Страница 42 из 146
Игорь123
poliman писал(а):

пропал бунша, видать шустрит хахляцкие экономические сайты Smile



Скорее форум авантюриста, про скорый крах США. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Игорь123 писал(а):

А что будет сейчас, если вдруг нефть упадет до 20$, а ведь есть и такие сценарии развития событий.


мы станем меньше есть (с) в лучшем случае supercool



Соглашусь, в отличии от 98 г, а тем более 93 г, своей промышленности с полным циклом производства уже нет. Pardon
Holz
Игорь123 писал(а):

своей промышленности с полным циклом производства


Это в планы не входило Pardon
S597SMRUS
Holz
poliman
я не пропал.Просто надоело таким дебилам , как вы объяснять, что сейчас , перед гиперком , работает долларовый пылесос, вытягивающий из вас, дебилов ваши ресурсы.Вы меняете свое бабло на зелень, которой скоро будете оклеивать свои сортиры. Не хотите верить , ищите инфу , по крупицам, сами -ее в инете более чем достаточно Wink
Я вам ничего объяснять не собираюсь.Могу только отослать к запискам авантюриста.Там есть план переформатирования существующего мира.Имеющий уши , да услышит, имеющий мозги , да осмыслит.Баран так и останется бараном.Это его судьба Pardon
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Могу только отослать к запискам авантюриста.Там есть план переформатирования существующего мира.Имеющий уши , да услышит, имеющий мозги , да осмыслит.Баран так и останется бараном.Это его судьба


ЕМНИП ты сам обсирал авантюриста? Погуглить?
Holz
S597SMRUS писал(а):

Вы меняете свое бабло на зелень, которой скоро будете оклеивать свои сортиры. Не хотите верить , ищите инфу , по крупицам,


Шуриг, зачем собирать всякое г0вно по крупицам, ты у на на что? Всё соберёшь систематизируешь, по полочкам разложишь, что буй разберёшь и вывалишь на ЛОЛ. ROFL
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Погуглить?


гугли pst Pardon
Я не помню такого , чтоб я его обсирал Pardon Ну ты займись, погули Wink pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

Я не помню


А ты что хотел, в полтос с лихером память как у молодого? pst
дмитрийй
Holz
диду а ты себя чувствуешь старым?
Holz писал(а):

в полтос с лихером память как у молодого?

Vlad B
Гольц как вино, чем старее - тем больше уксуса и ближе помойка. 63
буба касторский
Holz писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я не помню


А ты что хотел, в полтос с лихером память как у молодого? pst

сдохни сукка 63
Чапай
S597SMRUS писал(а):

Просто надоело таким дебилам , как вы объяснять, что сейчас , перед гиперком , работает долларовый пылесос, вытягивающий из вас, дебилов ваши ресурсы.Вы меняете свое бабло на зелень, которой скоро будете оклеивать свои сортиры. Не хотите верить , ищите инфу , по крупицам, сами -ее в инете более чем достаточно


смею тебя заверить что в ближайшие 10 лет с долларом точно ничего не случится, и думаю что до середины века тоже.

ФРС имеет запас по продолжению печатания ликвидности еще как минимум на 15-20 лет, так что можно ничего не опасаться

единственное на что следует обратить внимание это на внутренние ограничения валютных операций и вообще ограничения валюты на рынке для физ. лиц, вполне ожидаемо прекращение хождение валюты на внутреннем рынке РФ, для физ. лиц.
tvist
Vlad B писал(а):

Гольц как вино, чем старее - тем больше


Пенсия растет, потребности уменьшаются!
Возможность растет поработать за черную зарплату.
seregaZ
стырил с ХФ:
дмитрийй
Чапай
Меня всегда удивляли "специалисты" или "провидцы", которые то предсказывают конец Америки, то предсказывают конец доллара, но где реальные факты этому ? Wink

Ну нет никаких предпосылок для конца доллара, нет ни финансовых, ни геополитических, это стабильная валюта, и обеспечена она мощнейшей американской экономикой

И те люди, простые работяги, что живут и работают в США, они не видят никакого кризиса, у них все хорошо, работа есть, бабки капают, ценники стабильны, они там вообще про экономику не говорят, потому что им некогда, они все время заняты работой, потому что её реально много

S597SMRUS
поэтому хватит засирать своими глупыми желтопрессными ссылками все темы, потому что это несерьезно Pardon
Holz
Vlad B
буба касторский
tvist
г0вно забурлило... Осьминог, Свинья и какой-то Свист. gpn ROFL
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

Погуглить?


гугли pst Pardon
Я не помню такого , чтоб я его обсирал Pardon Ну ты займись, погули Wink pst

не нашел, ошибся

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

seregaZ писал(а):

стырил с ХФ:

facepalm рубль привязан и обеспечен долларом, рубли печатают под валюту facepalm
хотя хохлам простительно не знать этого
Skiff
Чапай
Обуеть, ты требуешь фактов, а сам не предоставляешь ничего.

Л - Логика! facepalm pst
poliman
бунша так с кредитом для зятя путина под 2% в долларах, а не в рублях?
S597SMRUS
Holz писал(а):

А ты что хотел, в полтос с лихером память как у молодого?


по себе судишь? hehe
Чапай писал(а):

ФРС имеет запас по продолжению печатания ликвидности еще как минимум на 15-20 лет


Так че ж они ставку рефинансирования недавно подняли? Объясни мне сей факт, "финансовый" "гуру" с дыркой pst Проще не ставку поднимать , а заняться политикой "финансового смягчения", то бишь печатать деньги, много денег, бумажных денег pst Wink
Чапай писал(а):

единственное на что следует обратить внимание это на внутренние ограничения валютных операций и вообще ограничения валюты на рынке для физ. лиц, вполне ожидаемо прекращение хождение валюты на внутреннем рынке РФ, для физ. лиц.


Ну хорошо хоть ты услышал этот звоночек.Но он был не единственным.Мою подсказку с аверсами монет РФ с 2016 г видимо так никто и не понял.Подскажу-временное правительство РФ закончилось.Начинается суверенное Wink А в нем нет места всяким бумажкам под названием-валюта Good Ну а кто не спрятался.... Pardon Wink
SDRIVER писал(а):

не нашел, ошибся


Pardon обосрался Wink Бывает,Иди подмойся, скоро НГ, к столу с запахом не комильфо pst


ЗЫ. Хорошо хоть нашел мужество признаться , за это тебе плюсик в карму Good Drinks or Beer
tvist
Holz писал(а):

г0вно забурлило... Осьминог, Свинья и какой-то Свист.


Свист - глубокий знаток ГОСТов и Техрегламента...
Скажи пенсию, то получаешь?
Или стоишь с протянутой рукой - помогите до пенссии осталось столько то... уволили ... не дайте помереть с голоду бывшему работнику награжденному столькими то грамотами, значками?
Holz
S597SMRUS писал(а):

по себе судишь?


В данном случае, большого значения, это не имеет ROFL
S597SMRUS
poliman писал(а):

бунша так с кредитом для зятя путина под 2% в долларах, а не в рублях?


Я не в курсе.При заключении этого договора , если он был, а не ОБС проинформировал , не присутствовал Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Декабря 2015 19:20), всего редактировалось 1 раз
Чапай
S597SMRUS писал(а):

Так че ж они ставку рефинансирования недавно подняли? Объясни мне сей факт, "финансовый" "гуру" с дыркой Проще не ставку поднимать , а заняться политикой "финансового смягчения", то бишь печатать деньги, много денег, бумажных денег


посмотри историю ФРС, историю доллара, динамику роста денежной массы доллара, там хорошо видно что периодически ФРС меняет ставку рефинансирования, так же как включает или выключает станок, это обычная работа для американской финансовой системы и регулятора
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

бунша так с кредитом для зятя путина под 2% в долларах, а не в рублях?


Я не в курсе.При заключении этого договора , если он был, а ОБС, не присутствовал Pardon

так ты разберись и нам доложи
bboyan

Цитата:

Три четверти потребителей в российских магазинах сегодня делают покупки, руководствуясь, прежде всего, их ценой. Доля потребителей, перешедших на более дешевые товары, достигла рекордных 70 процентов. Об этом стало известно из последнего исследования аналитического департамента инвестиционной структуры Сбербанка России Sberbank CIB, опубликованного во вторник, 29 декабря. Почти половина респондентов (44 процента) идет в магазины исключительно за товарами, предлагаемыми со скидкой. Чтобы сэкономить, они в течение недели делают в среднем 2,6 похода в супермаркеты, где целенаправленно покупают товары по акциям.


http://www.dw.com/ru/аналитики-на-дешевые-товары-перешли-70-процентов-россиян/a-18949814
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 146
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы