Страница 20 из 60
Dmi
У моего корешилоса есть кадилак эсэрикс, вот у него всем 4 пневмостойкам пестец src

голосит, стойка по 40 штук и обычные амморты не приколхозишь, lol1
Перец
Dmi писал(а):

У моего корешилоса есть кадилак эсэрикс, вот у него всем 4 пневмостойкам п****ц src

голосит, стойка по 40 штук и обычные амморты не приколхозишь, lol1



В srx нет пневмы facepalm

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

wild82 писал(а):

ну и в чем прикол покупать авто по верху рынка, чтобы потом вложить еще сотню++? Тыщ 800-900 и ту же сотню вкинуть и был бы тогда профит Pardon



Он не по верху рынка купил, но походу взял первое что попалось без внятной диагностики, бо другими вариантами обьяснить это трочево с подвеской невозможно, у меня с обоими тахами таких проблем даже близко не было, да и с другими машинами тоже, тот же покемон одногодок тахи ТС таких кренделей не доставляет Pardon
Un-real
Перец
ты не поленись авто.ру открыть, увидешь, сколько там тах. И найди там то, что хотя бы захотелось поехать смотреть. Про клубы я молчу вообще.

Перец писал(а):

В srx нет пневмы


пневмы нет, есть аммо с изменяемыми характеристиками
Dmi
Un-real писал(а):

пневмы нет, есть аммо с изменяемыми характеристиками


Перец писал(а):

В srx нет пневмы


тогда на кой хрен там компрессор и пневмотрубки?
Un-real
Значит такая же как и на тахе Pardon
zIBiT
https://youtu.be/QTb5S8Ea__w

Вернемся, пожалуй, к шприцеванию Razz
wild82
Перец писал(а):


Он не по верху рынка купил, но походу взял первое что попалось без внятной диагностики, бо другими вариантами обьяснить это трочево с подвеской невозможно, у меня с обоими тахами таких проблем даже близко не было, да и с другими машинами тоже, тот же покемон одногодок тахи ТС таких кренделей не доставляет Pardon


подвеска у америкосов гавно и сделана из говна стотыщ для пневмы вообще не пробег у нормальных авто. Но подход правильный. На век анриала хватит, но по мелочи типа стоек стабов все равно еще вылезет не раз, но это мелочи. Главное что авто радует и нравится - это главное Good gpn
SPORT
Тах на автору мало из за чего? Это эксклюзив типа альфы ромэо ? Или просто это гумно никому не надо , как и альфа ромэо? ROFL 63 Перец эту парашу та пиарил , так пиарил. Что даже продал ее и купил Мицубиси 63 галимое паджеро pst facepalm
Долбодятел
Dmi писал(а):

Un-real писал(а):

пневмы нет, есть аммо с изменяемыми характеристиками


Перец писал(а):

В srx нет пневмы


тогда на кой хрен там компрессор и пневмотрубки?



эти двое вообще не понимают ниче в этих тачках походу. один втирает что тачка меганадежна и будешь ездить только масло менять, второй наслушавшись сказок от перца, покупает это меганадежное ведро, а на второй день после покупки меняет подвеску вкруг 63
НАПИЛЬНИК
Долбодятел
качай пока мануалы по ремонту акпп тахи, и яму расширяй к лету 63
SDRIVER
Перец писал(а):

Он не по верху рынка купил, но походу взял первое что попалось без внятной диагностики, бо другими вариантами обьяснить это трочево с подвеской невозможно, у меня с обоими тахами таких проблем даже близко не было, да и с другими машинами тоже, тот же покемон одногодок тахи ТС таких кренделей не доставляет


Поэтому я с б/у вообще стараюсь не связываться facepalm
только если от человека которого знаешь или которому можно хоть как то довериться
maclein
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Он не по верху рынка купил, но походу взял первое что попалось без внятной диагностики, бо другими вариантами обьяснить это трочево с подвеской невозможно, у меня с обоими тахами таких проблем даже близко не было, да и с другими машинами тоже, тот же покемон одногодок тахи ТС таких кренделей не доставляет


Поэтому я с б/у вообще стараюсь не связываться facepalm
только если от человека которого знаешь или которому можно хоть как то довериться



тож не панацея

тот-же знакомый мог купить с рук поездить и понять что купил хлам
НАПИЛЬНИК
SDRIVER писал(а):

от человека которого знаешь или которому можно хоть как то довериться


с предприятия можно брать смело
на приборке 300ткм а в реальности 50ткм gpn
SDRIVER
maclein писал(а):


тож не панацея

тот-же знакомый мог купить с рук поездить и понять что купил хлам

Если знакомый с нуля брал.
А если это вторые или третьи руки то однозначно нах.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

НАПИЛЬНИК писал(а):

SDRIVER писал(а):

от человека которого знаешь или которому можно хоть как то довериться


с предприятия можно брать смело
на приборке 300ткм а в реальности 50ткм gpn

А износа на 500 ткм. Потому что на предприятии машина обычно по рукам ходит и обслуживания как правило не видит
НАПИЛЬНИК
maclein писал(а):

тот-же знакомый мог купить с рук поездить и понять что купил хлам


врут все (с)
AxL
мы - русские, друг друга не обманываем Good
V1T
Долбодятел писал(а):

второй наслушавшись сказок от перца, покупает это меганадежное ведро, а на второй день после покупки меняет подвеску вкруг


это нормально с бу машиной.
естественно, что человек, выкатав на новой машине 100 т.км, ничего не меняя(в этом и суть новой машины), продает ее другому, тот берет ее за полцены от новой, и меняет что с носилось. Не будет же первый владелец перед продажей менять подвеску на 100 тыщ рублей lol1
Перец
V1T писал(а):

Не будет же первый владелец перед продажей менять подвеску на 100 тыщ рублей lol1



В моей менял и побольше чем на сотню тыщ, у меня даже ручки дверей новые были, оказывается такие бывают, кстати я писал, таха у меня ушла за два часа, бо состояние было не доипаться ник чему, при этом я особо не вкладывался в авто как ТС, ну кроме мультимедии и резины Pardon
V1T
Перец писал(а):

V1T писал(а):

Не будет же первый владелец перед продажей менять подвеску на 100 тыщ рублей lol1



В моей менял и побольше чем на сотню тыщ, у меня даже ручки дверей новые были, оказывается такие бывают, кстати я писал, таха у меня ушла за два часа, бо состояние было не доипаться ник чему, при этом я особо не вкладывался в авто как ТС, ну кроме мультимедии и резины Pardon


просто он не хотел менять машину в тот момент, но что то видно подвернулось (куча денех) и он продал.
802
SPORT писал(а):

Тах на автору мало из за чего? Это эксклюзив типа альфы ромэо ? Или просто это гумно никому не надо , как и альфа ромэо?


Это автомобиль, который многие хотят, но мало кто отваживается приобрести Pardon Тах мегапрактичен для тех чей образ жизни несколько шире ущербного квартира-офис-ашан supercool

ЗЫ По твоей примитивной логике спорткары и эксклюзивные автомобили тоже гамно?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

SDRIVER писал(а):


Поэтому я с б/у вообще стараюсь не связываться


Новый автомобиль из ценовой категории Тахи за год потеряет в цене гораздо больше чем старый вытянет на ремонт.
SPORT
802
По твоей логике Тахо считается эксклюзивом? facepalm pst
802
SPORT писал(а):

802
По твоей логике Тахо считается эксклюзивом? facepalm pst



facepalm Ты тупой или притворяешься?
McRae
802
он тупой. забей.
SPORT
802
Нет что ответить и перешел на оскорбление facepalm ну что еще от примитивного ждать facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

McRae
Ты зато пздц какой умный pst
Перец
Un-real писал(а):

Перец
ты не поленись авто.ру открыть, увидешь, сколько там тах. И найди там то, что хотя бы захотелось поехать смотреть. Про клубы я молчу вообще.



72 штуки в этом кузове в Мск и оласти, и из этого нельзя было выбрать без колхоза и не убитую? Если бюджет конечно тянет только на нижнюю планку цены, то тут да, вариантов не много, надо было искать другую модель и производителя, где бюджет перекрывал хотя бы середину цены рынка Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы