Страница 25 из 26
Kirill111
А я закончил этот фолл.. В целом - уныние все же. Поначалу была совсем печаль, потом слегка втянулся, но под конец опять сплошное уныние, последние квесты уже просто бегом пробегал, лишь бы закончить скорее это гамно. Pardon

На троечку кароч игра Pardon
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

чувак, ты бы хоть немного поиграл для начала hehe сейчас ты всё ещё на уровне заставки



Да не... Я уже под землю заехал на лифте... hehe

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Какой-то чёрт застрелил мою бабу и забрал ребенка... facepalm Это чо тут все истории такие? Мне не дали его ушатать... Sad
Тимыч
Аццкей Ездун писал(а):

Какой-то чёрт застрелил мою бабу и забрал ребенка... Это чо тут все истории такие? Мне не дали его ушатать...


это только начало)))
Аццкей Ездун
Грустно тут наверху... Все умерли походу... facepalm Чашки кофейные и вентиляторы нет смысла собирать? А то с самого начала даже их можно подобрать...
Тимыч
Аццкей Ездун писал(а):

Чашки кофейные и вентиляторы нет смысла собирать? А то с самого начала даже их можно подобрать...


пока нет
Cray
Посоны. Подогнали мне на др xbox one. Вот положа руку на сердце, скажите. Качать гаму или нет? Smile
Аццкей Ездун
В целом по первому впечатлению игруха выглядит очень прилично... Графику можно было бы и получше запилить, но тут реально присутствует стилизация и в целом мир выглядит хорошо... Можно было бы камни, деревья и листву нарисовать по-современному, но стиль бы пострадал... А вот блики освещения, надрывное дыхание при беге в гору - это все на месте... Будем дальше посмотреть... Разжился двустволкой у какого-то пейзана, которого даже и не трогал, а просто шел мимо... Тот в меня выстрелил, ну пришлось валить... Потом зато какую-то бабу встретил, два раза с этой двустволки ей засадил, а она меня убила... Крыша у нее чтоли серьезная... Пока дальше гляжу...

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Cray писал(а):

Посоны. Подогнали мне на др xbox one. Вот положа руку на сердце, скажите. Качать гаму или нет? Smile



Качай, годная... gpn

Вот я и понял, раз опять игру делали мультиплатформенной, то этим и объясняецо качество графы, не? На PC можно было мутить гораздо более напряженно для оборудования... Но мне кажецо от графы качество игры не страдает... Вообщем, глядим дальше...
MEPHI_Aahz
Cray писал(а):

Качать гаму или нет?


Нет.
Cray
Решено Drinks or Beer

Добавлено спустя 21 секунду:

Отменено hehe
Аццкей Ездун
MEPHI_Aahz

А чо не качать то? Вроде все на месте... Хорошая игра по первому впечатлению... Скажи тогда, что качать, по твоему мнению... Pardon

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Тимыч

Подскажи, пожалуйста, если в терминале весь текст не влазит на экран то куда жать? PgDn, вниз, пробел и т.п. не работает... Sad
Тимыч
Аццкей Ездун
стрелка вниз или S ???
может окно не активно попробуй тыкнуть в него и потом стрелкой
*Nikita*
Аццкей Ездун писал(а):

Подскажи, пожалуйста, если в терминале весь текст не влазит на экран то куда жать? PgDn, вниз, пробел и т.п. не работает...



enter нажимай

с пип-боем то разобрался? там перки посмотри все - они прокручиваются не скролом а мышкой надо просто вниз уводить. дохрена народа не знала этого и прокачивала только те умения, которые видны -потом долго ругались на беседку hehe сразу советую прокачивать взломы замков и взломы терминалов

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2015/11/10/fallout4/top10/orig/e67ee8ee1f1ee418e5fe0704d0adc9e1.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Cray писал(а):

Посоны. Подогнали мне на др xbox one. Вот положа руку на сердце, скажите. Качать гаму или нет? Smile



игра крутая, но в атмосферу нужно втянуться, ну и тебе как программеру будет тяжело на джойстике в 3-д от первого лица - если готов, скачивай

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Чашки кофейные и вентиляторы нет смысла собирать?



пока нет, но потом будешь жалеть что не подобрал вентилятор hehe там эти долбаные болты, которые постоянно нужны для модификации оружия
MEPHI_Aahz
Аццкей Ездун писал(а):

А чо не качать то? Вроде все на месте... Хорошая игра по первому впечатлению


Читай
Kirill111 писал(а):

В целом - уныние все же. Поначалу была совсем печаль, потом слегка втянулся, но под конец опять сплошное уныние, последние квесты уже просто бегом пробегал, лишь бы закончить скорее это гамно.

На троечку кароч игра


Подпишусь под каждым словом.

Он имеет ввиду, качать ли ему лицуху на ХБОХ за 5000р, ответ НЕТ.
*Nikita*
вы чо посоны? игры за 5 тыщ покупаете? hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

1999р - адекватная цена
Тимыч
*Nikita* писал(а):

вы чо посоны? игры за 5 тыщ покупаете?

Добавлено спустя 45 секунд:

1999р - адекватная цена


вы чо посоны? игры за 1.9 тыщ покупаете?

0р - адекватная цена. 63
Kirill111
Я уже пейсал, если бы я заплатил за это деньги - я бы сильно расстроился 63
Darth
Еще раз, пока я добрый

Есть Ф3 и Вегас с сабами (в 3 озвучка уродская) и набором модов, делающих игры абуенными, в первую очередь Вегас - там вообще, просто ... Ф4 делает ку и со-со...

могу запилить, или просто подборку модов - они мало занимают, с порядком установки

но для ENB нужно тачило недревнее supercool

скрины выше - устарели, я настроил Вегас идеально, сидел как м..дак неделю ROFL

по сути - это пак ультратекстур, кровушка, карта, лица, маркеры, погода, свет и шейдеры

никакого лишнего говна в геймплее типа анимешных лесбо напарниц из воон той пело... палатки за углом... только в жо.. суть, только харкдор mrgn

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Тимыч писал(а):

вы чо посоны? игры за 1.9 тыщ покупаете?

0р - адекватная цена.




морда татарская ROFL hehe Drinks or Beer
MITT
Сча в меня полетят помидоры, но каффно ваш фолл, блэк или варфейс Smile
Тимыч
MITT писал(а):

Сча в меня полетят помидоры, но каффно ваш фолл, блэк или варфейс Smile


У Дарта от таких каментов инфаркт будет)) еще напиши что Ведьмак овно 63
MITT
По проссьбе Тимыча: Ведьмак - оно supercool
Тимыч
Серый110
MITT писал(а):

По проссьбе Тимыча: Ведьмак - оно supercool


И ведьмак г...но, и фаллаут-4 г...но. Зря только новую видеокарточку покупал.
MITT
Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

По проссьбе Тимыча: Ведьмак - оно supercool


И ведьмак г...но, и фаллаут-4 г...но. Зря только новую видеокарточку покупал.



Серёг, хоть ты и пиписька белолентошная, сгоняй в блэк, тебе понравиццо supercool
Серый110
MITT писал(а):

сгоняй в блэк


Что это?
MITT
Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

сгоняй в блэк


Что это?



http://www.youtube.com/watch?v=cVATLFsjiS8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы