Страница 21 из 60
maclein
Перец писал(а):

Un-real писал(а):

Перец
ты не поленись авто.ру открыть, увидешь, сколько там тах. И найди там то, что хотя бы захотелось поехать смотреть. Про клубы я молчу вообще.



72 штуки в этом кузове в Мск и оласти, и из этого нельзя было выбрать без колхоза и не убитую? Если бюджет конечно тянет только на нижнюю планку цены, то тут да, вариантов не много, надо было искать другую Pardon



как сказал один мой хороший знакомый

можно купить точло за 600 и вложить туда 300 и получить почти идеал
а можно купить точло за 900 почти идеал и вложить туда 300 и получить почти идеал

даже из тех 72 вариантов не будет ни одного почти идеального
Перец
Зачем много вкладывать? Надо брать нормальный экземпляр, заменить расходники, жидкости затем ездить на нем, обслуживая во время, машина это средство передвижения, конечно если её возвести в фетиш, то ту да, свапы, тюнинг, колхоз...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

[quote="maclein"]
Перец писал(а):



даже из тех 72 вариантов не будет ни одного почти идеального



Для таких в автосалоне предлагают маздутриодинишесть с каской, как раз получится по цене как таха ТС Pardon
maxred
Я так понимаю, что анрил взял минималку своего года. При этом у него минимально возможный пробег и хорошая мультимедия (вроде там нави и камера?). Странно ожидать там новых деталей к 100к.
Долбодятел
maxred писал(а):

Странно ожидать там новых деталей к 100к.


авто позиционировалось нам как не ломучее с огромным запасом прочности везде где только можно Pardon
802
Долбодятел писал(а):


авто позиционировалось нам как не ломучее с огромным запасом прочности везде где только можно


А что в авто сломалось? Подвеску ушатали за 100 тыс? Походу предидущий хозяин юзал Тах по назначению - ездил по разным ипеням с убитыми дорогами и не утруждал себя суетливым обруливанием неровностей - давил на педаль, расслабленно смотрел вдаль, в голове приятные мысли, на лице легкая улыбка довольного жизнью человека. И срать ему было на подвеску, главное что она все удары принимала на себя и не доставляла дискомфорта людям, сидящим в автомобиле.
-=GaLaN=-
802
Прямо меня описал, по ходу через 55 ткм мне тоже подвеску всю менять придётся. 63
802
-=GaLaN=-
Я в таком стиле на Гранд Чероке 130 тыс проехал, правда в подвеску лазил чаще чем ездящие только по Москве Pardon За 7 лет по убитым дорогам меня НИКТО не обогнал gpn
Долбодятел
802 писал(а):

Долбодятел писал(а):


авто позиционировалось нам как не ломучее с огромным запасом прочности везде где только можно


А что в авто сломалось? Подвеску ушатали за 100 тыс? Походу предидущий хозяин юзал Тах по назначению - ездил по разным ипеням с убитыми дорогами и не утруждал себя суетливым обруливанием неровностей - давил на педаль, расслабленно смотрел вдаль, в голове приятные мысли, на лице легкая улыбка довольного жизнью человека. И срать ему было на подвеску, главное что она все удары принимала на себя и не доставляла дискомфорта людям, сидящим в автомобиле.



так нам тут основным достоинством этого грузовика называли адскую надежность. а теперь выясняется что надежности тут нет, подвеску приходицо чаще чем на легковых менять Pardon
pklyonov
Долбодятел писал(а):

а теперь выясняется что надежности тут нет, подвеску приходицо чаще чем на легковых менять

а как безотносительно других факторов связаны надёжность и частота замены?
хотя, у тебя с логикой всегда проблемы были Smile
-=GaLaN=-
802 писал(а):

За 7 лет по убитым дорогам меня НИКТО не обогнал


Аналогично. Drinks or Beer

Хотя ты бы наверное меня обогнал бы, раз лазил в подвеску часто. Smile

На самом деле реально странно, что подвеску на тахе на 100 ткм менять приходится. У меня лача на 115 ткм была продана с родной подвеской, а уж как я её дрючил... на каптиве за 45 ткм с подвеской пока вообще ничего. А тут бабушка по воскресеньям на кладбище ездила (полагаю, что всё-таки 99,9% водителей менее безумные в плане езды по кочкам, нежели я) и такая ерунда.

Может быть всё-таки скручен пробег-то?
pklyonov
-=GaLaN=- писал(а):

У меня лача на 115 ткм была продана с родной подвеской, а уж как я её дрючил

ну это особо ни о чём не говорит. понятие "подвеска в норме" у всех разное Smile
RoN
genich
Вот я вас читаю и вот эту рекламу че-то вспомнил:
http://www.youtube.com/watch?v=qHT-HujXavI
Turner
-=GaLaN=-

Шпильки то вареные больше не отламывались, держатся?
masta
-=GaLaN=- писал(а):

На самом деле реально странно, что подвеску на тахе на 100 ткм менять приходится. У меня лача на 115 ткм была продана с родной подвеской, а уж как я её дрючил...


Если бы ты дрючил лачу так, как дрючат таху до скорой кончины подвески, то ты бы колеса раз в месяц менял, не говоря уже об остальном... 63
У меня так брат на цивике ездил... 1500-2000км и замена резины с прокатной дисков... А потом и диски менять начал... 63
Перец
С другой стороны вбросить порядка 10% от стоимости в машину и потом не париться, а менять только масла и фильтра - тоже нормальный вариант, это не Е70, где надо 10% от стоимости раз в полгода вкладывать Pardon
RoN
Перец писал(а):

где надо 10% от стоимости раз в полгода вкладывать


63 точно 10? ROFL
BlackCorsair
не понятно с чем связано бурление.
ну 100к вложил. ну подумаешь. это много?
Cтранно, что местные маргиналы- бмвисты так возбудились, очень странно.
Tony999io
Перец писал(а):

С другой стороны вбросить порядка 10% от стоимости в машину и потом не париться,


а с чего ты взял что не паритсо
там еще дворник надо покупать.
за дворником автоматик
который никуево летит на такой массе последует.
если Ты с твоими возможностями спрыгнул с амеров
то анриал их вообще не потянет. Smile
viper31
Пневму починили? все не читал pst
Tony999io
viper31 писал(а):

Пневму починили? все не читал pst


тс сказал пневма лоховство
и покупает пружины
Илья В.
802 писал(а):

Ты тупой или притворяешься?



ему обсираться не привыкать просто.
а особенно в автотемах pst
RoN
Tony999io писал(а):

если Ты с твоими возможностями спрыгнул с амеров
то анриал их вообще не потянет. Smile


этот опять все про всех знает. pst у кого какие возможности и кошель. 63
Tony999io
RoN писал(а):

Tony999io писал(а):

если Ты с твоими возможностями спрыгнул с амеров
то анриал их вообще не потянет. Smile


этот опять все про всех знает. pst у кого какие возможности и кошель. 63


перец выкладывал квитки с зп в 340 тысяч.
водолаз ты решил повторить действия перца?
RoN
Tony999io писал(а):

водолаз ты решил повторить действия перца?


нет конечно. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы