Страница 26 из 26
Серый110
MITT писал(а):

Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

сгоняй в блэк


Что это?



http://www.youtube.com/watch?v=cVATLFsjiS8


СПС, попробую.
Darth
Тимыч писал(а):

У Дарта от таких каментов инфаркт будет



не дождетесь hehe


причем, о каких частях речь

за 4- ю - так мне класть Pardon


а за 1-2-Вегас я глаз высосу и нос откушу gpn
serg26
MITT писал(а):

Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

сгоняй в блэк


Что это?



http://www.youtube.com/watch?v=cVATLFsjiS8



Битвы насекомых 63
Darth
Оргазм gpn

https://www.youtube.com/watch?v=xgm4LuABrbs

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

АААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа


https://www.youtube.com/watch?v=scqESZbRNkU
Аццкей Ездун
MEPHI_Aahz писал(а):


Он имеет ввиду, качать ли ему лицуху на ХБОХ за 5000р, ответ НЕТ.



Пардоньте, я не знал, что за 5 тысяч игру впаривают... Это конечно слишком...

*Nikita* писал(а):

1999р - адекватная цена



За 1657 р. взял... Скидос 17% дали...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

*Nikita* писал(а):

с пип-боем то разобрался? там перки посмотри все - они прокручиваются не скролом а мышкой надо просто вниз уводить. дохрена народа не знала этого и прокачивала только те умения, которые видны -потом долго ругались на беседку hehe сразу советую прокачивать взломы замков и взломы терминалов



С этим разобралсо, вроде... Сразу просек, что там много закладок...
EugenB
Я вчера вынес из «Сьерра-Мадре» 12тонн золота в слитках pst
Вопрос, как его вынести на основную карту и кто у меня его купит?
Иду со скоростью черепахи, быстрое перемещение не работает, перка нет hehe

Там вообще есть что-то стоящее после прохождения основной ветки квестов? А то ведь вернуться нельзя будет. Типа как иксклюзивное оружие из разлома?
*Nikita*
EugenB

на собаку загружай hehe

Аццкей Ездун

VATS-ом научился пользоваться? переключать части тела и врагов

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

и советую локации найденные не спешить зачищать, я с многими намучался, а потом получаю квест на этой локации, думал что она пустая будет - а хрен вам, по новой все враги hehe
EugenB
*Nikita*
нет собаки pst
Ладно, хер с ним, я вынесу, два часа идти буду но вынесу. Куда это продавать потом?
*Nikita*
EugenB

там по умолчанию на кнопке X самоход, а то пальцы сотрёшь: направление указал, нажал X, ушёл с пацанами в бар пить пиво pst
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):


VATS-ом научился пользоваться? переключать части тела и врагов



Это не совсем понял... Вроде и так можно просто стрелять как в обычном шутере... Просто глянул, вероятность попадания или повреждения вроде пишет... Вы его как юзаете? Чтобы руку злодею отстрелить и он оружие чтобы выронил?
EugenB
Аццкей Ездун
в голову. один выстрел - один труп.
Правда перки покачать нужно hehe
Аццкей Ездун
EugenB писал(а):

в голову. один выстрел - один труп.



Тогда надо снайпера качать, имхо... И волыну соответствующую найти. Седня еще погамаю, ничо так игруха... В стиме уже предзаказ на season pass открылся по 1400 р., выйдет в начале 2016 года написано... Я пока не брал.
serg26
нафиг этот WATs, немужикштоле hehe
*Nikita*
я прокачиваю перки где идёт умножение урона когда из скрытности стреляешь + оружие с глушителем. у меня два снайперских карабина на это дело при себе всегда: .308 калибр и 0.50: в итоге у первого 57 урон умножаем на три, у второго вроде 68 - так же умножается, максимальное умножение можно сделать на 6.4 но для этого три перка нужно полностью прокачать: ниндзя, песочный человек и ещё один не помню правда какой Smile

короче, я 200 здоровья за один выстрел отнимаю. если в голову попадать - смерть, ну разве только когти выдерживают и всякие там легендарные которые со звёздочками
EugenB
*Nikita*
качай еще. Когти дохнут от выстрела из пистолета pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Я в вегасе ношу тяжелый пулемет Wink
С учетом скила на тяжелое оружие в 20 пунктов hehe я стреляю из него как штурмовики в звездных войнах pst 99% магазина мимо цели ROFL
Тимыч
Darth
EugenB писал(а):

два часа идти буду но вынесу.



hehe gpn


serg26 писал(а):

нафиг этот WATs, немужикштоле




VATS - не член - пригодится ROFL

ваще ватс сделан здорово в Ф3 + ... по-другому пошаговость не перенести


EugenB писал(а):

Я в вегасе ношу тяжелый пулемет



тот самый + плазмоган + гауссовка (накер надо, хз, она просто дуравсемписец facepalm )

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А Кэс куярить из ружья аки терминатор, и еще этот робот злой цука летает, ваще имба pst

А Кэс требует виски и обещает у...ать, когда наставляешь на нее оружие 63 gpn
*Nikita*
Цитата:

Срань всевышнего, да они не уймутся. Негров добавили (к тому же, среди гулей нет негров - да!), гомосятину завезли, теперь пацифизм. В следующей версии наезда увидим феминизм - "почему нельзя пройти игру чтобы все злодеи только мужчины". Кстати, олдфаги помнят, что в старых фаллаутах можно было убивать детей...

Меня больше другой вопрос волнует... У брамина 2 головы. У оленя 2 головы. Скорпионы, мухи-жуки, стрекозы смутировали в ендрену вошь, да блин, даже собаки и люди есть в виде гулей/супермутантов и всякого. А эти мохнатые засранцы - коты!!! - нифига. Прошло 200 лет а они так же пасутся около миски, даж клочка шерсти не выпало. Но гребаный Кайл был занят борьбой за права виртуальных трупов, и не заметил очевидного - создатели фаллаута 4 - коты. Ну или хозяева создателей фаллаута - коты.



hehe
Darth
*Nikita* писал(а):

в старых фаллаутах можно было убивать детей..



да.. но не вижу необходимости убивать их в 3 и в Вегасе... хотя в 3 есть чуть ли не фракция высокомерных ушлепков hehe

есть моды, кстати

я не ставил .. не вижу смысла.. все-таки суть ф не в преславутом убийстве детей
Darth
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы