Страница 2 из 3
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Acquirer писал(а):

Alexxx753 писал(а):

то смогу купить 2 кг черной икры к НГ


Почем она сейчас в магазине?



5000 руб за 100 грамм facepalm Банки разложены в каком-то бронированном ящике с двойным стеклом и замками facepalm



оцепление из ОМОНа есть? hehe



ОМОНа не было, но я так и не решился раскуячить этот "сейф" pst Она там, скорее всего, протухшая, если вообще не муляж Pardon
rover
Art_16R писал(а):

В течении недели наблюдаю рост цены на эту траву. Были около 200 за кг. Потом 300 400 ... 700 и сегодня уже 850 facepalm

Это они с позолотой? Или фаршированные черной икрой может идут а я не в курсе?


Я их с дачи еще видеть не могу. Знал бы, сейчас торговал бы ими facepalm Пойти что-ли баклажаны под грибы в банках продать, рублей по 500, штук 20 из кладовки могу достать, по 0,5 pst Я богатый человек оказывается dns4
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

5000 руб за 100 грамм


Полтинник килограмм значит... Мда... Если не в магазине, то почти вполовину дешевле... Но тогда Крым не наш получается hehe
Meffex
Чотут? Быдложаны под пармезаном в цену Приоры?
DAI
Alex Kh. писал(а):

DAI
как ее хранить то до зимы?


В морозильной камере при глубокой заморозке.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DerDen писал(а):

DAI писал(а):

С лета морозить надо было!


помидоры морозят? wwow


Морозят. На зажарку и яичницу пожарить самое оно. Так жрать вид не тот и форма.....
rover
Баклажаны хороши, когда шашлык делаешь, и колечками его на шампур насаживаешь, чередуя с помидорками черри. Он быстро зажаривается, потом к шашлыку на тарелку его, солишь и ешь, ешь gpn
Яков_Лещ
И зачем эти вам баклажаны? Ехайте отдыхать в Крым, который ваш. Smile
Mitiok
Задорнову тоже баклажанов не досталось по дешевке

Цитата:

"Изоляция ведет к тому, что мы не получаем притока капитала, притока технологий, новых знаний и в глобальном соревновании, которое, безусловно, происходит, мы теряем свои позиции. И никакими оборонными расходами, расходами на безопасность эти позиции не заменить. Поэтому с точки зрения продолжения этой линии, она абсолютно губительна для страны, для ее человеческого капитала, для ее развития", - сказал Задорнов. По его словам, "страна объективно заинтересована" в том, чтобы разрешить конфликты со своими соседями. "С Западом, который во многом определяет, хотелось бы нам того или не хотелось, правила игры на международном финансовом рынке и в целом в геополитике. И выйти из тренда на изоляцию, напротив, сменить его на сотрудничество", - сказал глава ВТБ24.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2561964
DAI
У меня жена много баклажан наморозила предварительно порезав из кольцами. Недавно жарила. Знал бы что они такие дорогие щас, съел бы с гораздо большим удовольствием, а так 3 дня валялись в холодильнике жаренные! 63
rover
А у меня когда суп варит, отдельно еще баклажаны жарит, на кусочек хлеба капнуть майонеза, потом баклажан, потом помидорка свежая, непременно щепотка укропа, чуть посолить и немного тертого чеснока.
Сьедаю таких бутербродиков с супом зараз штук 20, блин, хочу лето и все тут facepalm
Косолапый
когда будут кредиты на еду уже? supercool
rover
Косолапый писал(а):

когда будут кредиты на еду уже? supercool


Полно. Кредитной картой каждый третий платит в магазине, сегодня в очереди стоял наблюдал. Вообще кстати на карты много народа посажено, все с таким понтом платят что в строитльных что одежде, а карта кредитная, не дебетовая facepalm
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

когда будут кредиты на еду уже?


Тебе уже нужны? facepalm

Последний раз редактировалось: Toyama Tokanawa (28 Декабря 2015 18:09), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый писал(а):

когда будут кредиты на еду уже? supercool


Полно. Кредитной картой каждый третий платит в магазине, сегодня в очереди стоял наблюдал. Вообще кстати на карты много народа посажено, все с таким понтом платят что в строитльных что одежде, а карта кредитная, не дебетовая facepalm


платить кредиткой - самый правильной метод ибо защита от скиминга rlzz

Добавлено спустя 23 секунды:

Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

огда будут кредиты на еду уже?


Тебе уже нужны? facepalm


да, я бы баклажанов килограмм 50 взял rlzz
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

баклажанов килограмм 50 взял


И что делать с таким количеством?
rover
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

баклажанов килограмм 50 взял


И что делать с таким количеством?


Видимо продать.

Сейчас вспоминаю, на продуктовом рынке летом их мешок, или 10 кг, около 300 руб можно было взять. На икру знакомой докупали, наши на исходе были, моя там ездила к подруге банки крутить.
Toyama Tokanawa
rover писал(а):

Видимо продать.


Еще дороже? Не знал, что баклажаны такой выгодный бизнес.
DAI
Блин, че я не догадался арбуз заморозить? hehe
Цифра
rover писал(а):

Вообще кстати на карты много народа посажено, все с таким понтом платят что в строитльных что одежде, а карта кредитная, не дебетовая


Там чего, прям на карте написано "кредитная"? Или как ты определил, что это не зарплатка?
rover
Цифра писал(а):

rover писал(а):

Вообще кстати на карты много народа посажено, все с таким понтом платят что в строитльных что одежде, а карта кредитная, не дебетовая


Там чего, прям на карте написано "кредитная"? Или как ты определил, что это не зарплатка?


А на ней написано Smile
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

баклажанов килограмм 50 взял


И что делать с таким количеством?


я сфоткался в ванне баклажанов, выложил на лол, и все бы мне завидовали что я такой богатый lol1
Mitiok
Сгонял на рынок, урвал по дешевке кило баклажан. Всего за 400 рупий pst Это хорошо народ не знает где такая халява, давки у прилавка не было.
Тоха Купчинский
Косолапый писал(а):

я сфоткался в ванне баклажанов, выложил на лол, и все бы мне завидовали что я такой богатый



Стасу посоветуй нашему, для успешного снятия бап hehe
Цифра
rover писал(а):

Цифра писал(а):

rover писал(а):

Вообще кстати на карты много народа посажено, все с таким понтом платят что в строитльных что одежде, а карта кредитная, не дебетовая


Там чего, прям на карте написано "кредитная"? Или как ты определил, что это не зарплатка?


А на ней написано Smile


Да не гони. Ничего там не написано. У меня зарплатка мастеркард, а кредитка виза классик.
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

И зачем эти вам баклажаны? Ехайте отдыхать в Крым, который ваш. Smile


тебя снова стало не интересно читать.
какая связь баклажан и крыма?
я прям счас могу купить билет и улететь в майами или на гаваи.
тока от этого баклажаны дешевле не станут

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

тяжелые времена настали для зубилы
огурцов кабачков баклажан уже не укупить.
остются ему бедному тока тыквы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы