Страница 17 из 60
*Kostik*
RoN
Сам какой бензин льешь?
RoN
*Kostik*
онли 98

Добавлено спустя 46 секунд:

*Kostik*
У меня при стоковом наддуве то 98ой положен... а тут на чипе да по жаре если... 95ый сразу двиг размолотит ну или ДД захлебнетсо.
Un-real
Перец писал(а):

тем более в этом бюджете выбор большой,


18 тах всего продавалось, до 1.2 ляма включительно, эта единственная более менее живая и с небольшим пробегом. Из-за этого пневма и не але - там все заводское еще стоит, подвеска только кончаться начала.

Перец писал(а):

на круглой тахе отдельно менялись


да шаровая стоит как пол-рычага Pardon

Перец писал(а):

козлить будет без пневмы, почитай на шевиклане отчеты, не жмись, поставь арнотт


все зависит от того, какие стойки ставят. на монро козлит, на билях б8 народ пишет все огонь. И да, поясни мне, что там я должен был шприцевать, если на заводских крестовинах и шаровых нет масленок?

К клубном сервисе сказали что в целом тачка хорошая, ухоженная, но пневма да, того. Но это все решаемо.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

В турбы лить только 98


Good
zIBiT
И правда лучше 98, если турбина не с брелок. И если хочется нормальной смеси на бусте.
Перец
Un-real писал(а):

И да, поясни мне, что там я должен был шприцевать, если на заводских крестовинах и шаровых нет масленок?



11-4 Ремонт и техническое обслуживание раздел в мануале, там написано что надо смазывать и таблица смазок для компонентов шасси и отдельно для шлица кардана Pardon
У твоей модели в крестовине масленки нет, она смазывается сверху каждое ТО (в мануале рекомендуют каждые 5000), если не смазывать - закиснет, либо ставить крестовину с масленкой.
Долбодятел
купил авто за мульт теперь шприцуй кардан каждый месяц facepalm
pklyonov
5 тысяч в месяц только коммивояжёры ездят, по себе других не равняй Smile
802
Un-real
Поздравляю с покупкой автомобиля, который хотелось купить, а не того что принято покупать за эти деньги Drinks or Beer
G-Driver
*Kostik* писал(а):

В турбы лить только 98!!



а потом бензонасосы менять bboyan
Un-real
802
спасиб! Drinks or Beer


покурив наши и американские форумы остановился на пружинах MOOG HD и аммортизаторах бильштайн 4600, должно ходить хорошо, долго и счастливо.
maxred
Un-real, а что по чем?
Un-real
maxred
пружины 20, аммо 35
*Kostik*
Un-real писал(а):

maxred
пружины 20, аммо 35



А зарплата?
maxred
Un-real писал(а):

maxred
пружины 20, аммо 35


А замена масел по чем вышла?
Un-real
*Kostik* писал(а):

А зарплата?


неразглашение

maxred писал(а):

А замена масел по чем вышла?


20ка с материалами
Долбодятел
pklyonov писал(а):

5 тысяч в месяц только коммивояжёры ездят, по себе других не равняй


дело не в том кто сколько приезжает а в том что другие машины подобного дроча не требуют. ну кроме газелей с уазиками 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Un-real писал(а):

maxred
пружины 20, аммо 35
_________________


правильно понял, что вместо пневмы началось кроилово и колхоз?
Перец
Долбодятел писал(а):

другие машины подобного дроча не требуют. ну кроме газелей с уазиками 63



В любом внедорожнике все тоже самое и в заднеприводных машинах при наличии кардана, вон у вас на бмв клубе щелчки при переключении появляются из за того, что кардан не обслуживаете, поом после смазки проходят http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/%D1%89%D0%B5%D0%BB%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85.298568/
Долбодятел
Перец писал(а):

вон у вас на бмв клубе щелчки при переключении появляются из за того, что кардан не обслуживаете


я понимаю что тебе хотелось бы верить в эту чушь, но если ты почитаешь тему то мажут там совсем не крестовины кардана, а шлицы редуктора. ты видимо мосг особо не включая погуглил, нашел знакомые слова, запостил, а почитать забыл 63 на нормальных машинах карданы уже давно необслуживаемые Pardon
Kirill111
Кардан на бэхачках необслуживаемый, впервые слышу про какие-то шприцевания.. На некоторых бэхачках на конце кардана есть ШРУС - он вобщем тоже необслуживаемый, но как и любой ШРУС его можно набить новой смазкой. Но в целом по 200-300 и более тык ходят карданы без какого-либо вмешательства. Не понимаю почему нельзя так сделать на других авто. Razz
RoN
да собсна и шприцануть не в тягость. gpn supercool
Kirill111
RoN писал(а):

да собсна и шприцануть не в тягость. gpn supercool

Раз в 5000 меня бы крайне напрягло лезить под машину чего-то шприцевать, ибо эти раз в 5000 будут наступать не только летом, да и под кардан залезть несколько сложнее, чем под мотор. Razz
RoN
Kirill111 писал(а):

Раз в 5000


нее. раз в 5к да... А вот раз в год пох. Razz

Дятлу так вобще грех жаловаться. Бехочка на яме ночует, хоть каждый день шприцуй. hehe
Долбодятел
MaDiM
Че тут... БМВводы обсирают ТАХО? facepalm
Непорядок....
Un-real
Поздравляю с покупкой- ни гвоздя- ни жезла, а на пропеллерных - поклади supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы