Страница 19 из 60
Санёг
что следующее ?
Рэм или тундра ?
Краз 255Б лаптёжник ?
pst
McRae
genich писал(а):

Короче, морозы уже есть. После НГ встречаемся?


снега мало совсем. нападает - поедем.
Antone
Un-real писал(а):

пружины 20, аммо 35


А что не пневму восстановить?
Ресивер воткнуть побольше и пару пневмодудок под бампер. Четко!
maxred
McRae писал(а):

шумно, нехороший человек. со 110 уже это заметно


Вот это прокол.
Antone
BlackCorsair писал(а):

я вообще-то с фурами не завязан


да-да, конечно, просто знаком с техчастью и профессиональным жаргоном
pklyonov
maxred писал(а):

Вот это прокол

надо её тоже зашумить как у Макрея, потом уже сравнивать Smile
maclein
McRae писал(а):

вчера был небольшой трип по москве и области. километров 70 проехал пассажиром на тахе (за сруль хозяин не пускаит Pardon ). шумно, нехороший человек. со 110 уже это заметно. заметнее, чем на моей трахоме. со 100 этот грузовик даже разгоняется и вполне активно. мотор живет полной грудью на 3к+ обормотах. порадовали регулировки сидух. не ожидал от америкосов. и поясница по 2-м направлениям и подуха вверх-вниз перед-зад. все как надо. панель климата озадачила мелкотой своей и очень мелкими символами. все это можно было в 2 раза больше сделать спокойно. но унификация с шевролеавеолачеттиэвандойetc дает о себе знать. назад смотришь - как в автобус - бесконечность. зато багажник годный. жуткий автомобиль, короче. 63



я помню как то в тахе в багажнике катался нас толи 8-10 человек было, было комфортно
McRae
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

Вот это прокол

надо её тоже зашумить как у Макрея, потом уже сравнивать Smile



ведро позиционировалось как гиперкомфортное по умолчанию, без всяких допшумок. Pardon
на мой взгляд это не совсем так.
pklyonov
McRae писал(а):

на мой взгляд это не совсем так

для начала, я думаю, тут надо выслушать мнение хозяина в сравнении с туарегом, например.
я считаю, что любую машину надо дополнительно полностью обрабатывать, эффект очень значительный. вполне возможно, твоё мнение это результат такого эффекта Smile
McRae
на туре я тож не мало покатался. там шумно было из-за резины. и тоже никакой гробовой тишины Pardon будете ржать, но референсной тачкой для меня является е91. там что 120 что 200 - все одно. не громко и вполне комфортно по шуму.
maxred
pklyonov писал(а):


надо её тоже зашумить как у Макрея, потом уже сравнивать Smile


А чо Вова шумил х3? И это что-то дало? Шумка - это мертвому припарки.
McRae
Gloom
maxred писал(а):

Шумка - это мертвому припарки.


facepalm
masta
Un-real писал(а):

genich
Дятла уже пора прошприцевать, а то подгорает уже у него, масло крайне необходимо pst


pst

Кстати, а шо вас так сия процедура смущает? Обычно дело для окологрузоврого аффта... supercool
Я када на фж-крузере ездил, то тоже прикалывалсо с того, что там передняя подвеска на шкворнях со всеми вытекающими... hehe
Un-real
да в шприцовке посути ничего плохого то нет, жизнь шаровым и крестовинам продлевает ощутимо
Dmi
Maratos писал(а):

снизят пыл война-фурильщикаSmile


Попался cцуко! Very Happy
BlackCorsair
facepalm

мы когда принимаем на складе- к нам такие как вы приезжают- вот и слышу "подушка стрельнула" и пр умные мысли Wink
pklyonov
и опять прокол! Smile
Dmi
Maratos писал(а):

к нам такие как вы приезжают


подъезжают к вам водители, а такие как мы, редко за руль садимся supercool
Un-real
в общем следуя заветам гайвера заказал я всю подвеску целиком, завтра забирать буду pst
wild82
ну и в чем прикол покупать авто по верху рынка, чтобы потом вложить еще сотню++? Тыщ 800-900 и ту же сотню вкинуть и был бы тогда профит Pardon
Un-real
wild82
да нету там ничего за 800-900, только с пробегом 200+... Тут хоть салон и кузов не задроченые, да и пробег 95к
Antone
Un-real писал(а):

в общем следуя заветам гайвера заказал я всю подвеску целиком, завтра забирать буду pst


Вся подвеска за 80к это что? Рычаги все по кругу? Стойки и амморты?
Про заднюю пневму не ответил, почему в сток не восстановить?
Un-real
Antone
пружины по кругу, аммо по кругу, передние верхние рычаги, передние нижние шаровые, задние втулки стаба, задние тормозные диски.

В сток восстановить не хочу, конструкция пневмы дебильная, не приспособлена для нашего климата. Функционал пневмы раскрывается только если загружать по уши. Это не пневма на туре. Это тупо поддержание уровня жопы. И это не совсем колхоз - в штатах продавались тахи и без пневмы.

Последний раз редактировалось: Un-real (30 Декабря 2015 00:51), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы