 8 км вышло Good


Как-то очень подозрительно... hehe На 140сс из-под переднего колеса закидывает котел и он тачинает тупо чихать и глохнуть... Едет тока на подсосе... supercool У нас особо неугомонные из мячика резинового чехол делали, шоб не переохлаждать... hehe

ЗЫ: В моем вообще минеральное масло залито 20в50, поэтому даже заводить не пробую... hehe
*Nikita*
у меня чё то не едет по снегу утоптанному на такой резине, одна пробуксовка. еле до 20 разгонял Pardon и то у меня кенда 270 чутка пошипастей будет, а вот по мёрзлой земле нормально Good но это я прошлой зимой катал, сейчас в подмосковье - 15, даже тачку лень заводить Smile

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

красноармейцы довольны трофеями

http://waralbum.ru/wp-content/uploads/2010/08/trof-moto.jpg - большая фотка, открывайте кликом

эта норм размера





Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

а немцы явно не в кайф там катали зимой

Цитата:

Немецкий мотоциклист в маске (противогазе) предохраняющей лицо от обморожения на мотоцикле «Цюндапп» (Zundapp KS-750), где-то на Восточном фронте, февраль 1942 года



DAI
masta
Да, цилиндр и масляный радиатор пачкаются. Но щас зима, снег летит на них не причиняя никакого ущерба.
Выявил большую засаду. Снег от заднего колеса как то умудряется долетать аж до воздушного фильтра собираясь там в сугроб. Но это когда снега очень много и оттепель. Рыхлый снег в мороз там не скапливается.
DAI
Друга так и не дождался, он как и вы в теплую уютную норку забился.
Ездил в одно лицо.





Снега насыпало, резина не злая, с первого раза не встянул hehe
Смотреть след.

Потом приловчился быстрее разгонятся и залетал на все подъемы кроссовой трассы.
Сюда встянул без проблем

Раза 3 чуть не убрался из-за вот таких сюрпризов, которые сурки накопали. От этой норки чудом увернулся проехав по краю. Прыгнул на трамплине небольшом, приземлился а тут эта норка. Увернулся, потом отлавливал мот, ибо он начал скользить. Не упал. если бы попал в эту яму, вилке однозначно была бы п..да, и себе бы че нить поломал от полета через руль. Глубина ближе к краю по колено.

Так что теперь на удачу лететь на весь газ страшно в тех местах. начал предварительно медленно проезжать маршрут и смотрю безопасно ли.
Ниразу не упасть, это значит ездил ущербно, перестраховывался, очковал.
Переоценив сцепление со стерней, керова разогнавшись в очень крутой подъем, на самом верху не встянул. Упал, мотык на меня. Лежу под ним, а на меня бенз с дренажа бака течет hehe
Когда поднял его сняв с себя сильно оценил то что, у меня пит, ибо весит всего 70 кг, а не 120 как старшие братья hehe
Подзасрал пит, по приезде пришлось мыть.


http://www.youtube.com/watch?v=06SU6eejUfM

Последний раз редактировалось: DAI (07 Января 2016 03:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Holz
DAI писал(а):

Ночью в -15 ездил в лес.


Родню проведать? hehe
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Ночью в -15 ездил в лес.


Родню проведать? hehe



Кто тебе петушаре дал право голоса? Бегом на свое место у параши!
Holz
Йожег не бузи. ROFL
DAI
Сегодня было -8. Вообще не холодно. Good
masta
По ходу заливает он у тебя знатно, если с сугробом на котле без подсоса едет... Pardon
DAI
masta писал(а):

По ходу заливает он у тебя знатно, если с сугробом на котле без подсоса едет... Pardon

Не, сугроба там нет, снег со льдом вчера был на защите. А так х.з. я его не регулировал неразу, только холостые...
*Nikita*
наверное попробую тоже джебеля выгулять Pardon
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):

По ходу заливает он у тебя знатно, если с сугробом на котле без подсоса едет... Pardon

Не, сугроба там нет, снег со льдом вчера был на защите. А так х.з. я его не регулировал неразу, только холостые...


Просто нормально отрегулированный тупо затыкаеццо после 5 минут езды по снегу или холодной грязи... Pardon На всех 5 питах, что у меня и корешей были, такая борода была... Единственное, что могу допустить, так это нашу дикую влажность... Pardon
Игорь2107
4 числа тоже не удержался и прокатился, было где то -15-17, у нас тут вообще весело было, по всей макеевке отключили газ, дочка сидела, в комнате с обогревателем, весь день и тоже не удержалась мол хочу на улицу. Пока она гуляла, папа рядом по огородам нарезал круги Smile За сутки в доме стало +9, на веранде порвало секцию в батарее, за окном ночью -29, напруга на пределе( когда дали газ, отгорел провод возле подстанции) вообщем такой жести город еще не видел wwow, когда на улице больше -20, а дома без газа. Говорят что на тупили горгазовцы когда найдут виновного до 5 лет светит




*Nikita*
Игорь2107

нихрена у вас там жесть facepalm виновных поймать и оторвать яйца!

минск какого года? ссср или уже пост-советский? у меня у соседа по гаражу такой же - 1993 года, до сих пор в строю и даже официально ТО проходит на станциях Good

Добавлено спустя 5 минут:

а выхлоб у минска - песня! не то что мой пердячий поросячий хвостих

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 107 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы