Страница 34 из 146
Skiff
SDRIVER
ээ...прибыль
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER
ээ...прибыль

две недели назад только об этом речь вели, я подробностей уже не помню. ты вроде писал что не веришь больше в валюту и переложишься в рубли 27 числа. Посмотрим до весны потерял ты или нет
Оруженосец
Skiff писал(а):

SDRIVER
ээ...прибыль



А мне кажется просёр. Ибо вложиться в котлован при отсутствии у большинства населения свободных денег - это facepalm . И быть тебе обманутым дольщиком 63
Skiff
Оруженосец
Ну плохо значит Sad

Зарекался после всех этих историй вкладываться в непонятные документы. Но вот раскрутили черти языкатые cry
брат шумы
Оруженосец писал(а):

Skiff писал(а):
SDRIVER
ээ...прибыль


А мне кажется просёр. Ибо вложиться в котлован при отсутствии у большинства населения свободных денег - это


жизнь покажет
Skiff писал(а):

Оруженосец
Ну плохо значит Sad

Зарекался после всех этих историй вкладываться в непонятные документы. Но вот раскрутили черти языкатые cry


не бзди.ты молодой доживёшь Wink .друган один мой взял хату на нулевом цикле в кризис 2008 года.отдал тогда 1млн 700тыщ за 40 кв.метров однухи.тоже жденег ни у кого не было.сдали дом в этом году,достраивала дом администрация города.а некоторые дольщики так и не дожили до сдачи дома
G-Driver
Skiff писал(а):

Оруженосец
Ну плохо значит Sad

Зарекался после всех этих историй вкладываться в непонятные документы. Но вот раскрутили черти языкатые cry



вложился бы в наш старт-ап лучше Good
*Nikita*
Skiff писал(а):

а так хотел комп взять за 200к


йопнулся шоле? за 60 штук системник - не более!
Номерной
pivinik писал(а):

Вот оно че Михалыч, а мужики то не знают)))


в123вв
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

ROFL


Эк перекосило!
Смешно дураку что рот на боку... facepalm
Skiff
*Nikita* писал(а):

Skiff писал(а):

а так хотел комп взять за 200к


йопнулся шоле? за 60 штук системник - не более!



За 60 штук это будет комп, который УЖЕ отстает от сегодняшнего дня на два года минимум. У меня всю жизнь так компы слабенькие, надоело.
Хочется уже купить такой, чтобы на два года опережал Smile
*Nikita*
Skiff писал(а):

За 60 штук это будет комп, который УЖЕ отстает от сегодняшнего дня на два года минимум.



тебе бы матчасть изучить. я раньше тоже так думал Pardon а для новинок игровой индустрии на мониторе FullHD на высоких настройках графики за 60 штук будет самое то системник. Не, ну конечно 4К мониторы это круто, для него нужно две видеокарты по полтиннику, т.е. уже сотка минус, сам монитор рублей 50 и 50 остаётся на остальное барахло. укладываемся в 200 штук с трудом hehe
tvist
*Nikita* писал(а):

укладываемся в 200 штук с трудом


Но?
13:44 газета.ру
Россия в 2015 году произвела более 300 вертолетов, выйдя по этому показателю на уровень времен СССР, заявил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, сообщает «Интерфакс».

«По сути, да. Потому что сегодня вот Ми-8 или, если говорить о военной версии, то Ми-171, — самая популярная модель, которая самая распространенная. Она у нас практически по всему миру от Латинской Америки до Африки», — сказал он в эфире телеканала«Россия 1».

Кроме того, глава «Ростеха» сообщил, что российские двигателестроительные предприятия в 2016 году произведут около 200 двигателей, которые заменят украинские.
Skiff
*Nikita*
Это тебе бы матчасть подучить и обновить знания железа.
i7 6700 и 980ti - тянут великолепно. Я смотрю стримеров, знаю их железо, вижу их фпс на экране.

За 60 штук ты даже ведьмака на низких не погоняешь.
poliman
Skiff
я никогда валюту не покупал
расскажи, как доллары покупать, где выгодно, какие подводные камни?
ячейку снимаешь где или под матрасом хранишь?
*Kostik*
poliman
*Kostik*
там мск
*Kostik*
poliman
Найди по НН аналог
*Nikita*
Skiff писал(а):

За 60 штук ты даже ведьмака на низких не погоняешь.



у меня i5 4670 (3.4 ГГц) + GTX 970 + 8 ОЗУ - с ведьмаком не было проблем на высоких, стабильно выдавал честные 60 фпс.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Skiff писал(а):

i7 6700 и 980ti - тянут великолепно.



это супер-топовое железо за нереальные бабки

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

кули мелочиться - берём сразу 8-ядерный интел за 90 штук

http://www.regard.ru/catalog/tovar160722.htm
Sany_Omsk
ВЦИОМ говорит КАРЛ!!!
Если даже ВЦИОМ признаёт такие цифры, то какие на самом деле представить страшно facepalm
Цитата:

ВЦИОМ: доля бедных семей в России за год выросла до 39% Количество россиян, живущих за чертой бедности, выросло за год почти в два раза, об этом говорит исследование ВЦИОМ.


Центр приводит данные, согласно которым до 2014 года покупательная способность населения росла, и доля бедных семей (которым не хватает на еду и тем, кому хватает на пропитание, но не на одежду) снизилась до 22%. Однако после декабря прошлого года ситуация начала резко ухудшаться, – сейчас таких семей 39%, при этом среди пожилых людей этот показатель достигает 55%.

SDRIVER
Где пингвин то? Валюту покупать, когда рокето то будет? Или уже поздно?
По вкладам проценты тоскливые совсем теперь
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

Где пингвин то? Валюту покупать, когда рокето то будет? Или уже поздно?
По вкладам проценты тоскливые совсем теперь

нужно сдавать, и класть под загодя сделанные вклады, по весне увидим 55-58

Загодя сделанные вклады закончились, сейчас в более менее надежных банках максимум 12,5%
55-58 конечно может и увидим, а может и не увидим
ИМХО валюту лучше после НГ сдать, а то мало ли что за НГ праздники произойдет
Рубли придется тогда под 12,5% пристроить.
Sany_Omsk
LOZZY писал(а):

...по весне увидим 55-58


Развернуть

pst
SDRIVER
LOZZY писал(а):

по весне увидим 55-58


Вчера министр какой то высткпал говорил что нынешний курс 72 рубля очень комфортен для промышленности и экономики. Так что 55-58 очень врятли. ЦБ будет делать все возможное чтобы этого не допустить, весной когда рубль к 49 укрепился ЦБ сразу вмешался и опустил его до 60
Skiff
Skiff писал(а):

На Банки.ру пишут, что Внешпромбанк перестал возвращать депозиты и по телефону никто говорить не хочет. Стало быть ёк.

Снимайте с банкоматов, пока можно... facepalm



Как обычно - я сказал - это и произошло.
http://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=22122015_093800ik2015-12-22T09_31_58.htm

Цитата:

Банк России в связи с неудовлетворением требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения, руководствуясь статьей 18938 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»,

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 146
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы